Гость
Статьи
Мужчина незаметно снял …

Мужчина незаметно снял презерватив!

Первый раз переспала с мужчиной по обоюдному согласию. Обсуждали, что только с презервативом, он согласился. Сама одела. А когда он кончил, то быстро вытащил и намотал салфетку на конец. Я увидела, что презерватива нет. Он вяло оправдывался, что слетел, но я всё проанализировала, и вижу, что снял сам и хотел скрыть! Кончил в меня!
У кого такое было? Какие у них уловки? Как отомстить? Чувствую себя изнасилованной, ведь могу быть беременна, или зппп (((

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#2

Нифига себе западлист. Как ты ему отомстишь? Беги от придурка это первое.

Гость
#4

Сама в такой ситуации оказалась, уже две недели как на иголках, была у врача все сдала, жду результаты. Больше точно с этим человеком общаться не буду,а если узнаю что чем то серьёзным заразил, то заявление на него напишу. Первый раз оказалась в Такой ситуации, хоть уже не девочка 38 лет и много каких видела, но этот сорт мужчин просто ублютки.

Гость
#5

Понимаю, ты хотела потом выпить сперму из презика. Сама так всегда делаю

Анастасия
#6

Ссск, я так боюсь залететь, что вообще готова не ипаца, а тут ещё такие мужики-говнюки (

Гость
#7

Ну раз он так поступил с вами можно идти в полицию, заявить об изнасиловании. Чтобы каждый *** думал,перед тем как резинку снять

Гость
#8

если волнуетесь о беременности, примите постинор в течение суток после контакта. Препарат вызовет менструацию, я сама принимала несколько раз.
А зппп можно вылечить.

Гость
#9
Гость

Ну раз он так поступил с вами можно идти в полицию, заявить об изнасиловании. Чтобы каждый *** думал,перед тем как резинку снять

С хрена ли. Факт принуждения где? Нету. Есть только умышленное зарождение зппп. Если нет. То нифига не выйдет.

Екатерина
#10

ГДЕ! Где вы находите таких индивидов?! Где! Он должен быть полным неадекватом и по жизни тоже. Или я ошибаюсь? Опишите типаж мужчины пжл

Сирень
#11

Ну и будете ребенка вместе воспитывать! Секс это продолжение рода в первую очередь. Даже презик на 100% не спасает от залёта и кстати, даже , от СПИДа. Так что идя на секс с непонятно кем ещё и без любви, будьте готовы к ответственности.

Автор
#13
Гость

Сама в такой ситуации оказалась, уже две недели как на иголках, была у врача все сдала, жду результаты. Больше точно с этим человеком общаться не буду,а если узнаю что чем то серьёзным заразил, то заявление на него напишу. Первый раз оказалась в Такой ситуации, хоть уже не девочка 38 лет и много каких видела, но этот сорт мужчин просто ублютки.

Сочувствую!
Проблема в том, что многие болезни, например спид, проявляются только месяцы спустя!
Я этому скотине вчера написала, что если выяснится, что заразил, то я напишу заявление в полицию об умышленном заражении. А если беременность - то написала, что не могу делать аборт, поэтому будет платить до 18 лет ребёнка. С утра сегодня всё время звонит, видимо хочет убедить, что слетел случайно. Не отвечаю. Пусть помучается так, как я, а в следующий раз 100 раз подумает, стоит ли игра свеч...

Автор
#14
Гость

если волнуетесь о беременности, примите постинор в течение суток после контакта. Препарат вызовет менструацию, я сама принимала несколько раз.
А зппп можно вылечить.

Вы так легко об этом говорите! Мне уже около сорока, и гормональный баланс на вес золота! И из-за какого-то мудака его нарушать??!
Я так расстроилась, что не могу спать ночью, и готова уже прекратить сексуальную жизнь. Одни проблемы!

Автор
#15
Гость

С хрена ли. Факт принуждения где? Нету. Есть только умышленное зарождение зппп. Если нет. То нифига не выйдет.

По закону это принуждение т к я не давала согласия на секс без презерватива.
Почитала в интернете, на западе это целая тенденция, называется stealthing.

Гость
#16

вот поэтому даже с презервативом нельзя с ними сексом заниматься, если не муж. Пусть справку о вазэктомии несет, только так. Вазэктомия и не меньше. Или сразу договор на имущество в случае беременности, на денежнуюкомпенсациювслучае зппп. Простигосподи и то разумней в наше время быть, ей-Богу.

Автор
#18

Вот, нашла в другой теме:
"Будьте очень аккуратны - многие мужчины стараются стянуть презик незаметно уже в процессе (а если что говорят, типа, сам слетел). Работаю в сфере интим-услуг, потому знаю. Как они чаще всего это пытаются сделать? 1) изображая, что хотят потрогать ваш клитор, типа, дополнительное удовольствие доставить. Если рука мужчины спускается к вашему интимному месту, то и ваша рука должна всегда автоматически тут же спускаться на другую сторону члена и ваш палец должен лежать на колечке презика. Так долго, как рука мужчины там находится. Многие, видя этот маневр и сразу понимая, что не выйдет - тут же сами убирают руку. А, некоторые, внаглую пытаются стянуть през, не смотря на то, что вы держите его с другой стороны и не даете этого сделать. 2) при смене позы. Если была миссионерская поза, а потом вы переходите в догги-стайл - то в этот момент член временно оказывается вне сферы вашего внимания и в этот момент мужчина может резко и незаметно снять през. Потому, прежде, чем впускать в себя член сзади, обязательно возьмите его рукой и проверьте наличие преза. Если мужчина выбрал такую тактику, что каждую фрикцию полностью выходит, проверяйте тогда през рукой каждый раз. А, лучше, и вовсе руку не убирайте и защищайте ей ваш анус. Была уже тут тема, как мужчина "типа случайно" засунул своей жене член не туда. Всегда лучше перестраховаться и руку оттуда не убирать. Ну а если мужчина нежен и аккуратен, такого точно не сделает, а вы хотите проверять наличие преза незаметно для него - то трогайте член регулярно со стороны яиц - делая вид, что вы, типа, гладите во время акта его по яйцам ради дополнительной приятности, а до члена периодически дотрагиваетесь типа случайно."

Источник: http://m.woman.ru/relations/sex/thread/5032001/
© Woman.ru

Автор
#20

Продолжение:
"Бывает и такое, что если мужчине не удается презик незаметно снять, то он пытается его, хотя бы, разорвать, чтоб хоть головка оказалась без преза. Так что надо периодически проверять не только колечко преза, но и его целостность на головке. Некоторые индивиды специально пытаются делать особые движения для того, чтоб през именно порвался или слетел. Презики рвутся чаще всего от недостатка смазки, так что не стесняйтесь лить лубрикант так часто, как это необходимо, даже на самом интенсивном моменте секса (тогда през обычно и рвется). Также, бывают формы члена (треугольничком), на котором презы просто не держутся. Также бывает жутко много крайней плоти, так что с необрезанных мужчин презики могут спадать особенно часто даже сами по себе. Также увеличивают вероятность спадания такие случаи, если эрекция то появляется, то спадает и член большую часть времени полувялый. И еще один момент - во время секса у мужчин также вырабатывается смазка. У некоторых - весьма интенсивно. Так что если секс продолжается долго или у конкретного мужчины много смазки - то ваш презик имеет все шансы слететь с пениса сам по себе (поскольку смазка будет скапливаться под презиком, куда ж ей еще деваться. И он просто соскользнёт). Так что не стесняйтесь, в этом случае, если секс затягивается - менять презик на новый так много раз, как это необходимо. Чтоб проверить, просто потяните за конец преза и увидите, будет ли он съезжать. Если съезжает, то сначала надо взять салфетку и как следует обтереть член, чтоб он был полностью сухой."

Источник: http://m.woman.ru/relations/sex/thread/5032001/
© Woman.ru

Гость
#22
Автор

В том то и дело, что нет.
Это новая тенденция из-за слабой половой конструкции современных мужчин. Раньше у мужчин от одного вида бретельки лифчика вставал. А сейчас он не может в женщину толком войти, или не чувствует ничего!

Согласна с автором

Гость
#23
Автор

В том то и дело, что нет. Это новая тенденция из-за слабой половой конструкции современных мужчин. Раньше у мужчин от одного вида бретельки лифчика вставал. А сейчас он не может в женщину толком войти, или не чувствует ничего!

А кончал внутрь зачем? С непорядочными не спите

Гость
#24
Автор

По закону это принуждение т к я не давала согласия на секс без презерватива. Почитала в интернете, на западе это целая тенденция, называется stealthing.

В смысле не давала? Есть письмо с отказом и подписью?

Гость
#25
нет

Мне уже около сорока а мозга как у шестнадцатилетней. Женщина в сорок сама прекрасно знает как избежать нежелательной беременности и болячек. И как не страхиваться с кем ни попадя. Лживая кукла.

Да что ты говоришь. Они договаривались на презерватив? Договаривались. Мужик- *** презик с себя стянул? Стянул. И нефиг защищать подонка. Трахаться хочет, а ответственность за свои подлые поступки нет? Откуда вы такие беретесь? Я бы на месте автора не писала заяв, а наняла пару крепких ребят, чтобы его порвали. Автор, в зависимости от своих возможностей пакость бы ему сделала. А вот постинор придется, что ни говори.

Гость
#26
Гость

Да что ты говоришь. Они договаривались на презерватив? Договаривались. Мужик- *** презик с себя стянул? Стянул. И нефиг защищать подонка. Трахаться хочет, а ответственность за свои подлые поступки нет? Откуда вы такие беретесь? Я бы на месте автора не писала заяв, а наняла пару крепких ребят, чтобы его порвали. Автор, в зависимости от своих возможностей пакость бы ему сделала. А вот постинор придется, что ни говори.

Правильно! Женщина в этой ситуации безащитная! А *** этим пользуются!

Автор
#28

Девочки, не обращайте внимания на мужчин в этой теме, им и так нелегко: слабая половая конституция.
Вот и защищают подонка.
Просто не читать их и игнор.

Гость
#29
Автор

Девочки, не обращайте внимания на мужчин в этой теме, им и так нелегко: слабая половая конституция.
Вот и защищают подонка.
Просто не читать их и игнор.

Да правильно ты все говоришь Автор. А мужчинам которые оправдывают и защищают таких мерзавцев, желаю чтобы их дочки и сестры в такую ситуацию попали. Когда после всего этого,теряешь доверие к мужчинам и секса вообще с ними не охота.

Гость
#30

Автор, изучите лучше тему про вич-терроризм. По-моему, ваш случай.

Гость
#31
Гость

Автор, изучите лучше тему про вич-терроризм. По-моему, ваш случай.

От одного полового акта заразиться вич,это очень маленький процент, а вот зппп да ,риск есть. Так что не загружает человека, женщина и так считай изнасилование пережила.

Автор
#32
Гость

Автор, изучите лучше тему про вич-терроризм. По-моему, ваш случай.

Тоже возможно!
Вот, буду теперь трястись полгода, потому что он поздно проявляется.
Хотя, скорее всего просто любитель безпреза. Очень испугался, уже наделал в штаны, умоляет встретиться, старается задобрить и замять, предлагает отношения.
Ну, в следующий раз три раза подумает, прежде чем снять. Прежде, наверное, такой номер проходил без проблем, наверное, женщины поохали поохали, и всё. Или вообще не замечали.
Потому что многие, чтобы ублажить мужчину готовы на всё, даже здоровьем рискнуть.

Автор
#33
Гость

От одного полового акта заразиться вич,это очень маленький процент, а вот зппп да ,риск есть. Так что не загружает человека, женщина и так считай изнасилование пережила.

Спасибо Вам)

Гость
#34
нет

Ответственность за связь несут оба. Этот баран непонятно зачем стянул резиновой пиджак а лживая кукла когда под него ложилась кто её за klitor тянул? В 40 лет? В таком возрасте зачпоканое старое мясо должно быть радо что на неё мужчина залез с целью не ограбить. Интересно он не скатывался во время связи с этой горы потного сала?

Ой да ладно, можно подумать мужики в 40 лет не гора потного сала. И почему только российских мужиков во всем мире называют самыми чмошными? А русские женщины считаются привлекательными. Сам то на бабском форуме торчишь, твое мнение не спрашивали, гуляй к своим мелкописечникам и общайся. Там тролль.

Принцесса-мильонщица
#35
Автор

Сама в такой ситуации оказалась, уже две недели как на иголках, была у врача все сдала, жду результаты. Больше точно с этим человеком общаться не буду,а если узнаю что чем то серьёзным заразил, то заявление на него напишу. Первый раз оказалась в Такой ситуации, хоть уже не девочка 38 лет и много каких видела, но этот сорт мужчин просто ублютки.

Сочувствую!
Проблема в том, что многие болезни, например спид, проявляются только месяцы спустя!
Я этому скотине вчера написала, что если выяснится, что заразил, то я напишу заявление в полицию об умышленном заражении. А если беременность - то написала, что не могу делать аборт, поэтому будет платить до 18 лет ребёнка. С утра сегодня всё время звонит, видимо хочет убедить, что слетел случайно. Не отвечаю. Пусть помучается так, как я, а в следующий раз 100 раз подумает, стоит ли игра свеч...

...
вероятность передачи ВИЧ таким путем мизерная. Для передачи в среднем нужно год незащищённых контактов с носителем.

Гость
#43
Автор

Сочувствую!
Проблема в том, что многие болезни, например спид, проявляются только месяцы спустя!
Я этому скотине вчера написала, что если выяснится, что заразил, то я напишу заявление в полицию об умышленном заражении. А если беременность - то написала, что не могу делать аборт, поэтому будет платить до 18 лет ребёнка. С утра сегодня всё время звонит, видимо хочет убедить, что слетел случайно. Не отвечаю. Пусть помучается так, как я, а в следующий раз 100 раз подумает, стоит ли игра свеч...

Какой ужас, только он вряд ли мучается, вы его накручиваете, но если он не слетел случайно а правда снял-ему наплевать. На будущее где то читала совет: во время секса с новым мужчиной периодически проверяйте (дотрагивайтесь)

Гость
#44
Автор

Продолжение:
"Бывает и такое, что если мужчине не удается презик незаметно снять, то он пытается его, хотя бы, разорвать, чтоб хоть головка оказалась без преза. Так что надо периодически проверять не только колечко преза, но и его целостность на головке. Некоторые индивиды специально пытаются делать особые движения для того, чтоб през именно порвался или слетел. Презики рвутся чаще всего от недостатка смазки, так что не стесняйтесь лить лубрикант так часто, как это необходимо, даже на самом интенсивном моменте секса (тогда през обычно и рвется). Также, бывают формы члена (треугольничком), на котором презы просто не держутся. Также бывает жутко много крайней плоти, так что с необрезанных мужчин презики могут спадать особенно часто даже сами по себе. Также увеличивают вероятность спадания такие случаи, если эрекция то появляется, то спадает и член большую часть времени полувялый. И еще один момент - во время секса у мужчин также вырабатывается смазка. У некоторых - весьма интенсивно. Так что если секс продолжается долго или у конкретного мужчины много смазки - то ваш презик имеет все шансы слететь с пениса сам по себе (поскольку смазка будет скапливаться под презиком, куда ж ей еще деваться. И он просто соскользнёт). Так что не стесняйтесь, в этом случае, если секс затягивается - менять презик на новый так много раз, как это необходимо. Чтоб проверить, просто потяните за конец преза и увидите, будет ли он съезжать. Если съезжает, то сначала надо взять салфетку и как следует обтереть член, чтоб он был полностью сухой."

Источник: http://m.woman.ru/relations/sex/thread/5032001/
© Woman.ru

Какой кошмар.... как только поймала на такой попытке срочно надо прекращать секс....

Автор
#45
Гость

Какой ужас, только он вряд ли мучается, вы его накручиваете, но если он не слетел случайно а правда снял-ему наплевать. На будущее где то читала совет: во время секса с новым мужчиной периодически проверяйте (дотрагивайтесь)

Вы не поверите, я проверяла! И он стал мои руки держать, сцепив пальцы, типа его так заводит. Это один из признаков, того, что сделал это специально.

💋ля ля фа💋
#46
Автор

Продолжение:
"Бывает и такое, что если мужчине не удается презик незаметно снять, то он пытается его, хотя бы, разорвать, чтоб хоть головка оказалась без преза. Так что надо периодически проверять не только колечко преза, но и его целостность на головке. Некоторые индивиды специально пытаются делать особые движения для того, чтоб през именно порвался или слетел. Презики рвутся чаще всего от недостатка смазки, так что не стесняйтесь лить лубрикант так часто, как это необходимо, даже на самом интенсивном моменте секса (тогда през обычно и рвется). Также, бывают формы члена (треугольничком), на котором презы просто не держутся. Также бывает жутко много крайней плоти, так что с необрезанных мужчин презики могут спадать особенно часто даже сами по себе. Также увеличивают вероятность спадания такие случаи, если эрекция то появляется, то спадает и член большую часть времени полувялый. И еще один момент - во время секса у мужчин также вырабатывается смазка. У некоторых - весьма интенсивно. Так что если секс продолжается долго или у конкретного мужчины много смазки - то ваш презик имеет все шансы слететь с пениса сам по себе (поскольку смазка будет скапливаться под презиком, куда ж ей еще деваться. И он просто соскользнёт). Так что не стесняйтесь, в этом случае, если секс затягивается - менять презик на новый так много раз, как это необходимо. Чтоб проверить, просто потяните за конец преза и увидите, будет ли он съезжать. Если съезжает, то сначала надо взять салфетку и как следует обтереть член, чтоб он был полностью сухой."

Источник: http://m.woman.ru/relations/sex/thread/5032001/
© Woman.ru

Е(б)ать мои нервы! Лучше вообще не трахаться, чем с такими маневрами. Гадость, а не секс.

Сергей
#47

Приветик. Познакомимся?

Гость
#48

Прикольно было посмотреть на твое выражение лица поржать над тобой!я бы посмотрел

Гость
#49
Гость

Ой да ладно, можно подумать мужики в 40 лет не гора потного сала. И почему только российских мужиков во всем мире называют самыми чмошными? А русские женщины считаются привлекательными. Сам то на бабском форуме торчишь, твое мнение не спрашивали, гуляй к своим мелкописечникам и общайся. Там тролль.

Мужик в 40 должен быть рядом чтобы ему хоть кто-то дал бесплатно

Гость
#50
Гость

Прикольно было посмотреть на твое выражение лица поржать над тобой!я бы посмотрел

Сдохни

Гость
#51
Гость

Мужик в 40 должен быть рядом чтобы ему хоть кто-то дал бесплатно

*рад

Гость
#52

Ты два года жила с мужиком и решила изменить ему с другим 7 мая 2019 года ***!

Гость
#53

Ты ему изменяла а он узнал и бросил тебя !

Гость
#54
Екатерина

Нифига себе западлист. Как ты ему отомстишь? Беги от придурка это первое.

Ты ему изменяла а он узнал и бросил тебя ! Измена была 7 мая 2019 года дура !

Гость
#55

Ты дура разменяла молодова на старово дедушку!

Гость
#57

***

Гость
#58
Автор

Сочувствую!
Проблема в том, что многие болезни, например спид, проявляются только месяцы спустя!
Я этому скотине вчера написала, что если выяснится, что заразил, то я напишу заявление в полицию об умышленном заражении. А если беременность - то написала, что не могу делать аборт, поэтому будет платить до 18 лет ребёнка. С утра сегодня всё время звонит, видимо хочет убедить, что слетел случайно. Не отвечаю. Пусть помучается так, как я, а в следующий раз 100 раз подумает, стоит ли игра свеч...

А он тебя на *** насильно натягивал что ли? Сама рогатку раздвинула теперь виноватых ищещь. Перед тем как тухлый вареник раздвигать надо было думать.

Гость
#59
Гость

В смысле не давала? Есть письмо с отказом и подписью?

А разве есть письмо с соглашением и подписью? Взрослые люди все таки, с самого начала все оговорено, а потом встречаешь такую подставу. Это ужасно неприятное ощущение. И действительно чувство, что тебя изнасиловали. Тоже самое, если у вас непереносимость лактозы, а вам принесли кофе с обычным молоком, когда вы договорились на альтернативном и через обосрались. А вам всего лишь после этого сказали: «ну ничего страшного не случилось же. У меня просто пенка на обычном молоке лучше получается». И это хорошо если просто обосрались. А есть вероятность *** под себя потом всю жизнь. Выражаясь фигурально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: