Гость
Статьи
Важна ли девственность …

Важна ли девственность девушки для брака?

Важна ли девственность у девушки для крепкого брака ? #брак #секс

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Serg

(Продолжение об основных причинах целкоискательства)
За несколько лет наблюдения за плёночниками на форуме, я пришёл к следующим выводам:
1) Плёночники всегда лгут об истинных причинах своего целкоискательства. Все так называемые аргументы плёночников в пользу женитьбы на девственнице - не более чем дымовая завеса, лапша для ушей целевой аудитории, призванная скрыть весьма неприглядные истинные мотивы, которые я перечислил выше. Спорить с плёночником по сути выдвигаемых им аргументов - всё равно что играть с карточным шулером его же краплёной колодой.
2) Если мужчина хочет в жёны исключительно девственницу - это практически всегда свидетельствует о его слабости. За редчайшим, почти мифологическим исключением, если мужчина сам ведёт праведный образ жизни, сам сознательно (а не потому что не дают) отказывает себе в добрачных и внебрачных интимных связях, и соответственно, ищет себе в жёны единомышленницу с такими же жизненными принципами. Но таких целкоискателей, с единственно достойной уважения мотивацией, лично я за всю мою довольно долгую жизнь не встречал. Сомневаюсь, что такие вообще существуют в природе. Гораздо чаще в реальной жизни попадаются хитрые инцелы, которые тот факт что девушки им не давали, пытаются ставить себе в заслугу, чтобы выторговать себе (компенсацию морального ущерба) на "брачном рынке" квоту на персональную девственницу, которая им якобы положена по разнарядке, за то что они тоже девственники. Типа того, если ему не давали, тогда и его потенциальная жена тоже не должна была никому давать.

Ну по поводу второго пункта согласен. Я тоже за "подобное к подобному".
Правды ту не упомянул еще про внешние причины, несвязанные с человеком. Но ты туповат скорей для этого

Serg
#102
Русский Джонни Депп.

Ну опять ты шкваришься. Начал за здравие, кончил за упокой.
"пленочник" это оскорбительное название мужчин, которые хотят женится на девственницах. Это тоже самое, как называть RSP женщину, которая хочет повесить свой прицеп на свободного мужчину, который не женат, что бы кормил ее дитя.
И те и другие не совместимы.

Плёночники вообще ни с кем не совместимы

Serg
#103
Serg

(Продолжение об основных причинах целкоискательства)
- Неопытной девственницей легче манипулировать, внушив ей ложный страх, якобы "порченая" после него она никому не нужна, чтобы жена крепче держалась за штаны мужа, прощая ему все его косяки и измены. С более опытной женщиной такая манипуляция уже не прокатит.
- Непонимание женской психологии, из-за чего плёночник мысленно пытается натянуть (сову на глобус) на женщину его собственную модель поведения. Поскольку сам плёночник готов совать член куда попало (если дают), то в его представлении, женщину от безудержного разврата сдерживает только страх нарушить плёнку, без которой её якобы замуж не возьмут.
- Неизжитые юношеские комплексы, такие как: боязнь сравнения с другими, неуверенность в себе, обиды на женский пол за отказы в прошлом, комплекс мадонны и блудницы, произрастающий на почве заведомо негативного восприятия секса, как чего-то "грязного", и т.д.

P.S. В пункте про юношеские комплексы забыл упомянуть ещё один весьма распространённый и довольно забавный комплекс - боязнь "ведра", произрастающий на почве анатомического кретинизма. Суда по комментариям местных плёночников, многие из вас уверены, что если в девственницу кто-то кроме вас тыкал членом, то у неё там сразу "раздолбано" до размеров ведра. Причём, что характерно, плёночник почему-то не опасается, что от ЕГО члена дырка у девственницы тоже станет "ведром". Это наводит на определённые размышления, что либо вы, плёночники, весьма нелестного мнения о размерах и потенциальных возможностях своих пипирок, либо вы всерьёз верите в мистические свойства печати в паспорте воздействовать на дырку жены, предохраняя её от "раздалбливания". 😄😁😂
Хотя все более или менее образованным людям известно, что вагина - мышечный орган, и что мышцы укрепляются от тренировки, а от бездействия наоборот, ослабевают, причём иногда до полного атрофирования. Поэтому было бы гораздо логичнее предположить, что "ведро" там с большей вероятностью может оказаться не у сексуально активной женщины, а у великовозрастной девственницы, которая своей вагинальной мускулатурой никогда не пользовалась. 😏

Serg
#104
Русский Джонни Депп.

Да конечно легко. В каком месте ей легко манипулировать?
Я имею ввиду не тех девствениц конечно, которым просто не совали еще мужики, а сами уж облапали себя всю.

Ты невнимательно читаешь. Имелась в виду манипуляция на ложных страхах, что "порченная" после тебя девственница якобы больше никому, кроме тебя, не будет нужна.

#105
Serg

Плёночники вообще ни с кем не совместимы

Да и RSP тоже не с кем. Такие же пленочники, только в женском облики. Тоже не востребованы.

#106
Serg

P.S. В пункте про юношеские комплексы забыл упомянуть ещё один весьма распространённый и довольно забавный комплекс - боязнь "ведра", произрастающий на почве анатомического кретинизма. Суда по комментариям местных плёночников, многие из вас уверены, что если в девственницу кто-то кроме вас тыкал членом, то у неё там сразу "раздолбано" до размеров ведра. Причём, что характерно, плёночник почему-то не опасается, что от ЕГО члена дырка у девственницы тоже станет "ведром". Это наводит на определённые размышления, что либо вы, плёночники, весьма нелестного мнения о размерах и потенциальных возможностях своих пипирок, либо вы всерьёз верите в мистические свойства печати в паспорте воздействовать на дырку жены, предохраняя её от "раздалбливания". 😄😁😂
Хотя все более или менее образованным людям известно, что вагина - мышечный орган, и что мышцы укрепляются от тренировки, а от бездействия наоборот, ослабевают, причём иногда до полного атрофирования. Поэтому было бы гораздо логичнее предположить, что "ведро" там с большей вероятностью может оказаться не у сексуально активной женщины, а у великовозрастной девственницы, которая своей вагинальной мускулатурой никогда не пользовалась. 😏

*** мой бедный мозг, понастрочил. И у Вас есть возможность это анализировать все? Странно что Вы вообще об этой херне заморачиваетесь.
На месте так называемых "пленочников" я бы вообще перестал с бабами связываться и отшивал бы их от себя принципиально, если у них прям обида такая.
Носитесь Вы с этими отношениями и женитьбой. Нет бы лучше чем то занимались и развивались. У Вас столько возможностей есть. Ну ладно у меня отобрали эту возможность. У меня и ситуация особая. Но Вы зациклены на какой-тог параше, имея столько возможностей

#107
Serg

Ты невнимательно читаешь. Имелась в виду манипуляция на ложных страхах, что "порченная" после тебя девственница якобы больше никому, кроме тебя, не будет нужна.

Ну по факту да. RSP годами сидят к примеру на СЗ и ноют что никому не нужны и что муж такой козел и тд. А ты гворишь, что не возможно любить кого попало. Да не то что кого попало можно любить, а и козла, алкаша, и дебошира и тд.

Попутчик
#108
Гость

Что мужчинам мешает не использовать женщин вне брака? Вы сами сколько девственниц испоганили и осквернили своим членом и не женились?

Ни что не мешает.
А что мешает женщинам не блудовать вне брака?
Кто несёт молоко, тот его и разлить может. А кто не несёт, что он разольёт? Чужое? Так пусть несущий ценность о ней и заботится!
Членом нельзя осквернить, он для женщин и был создан, на любой вкус, цвет, размер. Мужчина без члена вам не нужен.
Оскверняет женщина сама себя, отдаваясь без разбора или бездумно.
Ещё пример с молоком. Е ли я его несу своей невесте, то отдам ли я его прохожей бабе, за поцелуй?
Нет. Ибо несу его СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ. И не разбрасываюсь.

Serg
#109
Русский Джонни Депп.

Ну по факту да. RSP годами сидят к примеру на СЗ и ноют что никому не нужны и что муж такой козел и тд. А ты гворишь, что не возможно любить кого попало. Да не то что кого попало можно любить, а и козла, алкаша, и дебошира и тд.

Не знаю, как там на СЗ, я по таким сайтам не лазил. Но среди моих знакомых довольно много семейных пар, где женщины с детьми от предыдущих браков, или даже с внебрачными. Так что ваши целкодpoчерские или МуДешные фантазии, якобы "*** никому не нужны" - не более чем домыслы, начисто оторванные от объективной реальности.

Serg
#110
Попутчик

Ни что не мешает.
А что мешает женщинам не блудовать вне брака?
Кто несёт молоко, тот его и разлить может. А кто не несёт, что он разольёт? Чужое? Так пусть несущий ценность о ней и заботится!
Членом нельзя осквернить, он для женщин и был создан, на любой вкус, цвет, размер. Мужчина без члена вам не нужен.
Оскверняет женщина сама себя, отдаваясь без разбора или бездумно.
Ещё пример с молоком. Е ли я его несу своей невесте, то отдам ли я его прохожей бабе, за поцелуй?
Нет. Ибо несу его СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ. И не разбрасываюсь.

Пример с молоком неудачен в принципе. Если ты несёшь молоко СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ - это значит, как минимум, что любимая девушка у тебя УЖЕ есть, и ты несёшь молоко конкретно ЕЙ. Иначе, если конкретной любимой девушки у тебя пока ещё нет, но ты всё равно заранее несёшь несуществующей девушке молоко, то к тому времени как любимая девушка у тебя реально появится, ты сильно рискуешь донести до неё вместо молока заплесневелую простоквашу. 😏
Вот именно такого абсурда плёночники требуют от девушек, чтобы девушка несла молоко неизвестно куда, неизвестно кому, неизвестно как долго, но чтобы принесла в целости и сохранности.

Serg
#111
Попутчик

Ни что не мешает.
А что мешает женщинам не блудовать вне брака?
Кто несёт молоко, тот его и разлить может. А кто не несёт, что он разольёт? Чужое? Так пусть несущий ценность о ней и заботится!
Членом нельзя осквернить, он для женщин и был создан, на любой вкус, цвет, размер. Мужчина без члена вам не нужен.
Оскверняет женщина сама себя, отдаваясь без разбора или бездумно.
Ещё пример с молоком. Е ли я его несу своей невесте, то отдам ли я его прохожей бабе, за поцелуй?
Нет. Ибо несу его СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ. И не разбрасываюсь.

Извини, дорогой, но пока ты так долго добирался до абстрактной любимой девушки, которая несла абстрактному тебе молоко, молоком пришлось угостить за поцелуй симпатичного приезжего охотника, чтобы молоко не скислось, пока по дороге к абстрактной любимой девушке реальный ты прыгал по другим дояркам. 😏
Такая аналогия более понятна?

#112
Serg

Не знаю, как там на СЗ, я по таким сайтам не лазил. Но среди моих знакомых довольно много семейных пар, где женщины с детьми от предыдущих браков, или даже с внебрачными. Так что ваши целкодpoчерские или МуДешные фантазии, якобы "*** никому не нужны" - не более чем домыслы, начисто оторванные от объективной реальности.

Ожидаемый ответ. В стиле " А у нас на кубани")))

Гость
#113

А по моему, как раз ДО брака нужно проверять совместимость, в т.ч. и по размерам.

Во сколько даже тут тем, что не устраивает размер, так проверять же нужно...

Гость
#114

Да и не только по размерам, а по либидо люди отличаются, так лучше это все заранее выяснить.

Serg
#115
Гость

Да и не только по размерам, а по либидо люди отличаются, так лучше это все заранее выяснить.

Люди ещё и по сексуальным предпочтениям отличаются. А ещё, у кого-то либидо разыгрывается с вечера, а у кого-то с утра. Кому-то надо каждый день, а кому-то достаточно пару раз в месяц.

Гость
#116

как может кусок кожи в вогине быть важен? а вот мужа кормить надо вовремя!"

Гость
#117

девочки, у моей жены до брака было много мужчин, я знаю об этом, но меня это никогда смущало. никогда не понимал этого мужского ханжества, что если парень имел много девушек, то он мачо, а если девушка встречалась с парнями, то ***. если девушку зовет природа, почему она не может познать опыт отношений, радость секса до брака? не за замком же ей сидеть? короче говоря, любите себя, любите свое тело, кайфуйте пока молоды, только не забывайте о здоровье и контрацепции. Все равно мы вас любим и потом найдется один единственный, который полюбит и женится на вас.

Гость
#118
Гость

Например ты будешь уверен что она не шлюшит пока ты на роботе))

Какого бреда только не напишут...
Не шлюшат те, у кого есть совесть. Девственность же никак не влияет на наличие или отсутствие совести. Да и откуда у вас уверенность в самой девственности? Даже, если она не заштопанная, то как вы убедитесь, что ее в рот и в попу никто не имел? Может, там человек 10 побывало, нужна тогда такая "девственница"?
Совестливую надо искать, тогда и шлюшить не будет)

Гость
#119

Странный вопрос. Конечно, шкуры ответят, что не нужна.
Ещё бы у наркош спросили, нужна доза или нет?

Гость
#120
Гость

лишил ты ее девственности и ждешь что она тебе верная будет после этого? как эти понятия вообще связаны? хорошо, а что мешает быть верной не девственнице ?

Желающая выйти порванкой за непричастного парня УЖЕ ему изменила.
Парень, не познавший девушки, судьбой обиженный. Он подобен рабу евнуху, не знающему настоящей любви, зрелых чувств со своей женой.
Совсем иное качество жизни, быть вечно вторым, десятым, сотым за успешными мужчинами, ранее отказавшимися от такого "счастья".

Гость
#121
Гость

нет, на статистике разводов это не влияет

А при чем тут развод?
Разве все, кто не в разводе, счастливы?
Многие не разводятся просто из-за детей, чтобы не делить имущество, по привычке, из страха, что жена зарежет или искалечит.
По настоящему счастливой может лишь та семья, где жена выходила чистой девочкой.
В противном случае это и никакая не семья. Так, сожительство двух существ. Одно из которых принадлежало множеству.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: