Гость
Статьи
Почему парень говорит …

Почему парень говорит что ему нравится маленькая грудь?

Почему парень говорит что ему нравится маленькая грудь? а сам смотрит в сторону большой? у меня 1.5, судя по тому что он видит, то ему нравятся 3-4. Зачем тогда врать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб вы не комплексовали. Даже по вашему сообщению видно что вы его пытаетесь уличить в обмане. Просто отпустите ситуацию и расслабьтесь

Екатерина
#2

Успокаивает.

#3

А может и не врёт 🤔 может другие ему нравятся смотреть и не больше?! А у тебя ❣️ ему нравится 😏 не только размер груди но и форма!?

#4

Бережёт твои нервы. Да и какая разница, какая грудь? Если реально любит, то ему по боку 1,5 у тебя, 0 или - 1.

#5

Вообще все равно что кому нравиться, кроме моей груди. Вылечи самооценку 🥹

Гость
#6

Моя девушка мне тоже говорит что 7 см это нормально. А сама все время смотрит на мотыги негров которые аж налево завернуты. Плак плак (((

Гость
#7

Всем нравятся на постоянку маленькие груди хорошей формы - форма имеет значение( ну ок может не всем) т.к дольше грудь женская будет в тонусе по времени когда не большая.

эстетично да приятно смотреть на 3-4 размер груди в купальнике. Но вот без купальника это обычно ну нифига не эротично. т.к формы там зачастую нема и усе висит.

Гость
#8

Ну может ему и маленькая и большая нравится?

Гость
#9
Гость

Чтоб вы не комплексовали. Даже по вашему сообщению видно что вы его пытаетесь уличить в обмане. Просто отпустите ситуацию и расслабьтесь

у меня двоечка) мне нравится) так это и хорошо...не трясутся при сексе)

Миша
#10

Мне тоже маленькая нравится

Гость
#11

Ну смотрит, и что? Не закрывать же глаза. А думает наверное - фу какая гадость!

Авиатор
#12

"...и почему этим интеллигентам всегда нравятся маленькие_сиськи?"(с) (Уилбур Смит)

Гость
#13
Гость

Моя девушка мне тоже говорит что 7 см это нормально. А сама все время смотрит на мотыги негров которые аж налево завернуты. Плак плак (((

ну 7 это перебор уже...или недобор)
я вот не помню чтобы такие маленькие были.
большие были да так что в ротик не помещался... а 18 я легко до пузика брала)

Сергей
#14

Ну чтобы вас не обижать, очевидно. Вообще большинство мужиков любят ж..ы и си...ки побольше, природой просто так устроено, что такая женщина предпочтительнее для воспроизводства, поэтому на таких на генетическом уровне либидо сильнее, тут не на что обижаться. Даже если в юности смотрят на всяких худосочных - годам к 30 стабильно сильно встает на тех, у кого формы круглее, это я вам по своему опыту могу сказать.
Ну и честно - когда зад мясистее, тупо приятнее ахать. Одно дело в кости бьешься и на них смотришь, а другое - в/на сочную попку, это вообще другой уровень ощущений.

Гость
#15
Сергей

Ну чтобы вас не обижать, очевидно. Вообще большинство мужиков любят ж..ы и си...ки побольше, природой просто так устроено, что такая женщина предпочтительнее для воспроизводства, поэтому на таких на генетическом уровне либидо сильнее, тут не на что обижаться. Даже если в юности смотрят на всяких худосочных - годам к 30 стабильно сильно встает на тех, у кого формы круглее, это я вам по своему опыту могу сказать.
Ну и честно - когда зад мясистее, тупо приятнее ахать. Одно дело в кости бьешься и на них смотришь, а другое - в/на сочную попку, это вообще другой уровень ощущений.

что хорошего в большой попе? ну грудь ладно...четверочка всетаки лучше чем моя двоечка)

Гость
#16
Maren

Бережёт твои нервы. Да и какая разница, какая грудь? Если реально любит, то ему по боку 1,5 у тебя, 0 или - 1.

минус 1 это как))

Гость
#17
Сергей

Ну чтобы вас не обижать, очевидно. Вообще большинство мужиков любят ж..ы и си...ки побольше, природой просто так устроено, что такая женщина предпочтительнее для воспроизводства, поэтому на таких на генетическом уровне либидо сильнее, тут не на что обижаться. Даже если в юности смотрят на всяких худосочных - годам к 30 стабильно сильно встает на тех, у кого формы круглее, это я вам по своему опыту могу сказать.
Ну и честно - когда зад мясистее, тупо приятнее ахать. Одно дело в кости бьешься и на них смотришь, а другое - в/на сочную попку, это вообще другой уровень ощущений.

я знаю что на меня встает у мужиков от того как себя ведуВот вам как мужчине что больше нравится? зажатая или нет?

Гость
#18
Гость

у меня двоечка) мне нравится) так это и хорошо...не трясутся при сексе)

у меня тоже)вообще не понимаю как с 5 и 6 секс иметь? всегда на спине?

#19
Гость

минус 1 это как))

Вогнутая😂

Гость
#20
Гость

у меня тоже)вообще не понимаю как с 5 и 6 секс иметь? всегда на спине?

Ну почему же на спине?)))) у меня 5 размер и ничего не висит, красивая грудь! Обажаю разные позы и мне моя грудь не мешает)))