Мудрость форума: Секс
- Ищу любовницу для мужа32 488 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 205 ответов
- Есть верные мужчины?4 147 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 877 ответов
- Мужчины и девственницы3 336 ответов
- Секс после 50-и24 292 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 313 ответов
- Культ девственности2 336 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 631 ответ
- Про секс и женщин. Простыня1 002 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не знаю...противный может нравится только пацанам милым...ну есть такие. Вот фото смотри мол какой мой друг уродливый...(а ты себя то видел?)..он мужик хотя бы...поэтому страшный. ..онты пастеле красивый..нежный...он там мурлыкает фурчит. ..чё он рядом с тобой будет красивым. Боже мой...я таких парней стороной обхожу ..я красивый и мой друг..смотри какие у нас попки ..а дети чувырлы с нами лохушки...или скажи той бабе какая она *** жирная. Она на тебя смотрит.
Гость
нет конечно. странная теория. с тем, кто вызывает отторжение или неприязнь я даже разговаривать не стану
"Противный человек - самый сексуальный?" Тоже слышал об этом от психолога. Чем в большей грязи побывал парень в своей жизни, тем он более сексуальный, а если еще и голос бархатистый, только в путь :) Но проблема в том, что для жизни им не нужны особо такие (максимум на пару лет пока внутри течет от него)
Форум: Секс
Всего: 491 305 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
- Кто чем предохраняется?79 ответов
- Почему так рано лишаются невинности?85 ответов
- Почему отсутствие секса так влияет на организм20 ответов
- Некрасивая грудь17 ответов
- Места во время секса16 ответов
- Мне 24 и я девственница62 ответа
- Мешают соседи8 ответов
- Любовь в попу19 ответов
- Муж сказал что я бревно48 ответов
- Первый раз5 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Почему так рано лишаются невинности?85 ответов
- Кто чем предохраняется?79 ответов
- Мне 24 и я девственница62 ответа
- Муж сказал что я бревно48 ответов
- Сигнал о том, что возможен интим44 ответа
- Почему отсутствие секса так влияет на организм20 ответов
- Любовь в попу19 ответов
- Не могу забыть лучший секс в своей жизни. Как жить дальше?17 ответов
- Некрасивая грудь17 ответов
- Места во время секса16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Именно противность человека (и страх перед ним) побуждают нас обращать на него внимание, сближаться и даже заниматься сексом. Через сближение и секс мы пытаемся познать что-то страшное и непонятное нам. В результате этого познания страх может исчезнуть или хотя бы уменьшиться.
Например, простое рукопожатие, поцелуй и обнимашки – это способ уменьшения страха перед другим. Мы убеждаем себя, что другой человек – такой же, как и мы, что его не нужно бояться, можно расслабиться, успокоиться.
Чем противнее, тем больше страха, больше внутреннего напряжения, беспокойства, волнения, ажиотажа, возбуждения.
Секс (близость) снимает это напряжение, беспокойство, страх. Люди, доверившие (отдавшие) себя друг другу сексуально, начинают чувствовать некоторое родство.
Чем противнее (страшнее), тем больше потребности в сексе с ним для снятия напряжения, для упрощения, налаживания отношений. Человек после секса из чужого становится своим, мы ему можем больше доверять себя, можем вести себя проще, раскованнее. #секс #страх