Гость
Статьи
Самой от себя противно

Самой от себя противно

Познакомилась с парнем на СЗ. Всё случилось настолько быстро, что я, как говорится, и очухаться не успела. На первой встрече он хотел поцеловать меня, обнимал, держал за руку. Он понравился мне, симпатичный на мой взгляд, в меру скромный, в общем то, что доктор прописал. Он постоянно мне писал и в переписке от него были фразы, что он хочет меня, что его тянет ко мне и я ему нравлюсь. И я решилась. Ведь живём один раз. Не скрою, что я тоже хотела этого и пошла на это ради интереса, но такое в моей жизни было в первый раз. И вот, на второй встрече, он пригласил меня к себе домой и у нас уже случилось что-то вроде секса. Я ждала этой минуты, боли, страсти, восторга, но как мужчина он не смог т.е. не доставил мне удовольствие, не вошёл в меня, не сделал мне приятно и я делала ему минет. На третьей встрече было тоже самое, да ещё открылись его не самые лучшие стороны о которых я лучше промолчу. Меня сильно отвернуло от него как от человека, да и как от мужчины. Ощущаю себя просто ужасно. Мне противно, что мной просто попользовались. Он после этих встреч даже первый не писал, всегда я ему писала. Может как-то многовато вышло, но мне некому выговориться. На душе боль, злость на него. Всё время вспоминаю это и душа плачет. Не могу смириться, что я так низко пала. Офигеть…

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедолажка. Вот страдания на ровном месте...

Рита
#2

Что тут скажешь. Вы позволили, Вас и поимели. На что он способен, хотелось бы всё-таки узнать.

Michael
#3

Ужас то какой, забудь его, отвлекись, напиши другу подруге сходи в кино сьездий в другой город. Забудешь это все и станет легче

#4

Автор, не волнуйтесь, такое случается у многих молодых девушек. Сделайте правильные выводы на будущее, и идите дальше. Все будет хорошо. Душевного тепла вам)

Гость
#5

Что-то вроде секса 🤣🤣 аффтар, пЕши исчо! 🤣

Гость
#6
JaneSmith

Автор, не волнуйтесь, такое случается у многих молодых девушек. Сделайте правильные выводы на будущее, и идите дальше. Все будет хорошо. Душевного тепла вам)

Вот отличный совет. Самое главное сделать выводы. Это жизненный урок

Гость
#7
Гость

Что-то вроде секса 🤣🤣 аффтар, пЕши исчо! 🤣

Ну а как ещё назвать, если он не смог? Что-то вроде секса, но не нормальный секс. Вот и написала так как есть.

Гость
#8

А что ему помешало войти, не смог возбудиться или найти вход за 3 то раза, очень странный экземпляр...

Гость
#9
Рита

Что тут скажешь. Вы позволили, Вас и поимели. На что он способен, хотелось бы всё-таки узнать.

Очень любит считать чужие деньги, это выяснилось на последней встрече. Очень завистливый, скупой не только в денежном плане, но и в эмоциональном. Как человек холодный. Не любит мыть голову, мыться(ужас) и это выяснилось опять же на последней встречают. В общем не мужчина, а одно горе и разочарование. После того, как всё произошло, очень отстранился, стал холоден(уверена, что он такой и есть как человек изначально) потом опять появился, и опять отстранился. Создалось впечатление, что манипулятор типичный. В общем, я в шоке.

Гость
#10
JaneSmith

Автор, не волнуйтесь, такое случается у многих молодых девушек. Сделайте правильные выводы на будущее, и идите дальше. Все будет хорошо. Душевного тепла вам)

Благодарю Вас за поддержку❤️

Рита
#11
Гость

Ну а как ещё назвать, если он не смог? Что-то вроде секса, но не нормальный секс. Вот и написала так как есть.

Это всмысле Вы ему сделали минет? Это вроде секса у Вас было?

Гость
#12

Вам попался импотент, заблокируйте его номер и отвлекитесь на какие то приятные занятия. Выводы сделали уже, не надо себя винить.

Али-баба
#14

Может парень перегорел от волнения. Хотя если вы дали ему второй шанс...то это проблема его. А жизнь сексуальная долгая. Вы же не декабристка?

Рита
#15
Гость

Вот отличный совет. Самое главное сделать выводы. Это жизненный урок

Самое главное заразу не подцепить. А то можно и очень дорого заплатить за такие уроки.

Гость
#16

Ну подумаешь соснула пару раз пацану, что тут такого

Гость
#17
Рита

Это всмысле Вы ему сделали минет? Это вроде секса у Вас было?

Это недоразумение вообще, если проще сказать. Как любовник он вообще никакой. Да, я сделала ему приятно, а он мне нет.

#18
Рита

Самое главное заразу не подцепить. А то можно и очень дорого заплатить за такие уроки.

Ну, в идеале нужно учиться с первого раза, и не наступать на те же грабли, если автор сделает правильные выводы, то заразу не подцепит и все будет хорошо. Но волноваться все равно не надо. Это травмирующая ситуация для молодой девушки, так что нужно успокоиться, и не сделать травму более долговременной стыдом и лишними переживаниями.

Гость
#19
Гость

Очень любит считать чужие деньги, это выяснилось на последней встрече. Очень завистливый, скупой не только в денежном плане, но и в эмоциональном. Как человек холодный. Не любит мыть голову, мыться(ужас) и это выяснилось опять же на последней встречают. В общем не мужчина, а одно горе и разочарование. После того, как всё произошло, очень отстранился, стал холоден(уверена, что он такой и есть как человек изначально) потом опять появился, и опять отстранился. Создалось впечатление, что манипулятор типичный. В общем, я в шоке.

Мне кажется Вы были его лучшим вариантом за многие годы, теперь он не скоро найдет кого то.

Гость
#20
Гость

Вот вы и попались, так их и ловят

Не совсем поняла, куда я попалась

Гость
#21
Гость

Вам попался импотент, заблокируйте его номер и отвлекитесь на какие то приятные занятия. Выводы сделали уже, не надо себя винить.

Спасибо Вам. Я тоже об этом думала, что у него очень плохо всё в этом плане( ну, что он импотент, Хотя у него стоял его агрегат, но это сути не меняет. Как мужчина он не смог) Я его уже удалила в мессенджере.

Рита
#22

Вот то, что он, как Вы пишете, отстранился - это зато огромный плюс. Вы в нём разочаровались и лучше бы чтобы он скрылся в туман и не мешал. Неприятно, обидно, но переживёте. Простите себе ошибку и Вас отпустит.

Гога (Хоха)
#23

ты так все расписала, я думал в конце будет что-нибудь про выигрыш миллиона баксов в лотерею или открытие антигравитации. а тут всего то соплюху малолетнюю поимели, и то под вопросом, раз не вошел.

Гость
#24
Гость

Ну а как ещё назвать, если он не смог? Что-то вроде секса, но не нормальный секс. Вот и написала так как есть.

Если парень не смог, а ты смогла, то почему это он тебя поимел, а не ты его ? Тебе самой от себя противно, а этому импотенту от себя противно, по этому он и слился.

Гость
#25
Гость

Ну а как ещё назвать, если он не смог? Что-то вроде секса, но не нормальный секс. Вот и написала так как есть.

Солевой чтоль? *** не стоит? Пичалько

Гость
#26
Гость

Спасибо Вам. Я тоже об этом думала, что у него очень плохо всё в этом плане( ну, что он импотент, Хотя у него стоял его агрегат, но это сути не меняет. Как мужчина он не смог) Я его уже удалила в мессенджере.

Забудь его забууудь
Уйдет любовь как дыыым

🤣🤣🤣

#27
Гость

Мне кажется Вы были его лучшим вариантом за многие годы, теперь он не скоро найдет кого то.

Ага, и поделом ему. По описанию, такой противный, фу.

Гость
#28
Гость

Мне кажется Вы были его лучшим вариантом за многие годы, теперь он не скоро найдет кого то.

Да, Вы правы. Он сам мне говорил, что один уже 2 года. Ведь такого не может быть. Ни одна девушка с ним знакомиться не захотела для отношений( он сам так сказал) и как он сам мне сказал, что его даже девушки симпатичным никогда не называли в лицо, а я назвала и он был от этого в шоке. А ещё его бывшая жена выгнала. От этого инсайта я до сих пор в шоке. Как я могла на такое повестись. Не могу простить себе этого. С каким-то лохом (иначе не назвать) я сделал это. ((( Противно.

#29
Гость

Спасибо Вам. Я тоже об этом думала, что у него очень плохо всё в этом плане( ну, что он импотент, Хотя у него стоял его агрегат, но это сути не меняет. Как мужчина он не смог) Я его уже удалила в мессенджере.

Вот и умничка! Какие вы можете сделать выводы из произошедшего? Например, на что не нужно вестись при общении с мужчинами?

#30
Гога (Хоха)

ты так все расписала, я думал в конце будет что-нибудь про выигрыш миллиона баксов в лотерею или открытие антигравитации. а тут всего то соплюху малолетнюю поимели, и то под вопросом, раз не вошел.

Для молодой девушки это эмоционально тяжелая ситуация, незачем ее оскорблять.

Гость
#31

Сколько Вам лет то было?

Гость
#32
JaneSmith

Для молодой девушки это эмоционально тяжелая ситуация, незачем ее оскорблять.

Эх( я не такая уж и молодая (30 лет) но всё, что произошло и правда очень тяжёлая эмоционально ситуация для меня.

Али-баба
#33
JaneSmith

Вот и умничка! Какие вы можете сделать выводы из произошедшего? Например, на что не нужно вестись при общении с мужчинами?

Сижу с ручкой и блокнотом. Валяйте...записываю.)) Заодно, привет, Вам.

Гость
#34
JaneSmith

Вот и умничка! Какие вы можете сделать выводы из произошедшего? Например, на что не нужно вестись при общении с мужчинами?

Выводы, что не нужно идти на поводу у своих страстей и желаний. Подходить ко всему с умом. Я ведь раньше так и делала. В итоге одна. И в этой ситуации тоже так произошло. Не верить пылким речам и словам( Хотя я и не верила особо), не ложиться в постель сразу не узнав мужчину как можно лучше. В общем не нужно спать без чувств, как бы банально это не звучало, но это факт, который я прочувствовала на себе.

Гога (Хоха)
#35
JaneSmith

Для молодой девушки это эмоционально тяжелая ситуация, незачем ее оскорблять.

где это я ее оскорбил? хочешь сказать, у нее соплей никогда не бывало? тогда ее надо в поликлинику для опытов

Гость
#36

И какие выводы вы сделали из этой истории?

Гость
#37
Гость

А что ему помешало войти, не смог возбудиться или найти вход за 3 то раза, очень странный экземпляр...

Он был возбуждён. Просто у меня был первый раз. И он то ли испугался(говорил, что с первого раза не сможет войти», то ли ещё что-то. Он просто тёрся об меня. Мне смешно было. Я говорю ему « Что ты делаешь?» а он « Трусь об тебя»
Капец…🤦🏼‍♀️

Гость
#38
Гость

Эх( я не такая уж и молодая (30 лет) но всё, что произошло и правда очень тяжёлая эмоционально ситуация для меня.

Скорее всего ему также не по кайфу это вспоминать. Он облажался два раза подряд с девушкой которая ему понравилась. Для мужиков это тоже тяжёлая эмоциональная ситуация.

#39
Гость

Выводы, что не нужно идти на поводу у своих страстей и желаний. Подходить ко всему с умом. Я ведь раньше так и делала. В итоге одна. И в этой ситуации тоже так произошло. Не верить пылким речам и словам( Хотя я и не верила особо), не ложиться в постель сразу не узнав мужчину как можно лучше. В общем не нужно спать без чувств, как бы банально это не звучало, но это факт, который я прочувствовала на себе.

Вот и замечательно! То что вам 30 - это не катастрофа, и опять же, женщины в целом более эмоциональные, понятно что вам тяжело принять такую ситуацию. И лучше быть одной, чем вот с такими как этот непойми кто. Видимо, вы не прошли этот урок в молодости, ну, зато прошли сейчас, учиться никогда не поздно! Вы молодец!)

Гость
#40
Рита

Вот то, что он, как Вы пишете, отстранился - это зато огромный плюс. Вы в нём разочаровались и лучше бы чтобы он скрылся в туман и не мешал. Неприятно, обидно, но переживёте. Простите себе ошибку и Вас отпустит.

Не могу себе простить((
Зачем я это сделала вообще((

Гость
#41

Радуйтесь что вас не убил или не заразил какой фигнёй( хотя может и заразил) лучше держитесь от таких подальше.

Али-баба
#42
Гость

Он был возбуждён. Просто у меня был первый раз. И он то ли испугался(говорил, что с первого раза не сможет войти», то ли ещё что-то. Он просто тёрся об меня. Мне смешно было. Я говорю ему « Что ты делаешь?» а он « Трусь об тебя»
Капец…🤦🏼‍♀️

Ну а разве это отталкивает? Тереться об молодую, сексуальную женщину?

Гость
#43
Гость

Он был возбуждён. Просто у меня был первый раз. И он то ли испугался(говорил, что с первого раза не сможет войти», то ли ещё что-то. Он просто тёрся об меня. Мне смешно было. Я говорю ему « Что ты делаешь?» а он « Трусь об тебя»
Капец…🤦🏼‍♀️

Ну Вы ж говорили женат был, а я думала он тоже пару раз где то пробовал, опыта нет. Совсем тогда неадекватно. Женат то он долго был, а то может после первой ночи и развелись.

Гость
#44
Гость

Ну Вы ж говорили женат был, а я думала он тоже пару раз где то пробовал, опыта нет. Совсем тогда неадекватно. Женат то он долго был, а то может после первой ночи и развелись.

Так я тоже думала, что он опытный. Кто был женат те страстные мужчины, много знают в любовных делах. Он себя знаете как расписывал? «Тебе понравится со мной» говорил много раз. А в итоге оказался горе-любовник.

Гость
#45
Али-баба

Ну а разве это отталкивает? Тереться об молодую, сексуальную женщину?

Надо не тереться, надо действовать) Боже мой! Вот что со мной не так? Высокая, пышные в меру формы, такая женщина шикарная лежала у него в постели, а он так поступил.
До конца дней моих теперь это будет в воспоминаниях((

Гость
#46

Сама себя унизила, дура обыкновенная

Гость
#47
Гость

Ну подумаешь соснула пару раз пацану, что тут такого

Ты так постоянно делаешь и ничего🤣🤣🤣

Али-баба
#48
Гость

Надо не тереться, надо действовать) Боже мой! Вот что со мной не так? Высокая, пышные в меру формы, такая женщина шикарная лежала у него в постели, а он так поступил.
До конца дней моих теперь это будет в воспоминаниях((

Ну не переживайте сильно. Вы ,наверно, залипли на него. Время вылечит.

Гость
#49
Али-баба

Ну не переживайте сильно. Вы ,наверно, залипли на него. Время вылечит.

Да нет, не на него. От всей этой ситуации противно.

Гога (Хоха)
#50
Гость

Радуйтесь что вас не убил или не заразил какой фигнёй( хотя может и заразил) лучше держитесь от таких подальше.

что значит может. там стопудов такой букет передался, что все венерологи ахнут, поэтому и не стоит у него. Да уж, как грицца, от любви до ненависти - один шанкр