Гость
Статьи
Снял презерватив

Снял презерватив

Мне 23 года. Живет с молодым человеком уже 4 года. Все это время давала только в защите. Вчера ночью он снял презерватив, но сказал,что успел вытащить, но я почувствовала малька спермы на кончиках половых губ. Сразу выпила экстренную контрацепцию. Как считаете, адекватный ли поступок?

Таня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужзло снимает презик, значит, хочет детей. Даже подсознательно. такие должны платить алименты.

#2

Нет это ненормально.

#3

Ваш адекватный, а его – крысячий. Согласна с комментатором выше

Гость
#4

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6015426/
Ты ж Наташкой была, а уже Таней стала.

#5

Какой именно? Снимать презик или жрать гормоны?
Ты себе задай вопрос, для тебя это нормально, что парень так тебя подставляет? Экстренная контрацепция это огромный удар по организму. Зачем тебе парень, которому чихать на твое здоровье? А если он ребенка хотел, так обсуждать надо, а не из-подтишка действовать.

#6
Гость

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6015426/
Ты ж Наташкой была, а уже Таней стала.

А на самом деле она Анжела😏

Гость
#7

Такую вот экстренную таблетку в жизни можно пить раза 2-3 не более. Иначе потом всё.... Это очень жесткая штука для женского организма. Лучше с врачом проконсультироваться.

несу Добро в пакете
#8

он всё ещё твой парень?!

Гость
#9
Трёхцветная кошечка🐱

А на самом деле она Анжела😏

Или Леонид

Гость
#10

В пень такого, самой теперь с ним спать не стремно.

Гость
#11

Это непорядочно, тайком , снимать презерватив . Доверять ему однозначно нельзя, подставит в любой момент . Я бы с ним больше не занималась сексом , потом проблемы будут лично у вас, а не у него.

смыслжизни
#12

У нас в отношениях с мч по началу в период конфетного букетного периода и молодости понятное дело была контрацепция. Партнерство это уважение друг друга и пожеланий партнера. Мы использовали и презервативы и оральную контрацепцию, но когда решили что не больше не хотим (обоюдно!) подчеркиваю, перестали. Он не правильно поступил, и о таком нужно договариваться. Если бы вы забеременели то вся ноша на организм ляжет на вас. Как и случилось с контрацептивом. В таком случае советую поменять партнера или открыто поговорить спокойно что так поступать нельзя и это довольно бездумно. Может он просто побольше удовольствия хотел словить , значит подумал больше о себе. Я бы перешла на контрацептивы оральные или вообще поставить спираль, чтоб не парится. Если вы не готовы к детям, а он готов, опять же-разговаривайте и из этого выльется стоит вам быть вместе или нет

Анна
#13
Гость

Такую вот экстренную таблетку в жизни можно пить раза 2-3 не более. Иначе потом всё.... Это очень жесткая штука для женского организма. Лучше с врачом проконсультироваться.

Ерунда. Экстренную контрацепцию можно принимать с интервалами в несколько месяцев. Конечно, лучше её принимать, как можно реже. Однако в любом случае это лучше, чем аборт. Лично я принимала в свои 35 лет раз 6 или 7.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: