Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к анальному сексу?

Здравствуйте! Мой мч переодически меня уговаривает на ас, но я отказываюсь. Уже дошло до того, что вчера хотел войти под шумок во время па. Подруги говорят, что ущемлёный он, мол нормальный доминантый мужик такой хернёй страдать не будет. Но я в курсе, что многие практикуют, кому-то даже нравится. Девочки поделитесь своим мнением у кого было ☺️

Мария
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у тебя ни мч, ни пч, только - ВПЧ.

#2

Анальный секс надо хотеть самой, а если не хотите, то и не надо им ни с кем заниматься

деловая колбаса
#3

И подругам уже рассказали))Теперь они будут считать его ущемленным.
Отношусь негативно. Для другого попа предназначена.

Гость
#4

Мужчины есть анальщики и оральщики, фетишь не более. Если член мелкий то можно, а крупный опасно.

Гость
#5

У кого было мама?!!!)))

#6

Нѣ занимаюсь этимъ.

Гость
#7
Гость

Мужчины есть анальщики и оральщики, фетишь не более. Если член мелкий то можно, а крупный опасно.

А ушальники?

#8

не люблю это дело.

Гость
#9

прекрасно. сама кайфую от члена в заднице ))

#10

А мч пробовал его в жизни? В каждом фильме для взрослых сейчас есть такой вид секса, вот они насмотрятся и тоже хотят.Если вы не пробовали может стоит и попробовать для себя понять интересно ли вам это или не . Только готовиться нужно правильно, тогда все нормально пройдет

Лулу
#11

Жопппу раздерет, начнутся проблемы, трещины и нах ему больная женщина нужна. Новую будет искать кому засадить, а предыдущая останется с проблемами.
Предложите вытraxat его большой морковиной иои огурцом, скажите, что кайфуете, когда чпокаете мужчину в зад

Гость
#12

Это мерзко

Гость
#13

Пошли его ***!

Гость
#14

Пошли своего мч нах@й!

несу Добро в пакете
#15

никак, это для пeдикoв, нравится он людям, имеющим простату - делайте выводы сами

Поминки патриархата
#16

Ну если просит, отстрапонь парня, жалко что ли подробить его?

#17

Не советую.
От этого здоровья портится.
На 5 минут для его удовольствия на АС согласится не стоит.
И то, потом все болит и ходитб и сидеть больно

Гость
#18
Lili

А мч пробовал его в жизни? В каждом фильме для взрослых сейчас есть такой вид секса, вот они насмотрятся и тоже хотят.Если вы не пробовали может стоит и попробовать для себя понять интересно ли вам это или не . Только готовиться нужно правильно, тогда все нормально пройдет

от наркотика тоже не все умирают ))) вы можно сказать предложили женщине рискнуть свои здоровьем , не подумав , что после даже одного раза она может стать больной на всю жизнь

#19

Здравствуй. Врут твои подруги подло и нагло. Нормальный доминантный мужик будет проявлять свою доминантность везде.

#20
Князь

Здравствуй. Врут твои подруги подло и нагло. Нормальный доминантный мужик будет проявлять свою доминантность везде.

И вые6ить в попу ?

несу Добро в пакете
#21
Князь

Здравствуй. Врут твои подруги подло и нагло. Нормальный доминантный мужик будет проявлять свою доминантность везде.

особенно в гeй-клубе

#22

Абизателноо презик и гел интимной анальная пробка вибриющая вапше должно бить приятно и важбуждать даже но гел абизателно в постели надо бить дикой кошкой и абезатено ево тоже анално трахни 😊

несу Добро в пакете
#23
СерДмитрий

Абизателноо презик и гел интимной анальная пробка вибриющая вапше должно бить приятно и важбуждать даже но гел абизателно в постели надо бить дикой кошкой и абезатено ево тоже анално трахни 😊

вот и гoвнo-месы подтянулись в тему
мужики, любите друг друга, жoпы есть у всех, чего вы к женщинам то лезете?

Katerina
#24

Изредка и только с мужем могу согласиться, но не хочу и никакого удовольствия не получаю..

#25
Гость

от наркотика тоже не все умирают ))) вы можно сказать предложили женщине рискнуть свои здоровьем , не подумав , что после даже одного раза она может стать больной на всю жизнь

Господи, да что вы страшилки рассказываете! Никто же не говорит что нужно с разгона засаживать. Можно аккуратно пробовать со смазкой , затычкой, не пойдет- так и скажите, мне больно , я не хочу продолжать . Никто же никого, наверно, насиловать не будет

#26
Lili

Господи, да что вы страшилки рассказываете! Никто же не говорит что нужно с разгона засаживать. Можно аккуратно пробовать со смазкой , затычкой, не пойдет- так и скажите, мне больно , я не хочу продолжать . Никто же никого, наверно, насиловать не будет

Нет. Некоторые мужчины не останавливаются и их это наоборот возбуждает

#27
Мадина

Нет. Некоторые мужчины не останавливаются и их это наоборот возбуждает

Тут автору виднее, если он грубый в постели то может и не надо. Я о том , что если у самой нет ни малейшего желания попробовать , то не стоит этого делать пока оно не появится. И подругам сильно много болтать не стоит.

Гость
#28

Ваши подруги абсолютно правы , латентный *** . На ваше здоровье и ваши ощущения ему плевать , это отверстие природой у женщины для другого предназначено и простаты у нее нет. Предложите его страпоном в задницу отыметь , может ему понравится .

Гость
#29
Katerina

Изредка и только с мужем могу согласиться, но не хочу и никакого удовольствия не получаю..

Нахрен соглашаетесь? Себя уважать надо.

Гость
#30
Lili

Господи, да что вы страшилки рассказываете! Никто же не говорит что нужно с разгона засаживать. Можно аккуратно пробовать со смазкой , затычкой, не пойдет- так и скажите, мне больно , я не хочу продолжать . Никто же никого, наверно, насиловать не будет

Если мужик такое предлагает, ему изначально похрен больно ей будет или нет, и на здоровье женщины ему плевать.

Гость
#31
Гость

Ваши подруги абсолютно правы , латентный *** . На ваше здоровье и ваши ощущения ему плевать , это отверстие природой у женщины для другого предназначено и простаты у нее нет. Предложите его страпоном в задницу отыметь , может ему понравится .

Главное еще от такого не рожать, это гнилые гены, извращения по наследству передаются.

#33
Гость

Лучше анальный, чем отсос, сосущие женщины - самая последняя падаль

Лучше сосать и оставаться с хорошим здоровьем чем с порванной попой

Гость
#34

Под шумок, без смазки и подготовки он пытался?
А ничего, что он мог вас покалечить таким образом? К АС надо как минимум иметь правильную смазку, как следует расслабить анус.

Гость
#35

Не было и не соглашусь ни за что, здоровье дороже. Бросай своего говономеса и не слушай байки про всех, которые этим занимается и что им нравится.

#36
Гость

Под шумок, без смазки и подготовки он пытался?
А ничего, что он мог вас покалечить таким образом? К АС надо как минимум иметь правильную смазку, как следует расслабить анус.

Самое главное не вводить пенис в сторону копчика это ошибка многих.... при введении в сторону копчика боль прошибает по всему позвоночнику а это не так уже и приятно... Если не рвать анус через чур крупным пенисом или ещё чем-то то 2 раза в неделю здоровью не навредят как утверждают профессор по гинекологии... ноо у каждого еще и свой организм и умение восстанавливаться 💪 так что если вам больно и не приятно то игнорируй желание мужчины... любите своё тело... накройняк возьмите вибратор и трахните его анус пусть тоже попробует 😏 этот кайф

#37
Drevnya

Самое главное не вводить пенис в сторону копчика это ошибка многих.... при введении в сторону копчика боль прошибает по всему позвоночнику а это не так уже и приятно... Если не рвать анус через чур крупным пенисом или ещё чем-то то 2 раза в неделю здоровью не навредят как утверждают профессор по гинекологии... ноо у каждого еще и свой организм и умение восстанавливаться 💪 так что если вам больно и не приятно то игнорируй желание мужчины... любите своё тело... накройняк возьмите вибратор и трахните его анус пусть тоже попробует 😏 этот кайф

Думаю мужчинам не понравится «этот кайф»

Гость
#38
Drevnya

Самое главное не вводить пенис в сторону копчика это ошибка многих.... при введении в сторону копчика боль прошибает по всему позвоночнику а это не так уже и приятно... Если не рвать анус через чур крупным пенисом или ещё чем-то то 2 раза в неделю здоровью не навредят как утверждают профессор по гинекологии... ноо у каждого еще и свой организм и умение восстанавливаться 💪 так что если вам больно и не приятно то игнорируй желание мужчины... любите своё тело... накройняк возьмите вибратор и трахните его анус пусть тоже попробует 😏 этот кайф

Не один профессор гинекологии такое не посоветует. А отстрапонить самого мужика, дельный совет.

Гость
#39
Мадина

Думаю мужчинам не понравится «этот кайф»

Вообще-то у них есть простата.

#40
Гость

Вообще-то у них есть простата.

Тогда почему они против этого?
Но любят долбить нас в попу?

Гость
#41
Мадина

Тогда почему они против этого?
Но любят долбить нас в попу?

Потому что, свое здоровье им жалко, а на женское плевать.

#42
Гость

Потому что, свое здоровье им жалко, а на женское плевать.

Оргазм от анала сильнее и запоминающийся чем обычный.
Многие девушки не могут жить без анала

Гость
#43
Мадина

Оргазм от анала сильнее и запоминающийся чем обычный.
Многие девушки не могут жить без анала

Сказка мудэ.

#44
Гость

Сказка мудэ.

Не сказала бы что это сказка

Гость
#45
Лулу

Жопппу раздерет, начнутся проблемы, трещины и нах ему больная женщина нужна. Новую будет искать кому засадить, а предыдущая останется с проблемами.
Предложите вытraxat его большой морковиной иои огурцом, скажите, что кайфуете, когда чпокаете мужчину в зад

Мужчина в другой теме писал сегодня, попадались раздолбанные женские анусы с геморроем. Это они уговаривают, что не вредит анал. А сами потом здоровую ищут.

Гость
#46
Drevnya

Самое главное не вводить пенис в сторону копчика это ошибка многих.... при введении в сторону копчика боль прошибает по всему позвоночнику а это не так уже и приятно... Если не рвать анус через чур крупным пенисом или ещё чем-то то 2 раза в неделю здоровью не навредят как утверждают профессор по гинекологии... ноо у каждого еще и свой организм и умение восстанавливаться 💪 так что если вам больно и не приятно то игнорируй желание мужчины... любите своё тело... накройняк возьмите вибратор и трахните его анус пусть тоже попробует 😏 этот кайф

"Умение восстанавливаться"-после "безвредного АС".

Гость
#48
Мадина

Оргазм от анала сильнее и запоминающийся чем обычный.
Многие девушки не могут жить без анала

Думаю, лукавят, чтобы мужчину удержать. Некоторые еще пишут, минет обожают, а куни ненавидят или про 7 оргазмов за 5 минут.

Тающая Зефирка
#49

Это очень очень приятно, но...
К ас надо готовиться, и уж точно не случайно в другую дырку вставить.
Не всем людям можно этим заниматься. Если у вас там трещины, высокий риск гемороя, проблемы с внутрибрюшным давлением, проблемы с ЖКТ, это не ваша история.
Ну и ещё некоторые мужчины потом хотят постоянно, а это точно не тот вид секса, который стоит практиковать каждый день.

#50
Мадина

И вые6ить в попу ?

Только, если она даст разрешение.