Гость
Статьи
Осечка у парня на …

Осечка у парня на первой встрече

Общалась с парнем 1.5 месяца по переписке. Долго добивался встречи. Согласилась. Ему 24, мне 35. Объятия, поцелуи. Дело доходит до дела. К слову это было в машине, а габариты у парня 193 см и не худенький. В общем случилась осечка. Он занервничал, распереживался. Я сказала, ничего страшного, поцеловала. В общем 2 дня мне не отвечает уже. Какие прогнозы?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну если он тупой, то не напишет. Если не тупой - напишет.

Бартикрауч Когтевран
#2

А второй раз тоже осечка?

Гость
#3
Бартикрауч Когтевран

А второй раз тоже осечка?

Он молчит после встречи

Бартикрауч Когтевран
#4
Гость

Он молчит после встречи

Старая, а не понимаешь вопроса. Осечка, это не встал или скорострельнул? Вот после скорострельничества обычно бывает второй и третий раз. или ты не в курсе, что молодым не надо перезаряжаться?

Дядя Сережа💘
#5
Гость

Он молчит после встречи

Переживает) У меня тоже осечки бывали) Были даже смешные🤪

Гость
#6

Ты ему не зашла, забудь.

Дядя Сережа💘
#7
Гость

Ты ему не зашла, забудь.

Нее, всякое бывает. Был как то случай у меня, на втором или третьем свидании она пригласила меня домой. Пили вино, ели сыр и макали его в мед) Дошло до горизонтального положения и петтинга, который перешел в прелюдию)
Ну и перед самым интересным моментом прибегает ее собака, садиться на кровати и начинает скулить. Я в ржач, у меня там все падает и я больше не могу)
Но все равно неприятное ощущение было)
Я с утра всал раньше, мыл посуду, она проснулась, подошла ко мне и обняла мое мохнатое пузо) Дав понять, что все хорошо. И есть возможность исправиться. Я исправился 🥰

Гость
#8

Что значит осечка))..в ***..?..у вас были раньше осечки?..я чего то не слышала..цену договора.

Гость
#9

как можно в машине чпокаться? Это же неудобно да и негигиенично.
То ли дело в своей квартирке. Много места, любые позы, помыться можно сразу после, потом еще раз повторить при желании. А эти в машине, скрючившись, как чертовы йоги

Гость
#10

Осечка в данном случае он слишком быстро кончил, не в меня)

Бамблби Кибертрон
#11
Гость

Осечка в данном случае он слишком быстро кончил, не в меня)

Ну, а второй раз тоже самое? У некоторых омп такой врожденный скорострелизм, который никак не лечится, а второй раз уже нормальный.

#12

В 24 года и?! Охренеть 😲.... да я бы на его месте от стыда даже на горизонте не показывался... Мне за 50 и то это для меня было бы крах а 24...

Бамблби Кибертрон
#13
Drevnya

В 24 года и?! Охренеть 😲.... да я бы на его месте от стыда даже на горизонте не показывался... Мне за 50 и то это для меня было бы крах а 24...

Ты чо больной? 50+, а мозгов нет. Это беда.

#14

Нашли где пороться 😂

Гость
#15

А что тут прогнозировать? Если он вам интересен и приятен, то попробуйте сами возобновить активное и близкое общение. Убедите его в том, что ничего страшного не случилось, и что всё будет нормально в будущем.

А когда дойдёт до "дела", то первые (последующие) несколько раз поиграйте с ним рукой, вместо того чтобы совершать полноценный половой акт. Так он не будет слишком переживать, и главное, он сможет привыкнуть к вам и лучше настроиться на близость с вами.

Геродот Старыйгрек
#16
Гость

А что тут прогнозировать? Если он вам интересен и приятен, то попробуйте сами возобновить активное и близкое общение. Убедите его в том, что ничего страшного не случилось, и что всё будет нормально в будущем.

А когда дойдёт до "дела", то первые (последующие) несколько раз поиграйте с ним рукой, вместо того чтобы совершать полноценный половой акт. Так он не будет слишком переживать, и главное, он сможет привыкнуть к вам и лучше настроиться на близость с вами.

Да пусть с мужем трахается, если мелкий не смог.

Ведующая мать
#17

Авторка, а зачем ты согласилась на секс в машине? Поцеловались бы, полапались и по домам баиньки, пока не наскребёт денег на нормальный номер в гостинице.

Негорикт Вдомепетч
#18
Ведующая мать

Авторка, а зачем ты согласилась на секс в машине? Поцеловались бы, полапались и по домам баиньки, пока не наскребёт денег на нормальный номер в гостинице.

Так она ж должна ему платить, как любовнице. с какой радости он должен оплачивать хотелки пожилой женщины?

Гость
#19

Обиделся бедняга ахаха.

#20
Гость

Обиделся бедняга ахаха.

Чисто гипотетически, могло произойти так, что когда он её раздел, или часть одежды. То там просто как отшибло именно по этой причине. Возможно? нууу... да..

Спокойных снов, автор 😉

Гость
#21

Автор, а в какое место поцеловали?

#22
Гость

Осечка в данном случае он слишком быстро кончил, не в меня)

даже не связывайся. беги от него

Гость
#23

В головку поцеловала его??????👿

Екатерина
#24

От волнения очень может быть, особенно если женщина сильно нравится . Никто не знает, как он себя поведет.

Екатерина
#25
Гость

как можно в машине чпокаться? Это же неудобно да и негигиенично.
То ли дело в своей квартирке. Много места, любые позы, помыться можно сразу после, потом еще раз повторить при желании. А эти в машине, скрючившись, как чертовы йоги

Вот я тоже подумала, что машина, особенно в первый раз, не самое удачное место ..

Негорикт Вдомепетч
#26
Екатерина

Вот я тоже подумала, что машина, особенно в первый раз, не самое удачное место ..

Ну а чо бы она повела его домой, типа
Привет дорогой, это Павлик, ему 24, мы пойдем ща потрахаемся, а ты пока чайник поставь, мы быстро, Павлик скорострел)

Гость
#27

Мужа у меня нет, машина ну так получилось, эмоции) и как я выгляжу, отлично, он меня уже видел и знал, это сюрпризом не было.

Гость
#28
Drevnya

В 24 года и?! Охренеть 😲.... да я бы на его месте от стыда даже на горизонте не показывался... Мне за 50 и то это для меня было бы крах а 24...

Хороший пример, когда с возрастом пришла старость, а не мудрость.
Товарищ по полу, лечите комплексы, а то не успеете.

Гость
#29
Гость

Мужа у меня нет, машина ну так получилось, эмоции) и как я выгляжу, отлично, он меня уже видел и знал, это сюрпризом не было.

У меня тоже было что-то подобное. В девушку потыкал, поласкал ее всю, но сам оргазм не смог получить. Ей сказал, что я сегодня не закончу ). Ну бывает, в другой раз.
Ух капец как она меня загрузила. И проблемы у меня, и все до меня кончали, и вообще я весь не такой.
Короче, бросила после единственного секса. Тоже общались до этого месяц.
Я потом сходил проверился - все ок, есть простати оказывается бессимптомный, о котором я даже не снял. Анализы хорошие.
Так, что зря бросила )))

По существу вопроса - зависит от парня. Раз пропал, значит комплексы. Маякните ему там как-нибудь, что он вам все еще интересно, но без упоминания секса.
И осечка - это вообще-то не встал. Быстро кончил - ему надо 10 минут, а вам 30 минут тыканья. Все относительно.

Гость
#30

Если быстро кончил, и завести в тот же вечер на второй круг, то уже будет подольше.
Если перед этим был долгий перерыв, то тоже быстро кончит. Лечится регулярным сексом.
Перевозбудился - кончит быстро или не кончит вообще.
А вы не можете себя подвезти к оргазму и потом ввести член, чтобы вам времени хватило?
Вам точно 35? Странно все это не знать к такому возрасту.

Гость
#31

В том и дело, я всё прекрасно понимаю, давно не было, перевозбудился, и тд. Но он как то стушевался, засобирался, сказал, что стыдно) машина не то место, где можно поваляться и пообниматься. Хотя я пообнимала и поцеловала)

Татьяна Н
#32

Пробовали принимать витамины эффекс нейро? Я специально своему искала средство, в котором химозы будет минимально, в этих витаминах еще и цинк есть для сил. Мы с мужем готовы эти витамины нахваливать))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: