Гость
Статьи
Рано ли случился …

Рано ли случился первый секс с мужчиной?

Мой парень военнослужащий, приехал с командировки (5 месяцев), ждала его, до его командировки виделись только 3 раза, кафешки, парки…во время его командировки переписывались, любовь-морковь все дела…и в первый день день после его приезда я с ним переспала…чувствую себя мерзко, как будто я девушка легкого поведения…до него у меня никого не было и он это знает…но все же чувствую я себя отвратительно, как будете нарушила свои правила, предала сама себя… #интим

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит у вас нет любви

Захария
#2

а какие правила то у барышни были?

Гость
#3
Захария

а какие правила то у барышни были?

До брака не спать

Захария
#4
Гость

До брака не спать

А в чем суть , смысл этого правила?
Чем плохо по любви, но до брака?

#5

Рано, даже слишком рано.

Гость
#6

Ой .выдумщица ..у меня есть секс..но я все время думаю что нету..потому что я буд то бы сама с собой..и у меня есть кое какие игрушки ...я всегда думала, что секс это страсть ..это что то такое что могут только мужики ,самцы ...они завлекают женщину в свои сети...а та уже вот с такими глазами. Ничего не понимает. Но помнит, что это было великолепно. ..ну типо стыков не видно на обоях...потому что от окна надо. Высший пилотаж мастерства.

Гость
#7

"как будто я девушка легкого поведения" -- пффф.. почему кайк будто????? так и есть

ты уже обслужила залётного сексом.. чё психуешь то: рано или поздно..,. поезд ушёл. ты шлjuxxхха

Гость
#8
Гость

"как будто я девушка легкого поведения" -- пффф.. почему кайк будто????? так и есть

ты уже обслужила залётного сексом.. чё психуешь то: рано или поздно..,. поезд ушёл. ты шлjuxxхха

и он никогда на те не женится... гы..гы

мужик охренел - он тока приехал, а ты к нему в койку...,
а раз к нему легко, значит и к любому другому запросто..такая коечница никому нафиг

Гость
#9
Захария

а какие правила то у барышни были?

ни-ка-ких:)

Гость
#11

не парься.... теперь можешь получать удовольствие часто... )))))))и даже деньги зарабатывать ))))

Гость
#12

Сколько вам лет начнем с этого?)

Гость
#14

что, такой мелкий член был?

Голубоглазка
#15
Гость

До брака не спать

Ну теперь понятно, что это вброс

Гость
#16

любовь-морковь и от секса стало мерзко)))) Хороша любовь

Гость
#17
Гость

Сколько вам лет начнем с этого?)

25

Осёл
#18

Теперь он никогда на вас не женится.

Гость
#19

Поговорите об этом с ним, тут вам точно не дадут дельного совета, даже не успокоют

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: