Гость
Статьи
Презерватив в унитазе

Презерватив в унитазе

Поехала я со своим мужчиной к его другу детства в гости в другой город. Снял он нам квартиру. Там я узнала, что оказывается у его друга "две жены". Одна детей рожает, со второй время весело проводит. По вечерам отдыхали семьями ( с той, которая без детей, но со штампом в паспорте). И вот на третий день отвозит в центр погулять нас этот друг. По возвращению я иду в туалет и вижу презерватив в унитазе. Мой милый опустив глаза сказал,что друг ключи попросил. Сейчас друг мужа наседает на меня,что бы я никому не рассказывала. Я не собиралась,но, чем больше он на меня давит,тем больше я хочу рассказать. А Вы бы рассказали?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Кому рассказывать? Не ваши заботы, не лезьте

Гость
#3

Приглашать в гости на съёмную квартиру? Я бы от этого охренела. Презерватив меньшее из зол. Кстати, кому из двух жен вы хотите рассказать?

#4
Гость

Приглашать в гости на съёмную квартиру? Я бы от этого охренела. Презерватив меньшее из зол. Кстати, кому из двух жен вы хотите рассказать?

Квартира его маленькая, разместить негде, снял квартиру в соседнем дворе.

А рассказывать той единственной, с которой я знакома. Мы с ней телефонами обменялись.

Гость
#5

Я бы не полезла в чужое грязное белье, не моё это дело. А вот то что муж дал ключи от квартиры для эбли меня бы не устроило, может они в нашей кровате кувыркались, жесть.. накер таких друзей

Гость
#6

Честно говоря, я бы офигела, если бы мне полузнакомая дама рассказывала об изменах мужа. И от новости об измене, и от человека, который мне это сказал.
Да, надо знать про шашни мужа по многим причинам, но отвечаю на вопрос - я бы не рассказала. Не мое это дело, во-первых. Во-вторых, не люблю и не умею я людям неприятные новости рассказывать.
Еще. Может быть, что жена в курсе измен, но терпит, а ваша правда добьет ее окончательно, ведь стыдно и страшно терпеть измены.

Новогодняя белочка
#7

Чувствуется что вас так и подмывает рассказать. Я зык за зуба и держать невозможно?

Гость
#8

Вы расскажете ей, она - скандал своему, он обидится на Вашего мужа, муж на Вас. И что?

Гость
#9
Marinyla

Квартира его маленькая, разместить негде, снял квартиру в соседнем дворе.

А рассказывать той единственной, с которой я знакома. Мы с ней телефонами обменялись.

Зачем? Вы типа подружки теперь?

Гость
#10

Не рассказывать, а вот мужа хорошенько пропесочить за то, что ключи даёт

Священная богиня ДажеБаба
#11

Так это ваш вам изменил, а на друга спёр.

#12
Священная богиня ДажеБаба

Так это ваш вам изменил, а на друга спёр.

Мой в это время от меня ни на минуту не отходил. Так что точно друг.

#13

Мы как- то отдыхали с мужем в сауне на 9 мая, с нами был его друг, жену которую я хорошо знаю. У них был 5 месячный ребёнок, из-за которого она не смогла пойти с нами. Была ещё пара холостых друзей... Посидели, погрелись... И тут что- то дядьки заскучали без дам и решили вызвать сами понимаете кого... Друг, чья жена осталась дома с ребёнком, тоже не отказался от сей забавы , но при этом сказал мне «жена ничего знать не должна»! Я для себя решила, что в любом случае не скажу ( не хочу расстраивать кормящую маму,быть причиной разрушения чужой семьи, да и потом, а вдруг она бы его не простила, они бы разошлись, а потом у неё бы жизнь не сложилась ( ей на тот момент было уже 38). До сих пор молчу, они до сих пор живут, счастливы, родили второго ребёнка, построили дачу, глазики глядя на них радуются))) Есть правда, которая никому не нужна и правда супружеской измены именно такая.

Гость
#14
Natalyenjoy

Мы как- то отдыхали с мужем в сауне на 9 мая, с нами был его друг, жену которую я хорошо знаю. У них был 5 месячный ребёнок, из-за которого она не смогла пойти с нами. Была ещё пара холостых друзей... Посидели, погрелись... И тут что- то дядьки заскучали без дам и решили вызвать сами понимаете кого... Друг, чья жена осталась дома с ребёнком, тоже не отказался от сей забавы , но при этом сказал мне «жена ничего знать не должна»! Я для себя решила, что в любом случае не скажу ( не хочу расстраивать кормящую маму,быть причиной разрушения чужой семьи, да и потом, а вдруг она бы его не простила, они бы разошлись, а потом у неё бы жизнь не сложилась ( ей на тот момент было уже 38). До сих пор молчу, они до сих пор живут, счастливы, родили второго ребёнка, построили дачу, глазики глядя на них радуются))) Есть правда, которая никому не нужна и правда супружеской измены именно такая.

Фу какая грязь

Гость
#15
Marinyla

Квартира его маленькая, разместить негде, снял квартиру в соседнем дворе. А рассказывать той единственной, с которой я знакома. Мы с ней телефонами обменялись.

А чего вы так, если рассказывать, то уж все и всем).
А если серьезно, автор, не лезьте, не ваше это дело. Она вам что близкая подруга, сестра, чтоб прямо рассказывать? Да и откуда вы знаете, что она не знает или хотя бы не подозревает о его похождениях, есть женщины, которые так живет и их это устраивает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: