Гость
Статьи
Сжимала ноги во сне

Сжимала ноги во сне

Сегодня ночью не могла уснуть от непонятного страха, в голове возникали страшные лица (от панических атак не страдала ни разу). Ушла спать на диван в зале, спокойно уснула и проснулась ночью с пониманием того, что я перевернулась вместе с подушкой на диване на 45 градусов, так еще и во сне очень сильно сжимию ноги (делаю это иногда по привычке для получения удовольствия ещё с детства). После этого спокойно уснула и спала до утра. Впервые просыпаюсь от того, что что-то сжимаю или хочу доставить себе удовольствие. Это нормально? Или просто на фоне стресса (в последнее время он немного присутствует в жизни по одной и той же причине)?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, нормально мастурбировать и получать удовольствие. Форма мастурбации, к которой вы привыкли является дезадаптивной, это не плохо, но в сексуальном контакте с партнером может мешать достигать оргазма.

Что касается стресса, то нормально иногда снимать напряжение мастурбацией, но лучше научится справляться со стрессом и другими способами и работать на снижение уровня стресса в жизни, чтобы мастурбация не переходила в компульсивное поведение

Гость
#2

Мне в детсве такой сон снился, приснилось что то старшное. И я чё ... напал на это. Больше сны не снятся ... . Обходят стороной меня там.
Если что то старшное снится - вципляйся и пытайся убить. И всё буджет норм. Подумаешь, чудище какое то ... . Что маленькая чтоли ? )

Гость
#3
Гость

Мне в детсве такой сон снился, приснилось что то старшное. И я чё ... напал на это. Больше сны не снятся ... . Обходят стороной меня там.
Если что то старшное снится - вципляйся и пытайся убить. И всё буджет норм. Подумаешь, чудище какое то ... . Что маленькая чтоли ? )

она не про это

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: