Гость
Статьи
Мужу наскучил секс

Мужу наскучил секс

Мне 31 год. Мужу 35. Есть дети. Бабушки дедушки регулярно забирают их на выходные. Есть время для отдыха. Секс 1-2 раза в неделю регулярный и меня устраивает полностью

Но в последнее время муж все хочет что-то новое пробовать. Мы пробуем все что он предлагал - никаких извращений. ВСе тоже хорошо. Но сейчас он уже месяца 2 мягко так намекает на секс втроем с девушкой или вчетвером с парой. Просто спрашивает как к такому отношусь но понимаю что уже хочет - пробивает почву

Мне кажется, что это может плохо закончится, ведь человек еще одни в постели это всегда какие-то отношения - просто секс я никогда такого не понимала. Муж говорит что это нормально и просто развлечение разок например в отпуске не повредит такое. Я боюсь, что это на семье скажется. Как реагировать?

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас какой..))).у меня парень как то заикнулся, не даш приведу #друга обо заломаем...я очень испугалась не выходила из дома пару недель ..приехал.#друг..устроил пати на кровати. Скакал так от радости что изуродовал кушетку из массивной сосны..потом смеялись работник мол.-чирикал кого то..)))главное чтобы не его..а то у моего парня..то солнышко в глазах то тучки ща ушами ..Короче говоря мы тоже решили разнообразить секс..в итоге меня выгнали родители с дачи. Теперь муж только там бывает и дети ..а меня видеть не хотят..ну и ладно .там все равно скучно..лисы,волки,совы .)).просто костюм хочу забрать женщины кошки ..они не разрешают...говорят курс у психолога пройдешь ..тогда отдадим ..может быть. Да и ладно...секс на пляже так себе..а вводе вообще непонятно .в душе хорошо, но мало ..а женщина кошка она роднуличка ....и училка с кудрями .тоже хорошо ..но не отдадут...выкинутые деньги ...

Гость
#2

Ничего страшного, бабам секс не нужен

Гость
#3

Так ему и скажите, честно и открыто, что вы против определённых практик в сексе. Он должен уважать ваши желания, антипатии и предпочтения. Дайте ему знать, что вы не сможете перешагнуть через себя, заставить себя через силу заниматься тем, что вам противно.

А чтобы у мужа возобновились нормальные интимные предпочтения и пожелания, - для этого просто поддерживайте его в неудовлетворённом состоянии как можно дольше (делайте длиннее интервалы между его оргазмами). И следите за тем, чтобы он не мастурбировал втайне (или открыто) от вас.

#4

Сто процентов такой опыт будет иметь последствия для ваших отношений,даже если кажется,что это развлечение на один раз.Прежних отношений уже не будет

Гость
#5

Я бы не согласилась. Одно дело, когда вы просто встречаетесь и занимаетесь сексом, то ради эксперимента может и допустимо. Но когда уже несколько лет в браке, и видеть то, что твой муж тр...т другую женщину, либо тебя другой на глазах у мужа, это дикость. Почему бы, если хочется разнообразия, не пробовать что-нибудь новенькое вдвоём?

Гость
#6

Какая вы скучная.. навалите ему в рот, сидя на люстре, а потом обе руки до плеч в ...опу засуньте. Пусть парень хоть раз разнообразием насладится. 😌😌😌

#7

Нет у Вас мужа . Разве нормальный муж будет свою жену под другого подкладывать ?
Простите ,зажравшийся моральный урод .
Устроила бы ему скандал ,чтобы имя свое забыл . После такого предложения я бы его не уважала .

#8

Наверное стоит к семейному психологу обратиться

Мира
#9

пройдите курсы секс-коучей !!!!

#10
Мира

пройдите курсы секс-коучей !!!!

И что там будет ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: