Гость
Статьи
Как побороть желание …

Как побороть желание изменять?

Живем с парнем полтора года вместе, секс не частый, его повысили на работе и теперь он постоянно устает, я молодая красивая девушка, много внимания и взглядов со стороны, пыталась донести это своему мч, но он не в какую не понимает, бросать его не хочу т к люблю, но и без секса уже не могу, а когда происходит «соитие» с ним то мне не нравится, мне не приятно
Купила себе игрушки. Не помогает.
Начинаю фантазировать про других и во время секса с ним, представляю другого. Что делать в такой ситуации?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пыталась донести завуалировано? Говори прямо, ты меня не удовлетворяешь.

Гость
#2

От него отъе6ись и иди е6ись.
Уставай на работе

#3

Если во время секса вы представляете другого, ни о какой любви с вашей стороны речь уже не идёт. Расставайтесь

Гость
#4

К секссологу сходите

#6

Я может вам секрет открою, но вы его не любите

Кот помойный
#7

А ты в душе попробуй пофантазировать. Говорят, ни один мужик лучше душа не сделает 😅

Гость
#8

Искать другого сожителя , этому ты уже надоела

#9

Как что перестать бороться с собой найди женатого и расслабься... Афишировать отношения вам будет обоим не выгодно... а фантазии и желания иногда убивают испортят отношения 😉 иногда намного реальных измен

Гость
#10

Значит, сидит такая цаца, которую не удовлетворяет работающий мужик, у которого сейчас ответственное повышение на работе, и все ей не так - и игрушечками плохо, и то не так и это не эдак. Эгоистичная потребительская позиция. Да, в жизни не всегда удобно, вообще-то и мир на минуточку не создан, чтобы вокруг тебя пригнать и скакать. Подумай, что можно сделать, займусь сама делом, что в приходила и падала, но ***, вылезь уже из позиции лялечки.

Гость
#11

Брызни один раз себе туда, из перцового балончика и желание изменять пройдет очень быстро.

#12

А по сколько вам лет? Долго вместе?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: