Гость
Статьи
Близость в отношениях

Близость в отношениях

Встречаемся месяц. Вроде бы все хорошо, любим друг друга. НО СЕКСА НОЛЬ!!!! Он не хочет близости. Я уже не могу терпеть! Девочки, что делать!!??? СРОЧНО!
#отношения #любовь #секс #парень #близость 

17 ответов
Последний — Перейти
я не слышу хруста безе
#1

Он импотент либо пи.сюн маленький
Стестняется

#4
я не слышу хруста безе

Он импотент либо пи.сюн маленький
Стестняется

С этим все нормально

#5

Всё хорошо – любви (желания близости, секса) много. Так хорошо, что даже плохо, нестерпимо, невыносимо.

Почему так хорошо – так много желания, любви? Именно потому, что секса (близости) ноль. Чем меньше близости (секса), тем больше любви (желания). Но чем больше любви, тем больнее, болезненней – тем хуже. Срочно нужен секс, чтобы спастись от любви друг к другу.

Близость (секс) – спасение от любви друг к другу. Любить друг друга - это слишком хорошо для вас. Вам бы что-нибудь попроще.

я не слышу хруста безе
#6
мерфи

С этим все нормально

Может ты его не возбуждаешь просто

#7
я не слышу хруста безе

Может ты его не возбуждаешь просто

ВОЗБУЖДАЮ!!!!!!

A.M
#8

Я как то не верю
Попробуй язык пососать во время поцелуя, во время обнимашек грудь на уровень глаз подними

#9
A.M

Я как то не верю
Попробуй язык пососать во время поцелуя, во время обнимашек грудь на уровень глаз подними

Не помогает

A.M
#10
мерфи

Не помогает

Значит у него нет резинки с собой

Гость
#11

Вы давaлка бесплaтная? Даете всем во все отверстия без подарков,ухаживания,брака, и содержания?
Ниже плинтуса себя опустили

Гость
#12

Ну с глаз долой из сердца вон. *** можно и на саму себя или на что захочешь, а зачем рядом тот кто не может и не хочет удовлетворить? Ахаха это как ходить голодать и носить с собой контейнер с едой, а он типо говорит не дам. Причем тут ниже плинтуса. Секс такая же потребность как и еда. Но для этого нужно два человека, поэтому м и ж сближаются.

Гость
#13
Гость

Ну с глаз долой из сердца вон. *** можно и на саму себя или на что захочешь, а зачем рядом тот кто не может и не хочет удовлетворить? Ахаха это как ходить голодать и носить с собой контейнер с едой, а он типо говорит не дам. Причем тут ниже плинтуса. Секс такая же потребность как и еда. Но для этого нужно два человека, поэтому м и ж сближаются.

Нет,секс это не потребность как еда и вода. Без еды ,воды, воздуха женщина не выживет. А без секса наоборот хорошо живется и легко.

Секс вызывает только проблемы:
аборты
залеты,
внематочная беременность, побочки от гормональных контрацептивов.
И оргазма от долбежки с мужчиной нет,потому что у женщин оргазм от стимуляции клитора,а не от долбежки члена в вагину

A.M
#14
Гость

Ну с глаз долой из сердца вон. *** можно и на саму себя или на что захочешь, а зачем рядом тот кто не может и не хочет удовлетворить? Ахаха это как ходить голодать и носить с собой контейнер с едой, а он типо говорит не дам. Причем тут ниже плинтуса. Секс такая же потребность как и еда. Но для этого нужно два человека, поэтому м и ж сближаются.

После прочтения мне кушать захотелось и секса

Гость
#17

Он не хочет внезапно стать папой. Ему легче подрочить чем потеть с вами в постели.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: