Гость
Статьи
Мой парень импотент …

Мой парень импотент или я его не возбуждаю?

Всем здравствуйте!Тема очень интимная,поговорить не знаю с кем.Живу с парнем год.Но вот уже как месяц мы разъехались по семейным обстоятельствам.За этот месяц секс у нас был один раз)))))))Решила внести огонька в отношения,скинула емуфотографию интимного характера с подписью «Ой,я случайно» 😂На что этот сухарь мне отвечает «Че ***?» и «Что я там не видел?»Девочки,так задело.Хоть бы комлипентик сказал.Чувствую себя теперь дурой.И вообще не знаю,что это с ним.Он мне не изменяет,это 100%.Либо у него слабое половое влечение,либо уже дело во мне,что я просто перестала его интересовать.Че делать то?(

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты 100-процентная

Гость
#2

Держись за него, мужчина - золото. Но это не точно.

Гость
#3

Найти себе нормального мужчину.

OLESIA
#4

Возможно не нравишься или непривлекальна для него

Гость
#5
Гость

Найти себе нормального мужчину.

Так она потом тему будет создавать, что ее *** ей изменяет. Тут надо выбирать.

#6

У меня подруга так замуж вышла.Когда сын родился, ее муж решил,что ахаться уже вообще не обязательно.Ну развелась она с ним,конечно же.

Гость
#7
FoxX

У меня подруга так замуж вышла.Когда сын родился, ее муж решил,что ахаться уже вообще не обязательно.Ну развелась она с ним,конечно же.

А толку то там трахаться? Ему что в воздух потыкать...

#8
Вуман - помойка

А толку то там трахаться? Ему что в воздух потыкать...

Да там красивая девчонка.Уже второй раз замуж выходит,все ок у неё.А он,если хочет,пусть хоть в воздух тыкает 🤷‍♀️

Гость
#9
FoxX

Да там красивая девчонка.Уже второй раз замуж выходит,все ок у неё.А он,если хочет,пусть хоть в воздух тыкает 🤷‍♀️

Ты проверяла что ли? Если у него тонкий, то ему после родов в ней делать нечего.

#10
Вуман - помойка

Ты проверяла что ли? Если у него тонкий, то ему после родов в ней делать нечего.

В ты тупой(Ая)?Хотя тупой.Тк каждая женщина знает,что во влагалище мышцы.Спроси у Влагалищева.И они сокращаются обратно в процессе восстановления женщины после родов,а не остаются диаметром с головку ребёнка.

Гость
#11

Правильно чувствуете . Когда люди начинают сожительствовать без взаимных чувств , весь этот трах быстро надоедает . Не хочет он вас , надоел секс с вами, а никаких чувств , эмоций и интереса вы у него не вызываете .

Гость
#12

копи гробовые, ты вышла в тираж!!! парень просто проснулся от спермотоксикоза и понял с кем он связался!!! )))

Ангелина Воронина
#13

Спросите напрямую, чего в ромашку-то играть? Вообще бывает, что нервяк приводт к нежеланию, плохому стояку и преждевременной эякуляции. Мальчики у нас нежные такие, мой аж на препарат сел из-за этого, эффекс нейро называется, благо натуральный и благодаря этому без особых побочек. И главное, что помог.

Елена
#14

Попробуйте Йохимбе форте, это природный стимулятор, в составе ничего лишнего. Можно принимать курсом, но муж пьет по мере необходимости, и это работает на ура. Еще ни разу осечек не было)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: