Гость
Статьи
Высокое либидо, а …

Высокое либидо, а парня нет

Я поняла почему бог дал мне не красивую внешность, потому что я очень легко возбуждаюсь, высокое либидо, много раз влюблялась, даже когда рядом со мной просто стоит более менее симпатичный парень, я уже вся теку и мне хочется на него запрыгнуть, дыхание замирает, бабочки в животе, коленки дрожат, даже словами не описать что я чувствую,

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Начни бухать, пройдет

Автор
#2

Мама говорит что бог просто меня оберегает, чтобы я не натворила глупостей по молодости, и поэтому дал мне не очень симпатичную внешность, для того чтобы парни не обращали на меня внимание, потому что если бы я была красивая, то была бы уже порванкой с несколькими абортами

Гость
#3

Это нормальное поведение девственницы,запретный плод сладок и тд и тп.Если б жили половой жизнью то относились бы спокойно к парням

Али- баба
#4
Автор

Мама говорит что бог просто меня оберегает, чтобы я не натворила глупостей по молодости, и поэтому дал мне не очень симпатичную внешность, для того чтобы парни не обращали на меня внимание, потому что если бы я была красивая, то была бы уже порванкой с несколькими абортами

Красивая, наоборот, избирательная. Под кого попало не ляжет.Знает себе цену.

Автор
#5
Али- баба

Красивая, наоборот, избирательная. Под кого попало не ляжет.Знает себе цену.

А я и не говорю что под кого попало, я говорю про тех в кого влюблена

Автор
#6
Автор

А я и не говорю что под кого попало, я говорю про тех в кого влюблена

А влюблялась я много раз

Гость
#7
Али- баба

Красивая, наоборот, избирательная. Под кого попало не ляжет.Знает себе цену.

Если девушка знает себе цену, значит она её часто называет.

Али- баба
#8
Автор

А я и не говорю что под кого попало, я говорю про тех в кого влюблена

С ваших слов..." Готова запрыгнуть на любого симпатичного парня"

#9

Это как из фильма "простая история", фраза-" вы по женской части слабоваты".

Автор
#10
Али- баба

С ваших слов..." Готова запрыгнуть на любого симпатичного парня"

Ну я то готова потому что не красивая, а была бы красивой, то запрыгивала бы только на тех в кого влюблена, а тех в кого я была влюблена не мало

Гость
#11

Как говорят: "Толстый слой жира на моей прекрасной фигуре надежно защищает меня от холода, голода и разврата."

Автор
#12
Гость

Как говорят: "Толстый слой жира на моей прекрасной фигуре надежно защищает меня от холода, голода и разврата."

У меня даже жира нет, так что меня даже жир не защищает то холода, голода и разврата

#13

ОК попей, быстро убьет либидо, вон пол страны после приема фригидных.

Али- баба
#14
Автор

У меня даже жира нет, так что меня даже жир не защищает то холода, голода и разврата

А с чего вы решили, что вы некрасивая? Может вы к себе излишне критичны?

Автор
#15
Автор

У меня даже жира нет, так что меня даже жир не защищает то холода, голода и разврата

Фигура то у меня идеальная, сама в восторге, а вот лицо… широкое круглое лицо и большой нос картошкой, который от отца передался, а у моей мамы идеальный узенький, элегантный нос

Рашпиль
#16

Покупай самотык и меньше парься.

Автор
#17
Али- баба

А с чего вы решили, что вы некрасивая? Может вы к себе излишне критичны?

Самые некрасивые черты лица мне передались от отца, мама у меня очень красивая, ей даже говорили что она нашла в моем страшном отце

Гость
#18
Автор

Мама говорит что бог просто меня оберегает, чтобы я не натворила глупостей по молодости, и поэтому дал мне не очень симпатичную внешность, для того чтобы парни не обращали на меня внимание, потому что если бы я была красивая, то была бы уже порванкой с несколькими абортами

Им плевать на внешность. Зачем вы пишите эту разводку. Либидо всегда важнее внешности

Гость
#19
Автор

Ну я то готова потому что не красивая, а была бы красивой, то запрыгивала бы только на тех в кого влюблена, а тех в кого я была влюблена не мало

Ваша мама убивает вам самооценку. Вы красивая. Как раз из-за того, что ты думаешь, что ты некрасивая - ты готова бросаться на любого, думая, что тебя не хотят, не захотят, не полюбят.

Сапа
#20
Гость

Как говорят: "Толстый слой жира на моей прекрасной фигуре надежно защищает меня от холода, голода и разврата."

😁
До весны 15 дней, давайте разоблачаться уже))

Автор
#21
Автор

Самые некрасивые черты лица мне передались от отца, мама у меня очень красивая, ей даже говорили что она нашла в моем страшном отце

Ну она мне говорила, что в коллективе на работе на неё обращали внимание все парни кроме моего отца и это задело ее эго и поэтому она обратила на него внимание и пыталась привлечь, а изначально говорила что он вообще не ее типаж

#22

Давай знакомиться)

Сапа
#23

Так и найдите высоколибидного просто. Вот проблема тоже

GenryGimler1
#24
Автор

Мама говорит что бог просто меня оберегает, чтобы я не натворила глупостей по молодости, и поэтому дал мне не очень симпатичную внешность, для того чтобы парни не обращали на меня внимание, потому что если бы я была красивая, то была бы уже порванкой с несколькими абортами

Ты сумасдеший

Автор
#25
Гость

Ваша мама убивает вам самооценку. Вы красивая. Как раз из-за того, что ты думаешь, что ты некрасивая - ты готова бросаться на любого, думая, что тебя не хотят, не захотят, не полюбят.

Она мне не говорит что я не красивая, она просто говорит что бог не подпускает ко мне парней, потому что я такая вся с высоким либидо и чтоб не наделала ошибок по молодости. А то что я не красивая, я это знаю по многочисленным отказам и даже парни в классе вальс не со мной танцевать выбирали, а с моей подругой

Автор
#26
GenryGimler1

Ты сумасдеший

Я говорю все как есть как бы

Али- баба
#27
Сапа

Так и найдите высоколибидного просто. Вот проблема тоже

Здравствуйте, Сапа. Что б высоколибидного найти...это скольких надо протестировать? Дамы тут не раз подчеркивали, из 10 1 катит)) тяжелое это дело.

#28
Автор

Мама говорит что бог просто меня оберегает, чтобы я не натворила глупостей по молодости, и поэтому дал мне не очень симпатичную внешность, для того чтобы парни не обращали на меня внимание, потому что если бы я была красивая, то была бы уже порванкой с несколькими абортами

Автор, даже если вы вышли из тюрьмы, где Вы были в касте обиженных, то обратитесь к психологу. Если Вы не опасны, то все у Вас будет хорошо и любого человека есть за что любить.

Сапа
#29
Али- баба

Здравствуйте, Сапа. Что б высоколибидного найти...это скольких надо протестировать? Дамы тут не раз подчеркивали, из 10 1 катит)) тяжелое это дело.

Здравствуйте Али-Баба) их не надо тестить. Ты при встрече с ними понимаешь. Может это не у всех, но у меня так.
При всей моей истории, у меня мужчин было не оч.много. прям совсем немного. Однако с мужчинами мне всегда везло. Кроме, пожалуй, одного.
Но мне видимо теперь компенсируют))

Гость
#30
Автор

Фигура то у меня идеальная, сама в восторге, а вот лицо… широкое круглое лицо и большой нос картошкой, который от отца передался, а у моей мамы идеальный узенький, элегантный нос

Представил это месево 🥴

Гость
#31
Автор

Фигура то у меня идеальная, сама в восторге, а вот лицо… широкое круглое лицо и большой нос картошкой, который от отца передался, а у моей мамы идеальный узенький, элегантный нос

А пакеты в "Пятёрочке" для кого придумали?

Али- баба
#32
Сапа

Здравствуйте Али-Баба) их не надо тестить. Ты при встрече с ними понимаешь. Может это не у всех, но у меня так.
При всей моей истории, у меня мужчин было не оч.много. прям совсем немного. Однако с мужчинами мне всегда везло. Кроме, пожалуй, одного.
Но мне видимо теперь компенсируют))

Да уж...Может вам сказочно везло. Обычно мачо с виду, в постели ***))

Сапа
#33
Али- баба

Да уж...Может вам сказочно везло. Обычно мачо с виду, в постели ***))

А я не только на внешность ведусь, но и на энергетику) короче говоря, я со странностями..но я ни разу не ошибалась

Сапа
#34
Али- баба

Да уж...Может вам сказочно везло. Обычно мачо с виду, в постели ***))

Мне везет действительно часто и не только в любви)

#35
Сапа

А я не только на внешность ведусь, но и на энергетику) короче говоря, я со странностями..но я ни разу не ошибалась

Звучит как антиреклама подхода "Я ни разу не ошиблась".. ни разу их всех раз... ВСЕХ раз бывших)

Али- баба
#36
Сапа

А я не только на внешность ведусь, но и на энергетику) короче говоря, я со странностями..но я ни разу не ошибалась

Вам бы роль свахи подошла. Всех бы дам замуж выдали...удачно))

Гость
#37

секс игрушек полно в магазинах сейчас. экспериментируйте

Сапа
#38
Никто

Звучит как антиреклама подхода "Я ни разу не ошиблась".. ни разу их всех раз... ВСЕХ раз бывших)

Вы если бы мое скромное количество бывших узнали, вообще бы повеселились))

#39
Сапа

Вы если бы мое скромное количество бывших узнали, вообще бы повеселились))

Удивите меня)

Сапа
#40
Али- баба

Вам бы роль свахи подошла. Всех бы дам замуж выдали...удачно))

Мне действительно раньше нравилось друзей знакомить)) в так - нет. Я ж не вижу людей насКрозь) не могу на себя такую ответственность взять.
Рада, что понимаю, что мне нужно и этим уже счастлива)
Ну..надеюсь, я всех повеселила))
Все, мой лимит времени на форуме исчерпан на полгода вперед.
Пошла в жисть.

Всех люблю🧡

Сапа
#41
Никто

Удивите меня)

Вы водолей по ЗЗ?)

Али- баба
#42
Сапа

Мне действительно раньше нравилось друзей знакомить)) в так - нет. Я ж не вижу людей насКрозь) не могу на себя такую ответственность взять.
Рада, что понимаю, что мне нужно и этим уже счастлива)
Ну..надеюсь, я всех повеселила))
Все, мой лимит времени на форуме исчерпан на полгода вперед.
Пошла в жисть.

Всех люблю🧡

Удачи! Купите лотерейный билет)) Мне 20% отчислите. За совет. Мне вот не везет на этом поприще.

#43
Сапа

Вы водолей по ЗЗ?)

Мимо, максимально далеко)

33 это количество партнеров?

Сапа
#44
Никто

Мимо, максимально далеко)

33 это количество партнеров?

ЗЗ - Это знак зодиака))))
Ну что, хорошо. Я могу ошибаться, значит

Сапа
#45
Али- баба

Удачи! Купите лотерейный билет)) Мне 20% отчислите. За совет. Мне вот не везет на этом поприще.

🫠🙂🤗

#46
Сапа

ЗЗ - Это знак зодиака))))
Ну что, хорошо. Я могу ошибаться, значит

Так что там по кол-ву партнёров?
Мы в анонимном интернете,если что)

Сапа
#47
Никто

Так что там по кол-ву партнёров?
Мы в анонимном интернете,если что)

Меня тут один человек видел по видео) поэтому, не могу сказать точно. Меньше 10 за всю жизнь

Гость
#48

В церковь сходите!

#49
Сапа

Меня тут один человек видел по видео) поэтому, не могу сказать точно. Меньше 10 за всю жизнь

Если " не могу сказать точно", значит действуем по правилу
"если девушка говорит кол-во парней, умножай на 7"

Для современных реалиях это норма😉
... к сожалению

Сапа
#50
Никто

Если " не могу сказать точно", значит действуем по правилу
"если девушка говорит кол-во парней, умножай на 7"

Для современных реалиях это норма😉
... к сожалению

Ох у меня б очень глаз горел, если бы это соответствовало) ну вы как хотите. Я правду написала