Гость
Статьи
Противный человек - …

Противный человек - самый сексуальный?

Для женщины противный (противо-положного пола) человек – мужчина. Для красотки противный человек – человек уродливой, страшной внешности.
Именно противность человека (и страх перед ним) побуждают нас обращать на него внимание, сближаться и даже заниматься сексом. Через сближение и секс мы пытаемся познать что-то страшное и непонятное нам. В результате этого познания страх может исчезнуть или хотя бы уменьшиться.

Например, простое рукопожатие, поцелуй и обнимашки – это способ уменьшения страха перед другим. Мы убеждаем себя, что другой человек – такой же, как и мы, что его не нужно бояться, можно расслабиться, успокоиться.
Чем противнее, тем больше страха, больше внутреннего напряжения, беспокойства, волнения, ажиотажа, возбуждения.

Секс (близость) снимает это напряжение, беспокойство, страх. Люди, доверившие (отдавшие) себя друг другу сексуально, начинают чувствовать некоторое родство.
Чем противнее (страшнее), тем больше потребности в сексе с ним для снятия напряжения, для упрощения, налаживания отношений. Человек после секса из чужого становится своим, мы ему можем больше доверять себя, можем вести себя проще, раскованнее. #секс #страх

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю...противный может нравится только пацанам милым...ну есть такие. Вот фото смотри мол какой мой друг уродливый...(а ты себя то видел?)..он мужик хотя бы...поэтому страшный. ..онты пастеле красивый..нежный...он там мурлыкает фурчит. ..чё он рядом с тобой будет красивым. Боже мой...я таких парней стороной обхожу ..я красивый и мой друг..смотри какие у нас попки ..а дети чувырлы с нами лохушки...или скажи той бабе какая она *** жирная. Она на тебя смотрит.

Гость
#2

нет конечно. странная теория. с тем, кто вызывает отторжение или неприязнь я даже разговаривать не стану

#3
Гость

нет конечно. странная теория. с тем, кто вызывает отторжение или неприязнь я даже разговаривать не стану

Я вызываю у сех отторжение, но все меня хотят, логика дала трещину?))

Гость
#4
Великолепный Вася

Я вызываю у сех отторжение, но все меня хотят, логика дала трещину?))

все это кто? я тебя первый раз вижу

#5
Гость

все это кто? я тебя первый раз вижу

Ты 0 лишенница либидо))

Гость
#6
Великолепный Вася

Ты 0 лишенница либидо))

ты что за тетка такая? на картинке крюком кто тебя зацепил?

#7

"Противный человек - самый сексуальный?" Тоже слышал об этом от психолога. Чем в большей грязи побывал парень в своей жизни, тем он более сексуальный, а если еще и голос бархатистый, только в путь :) Но проблема в том, что для жизни им не нужны особо такие (максимум на пару лет пока внутри течет от него)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: