Гость
Статьи
Можно ли считать меня …

Можно ли считать меня девочкой?

Всё неважно, встречаюсь с парнем несколько месяцев, прямого интима не было, но были интимные моменты, когда он прикасался ко мне. Много раз лапал грудь и несколько раз была мастурбация через нижнее бельё. Но теперь я мучаюсь вопросом, а что это было, вроде бы прикосновения как при близости, но не было прямого контакта, а также я сама к нему не прикасалась.

Мяу
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проникновение было? Если - нет, да, девочка.

Гость
#2

Здесь не у всех деменция, бапка. Помню я тебя, старая.

Гость
#3

А вам для чего? Какой-то "сертификат девочки" нужно получить?

Гость
#4

Девочкой в каком смысле? Если выглядите молодо, то точно можно.

Гость
#5
Гость

А вам для чего? Какой-то "сертификат девочки" нужно получить?

Ахах))диплом и проба

Гость
#7

А в следующий раз он Вам заделать ребёнка может. Не боитесь такого расклада? У маминой подруги уже радиола внучка в 17. Образование у неё - 9 классов. Классно?

Гость
#8
Гость

А в следующий раз он Вам заделать ребёнка может. Не боитесь такого расклада? У маминой подруги уже радиола внучка в 17. Образование у неё - 9 классов. Классно?

* родила

Гость
#9
Гость

* родила

Радиола звучало лучше)

Гость
#10

С точки зрения церкви это грех, прелюбодеяние. С точки зрения твоего нового парня.. Я тебе как мужчина скажу - а нафига ему это знать? Меньше знаешь - лучше спишь. Я в 13 лет всех девочек во дворе перелапал. И в трусы и через трусы без согласия, оболтус был. Они все "недевочки"?)

Василиса
#11

То что вы описываете - это петтинг. Петтинг - вид мастурбации. Мастурбации друг другу это оральный секс.

Гость
#12

Девочка вообще считаеться определённый возраст а в физиологическом плане пока есть плева девственницы.... то есть анальный и оральный секс а также прикосновения не считаються

Гость
#13
Гость

С точки зрения церкви это грех, прелюбодеяние. С точки зрения твоего нового парня.. Я тебе как мужчина скажу - а нафига ему это знать? Меньше знаешь - лучше спишь. Я в 13 лет всех девочек во дворе перелапал. И в трусы и через трусы без согласия, оболтус был. Они все "недевочки"?)

Конечно нет
Они все уже порченные

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: