Гость
Статьи
Как помыться перед …

Как помыться перед интимом?

Мой дорогой пригласил меня на прогулку в горной местности, там озеро, красота. После прогулки мы пойдём к нему домой в ближайшем посёлке. Предполагаю что я буду потная и грязная, он тоже, а у него нет воды именно в доме, но есть кран с водой общий на улице. Он моется в бане за домом. Я там останусь на пару дней. Будет интим. Как решить проблему? Влажные салфетки или попросить приготовить баню? В тазике помыться? Стесняюсь говорить мол надо сначала помыться.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Мы Встретились
#1

ну тазик то в бане есть?

Гость
#2

просто скажи что бы без куника и все, и не парься по этому поводу, легче скользить будет

Мы Встретились
#3
Гость

просто скажи что бы без куника и все, и не парься по этому поводу, легче скользить будет

ну ей же всё надо подмыть, подмышки в том числе, не только пЭрсик

Гость
#4

Попросить помыться ты стесняешься, а тр.хаться ты не стесняешься. Что простите...

Гость
#5

следите за мыслью: интим предполагает, вас поимеют так полно, как это вообще возможно. если вы стесняетесь естественного вопроса про помыть тело, которое он будет облизывать через час, вам не следует планировать интим с этим человеком :)
с другой стороны Наполеон вроде любил, чтобы было повонючее... его заводил запах женского тела, которое давно не мылось... но это не точно :)
кстати, не путайте свежий пот и не свежий пот... в первом случае ваш свежий запах очень кого-то заводит, а помыться можно и через час... ;)

#6

Попроси его тебя помыть

Гость
#7
Мы Встретились

ну ей же всё надо подмыть, подмышки в том числе, не только пЭрсик

когда мужик хочет секса ему пофиг подмыт у нее пэрсик или подмышки или еще что то вообще пох. вот автор думает о гигиене перед интимом, а вот парню явно пофигу будет подмыт он или нет, вообще париться по этому случаю не будет

Гость
#8

Эбитесь по черному

Гость
#9

в чем проблема мыться в тазике???

Гость
#10

Может пару дней без интима потерпеть,раз нет условий? У вас же там всё чесаться будет,если он зайдёт туда немытым,потным,вонючим и ещё кончит.

Аня
#11

А почему баню не натопить? В бане и потрахаетесь, я всегда с мужем если в бане - то это точно будет секс

Гость
#12
Аня

А почему баню не натопить? В бане и потрахаетесь, я всегда с мужем если в бане - то это точно будет секс

Мы с женой раньше вообще специально на пару часиков сауну заказывали, только лишь для того, чтоб потра. хаться, места не было особо, вот и выкручивались.

Гость
#13

И сортир на улице?
Ваш "дорогой" - большой романтик.

#14

Попросите баню, тем более он сам должен понимать, что перед интимом нужно подмыться, если он не грязнуля конечно.

По крайней мере можно использовать влажную туалетную бумагу, она поэффективнее салфеток будет.

Гость
#15

Электричество есть у вас в деревне?
Автомойку типа Керхер берете и моете друг друга прям во дворе, там пена и давление, насадки для скрытых полостей

Гость
#16
Гость

Электричество есть у вас в деревне?
Автомойку типа Керхер берете и моете друг друга прям во дворе, там пена и давление, насадки для скрытых полостей

Нормальный мужчина а свинарник не пригласит.

Гость
#17

Получается вы идете к нему в дом не чтобы помыться а чтобы заняться сексом.
Прежде чем заняться сексом у него в доме, вам нужно дойти до его дома.

#18

Как писали уже выше попросите его растопить баню а если уж он и откажеж то натаскайте воды, нагрейте ее в бане да прмойтесть

Гость
#19
Аня

А почему баню не натопить? В бане и потрахаетесь, я всегда с мужем если в бане - то это точно будет секс

в жаре трахаться? это как?

Гость
#20
Гость

в жаре трахаться? это как?

Членом в писю

Гость
#21
Гость

в жаре трахаться? это как?

Баня этож не только парилка, а еще душ, бассейн, предбанник есть где развернуться

Аня
#22
Гость

в жаре трахаться? это как?

Как обычно, в деревенской бане часто и предбанник холодный, если совсем жарко-так приоткрыть дверь.

Гость
#23

помыться не так стыдно как в постель ложиться )) мой муж даже о месячных знает , прикинь … даже знает о козявках в носу, о том , что девочки также какают и писают .

#24

баня, тазик, чайник вскипятить.
ну и салфетки или влажная туалетная бумага, чтобы после секса между ног вытереть.

хотя я в молодости не заморачивалась. просто нет куни и минета... а сексу вспотевшее тело не мешает. наоборот , я люблю запах пота, феромоны..

Гость
#25
Баба-Яга

баня, тазик, чайник вскипятить.
ну и салфетки или влажная туалетная бумага, чтобы после секса между ног вытереть.

хотя я в молодости не заморачивалась. просто нет куни и минета... а сексу вспотевшее тело не мешает. наоборот , я люблю запах пота, феромоны..

ну надо подмываться... это мальчикам пополаскал и все...я так не умею. Мне надо все помыть и писю и попку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: