Гость
Статьи
Я ничего не чувствую

Я ничего не чувствую

Девушки, всем привет!) хочу попросить у Вас совета
Мне 18, мч 20.
Начали встречаться 2 года назад, где-то год/полтора назад произошел первый раз(он у меня первый, я у него нет)
Во время него я не чувствовала супер сильной боли, крови тоже не было, в целом, все аккуратно и терпимо.
Проблема в том, что все последующие разы я ничего не чувствовала, просто трение, нахождение, простите, чего-то во мне и будто давит на мочевой в позах, когда он сверху.
При мастурбации, не вставляя пальцы и не входя внутрь, и ощущения и оргазм есть, при сексе же вообще ноль хоть отдалённо-приятного.
Позы разные пробовали, возбуждение всегда хорошее, смазка и всё прочее.
Очень переживаю, что я какая-то «не такая».
Обращалась к гинекологу, полностью здорова по анализам.
Может быть у кого-то из Вас было подобное, что делать, к какому врачу обратиться(или какие анализы сдать)?

Margarita
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вы нормальная. 90% женщин получают оргазм только от стимуляции клитора. Это единственный орган у женщин, созданный только для удовольствия, больше в организме он никакую функцию не несëт. Ощущение инородного предмета внутри это да, именно такое ощущение и есть. И больше ничего. С возрастом может быть будете что-то испытывать и при проникновении, но не факт. Почитайте книгу "Как хочет женщина" Эмили Нагоски. Посмотрите это видео с сексологом. https://youtu.be/MOzhb3A5j-M?si=rY07F-bh0i6XX6fa

Гость
#2

У него, маленький и тонкий пенис.А нужен ЧЛЕН с крупной головкой ,толстый и длинный. Чтобы ты орала от оргазмов.

Гость
#3

Да у 9 из 10 такие проблемы как у Вас, то, чего у Вас нет называется вагинальный оргазм и это вполне нормально))

#4

ласкайте клитор в процессе и кончайте.
и со временем возможно ваша психика начнет и это трение воспринимать как удовольствие.

Гость
#5

Попробуйте во время секса ту позу, в которой при мастурбации Вы испытали оргазм, но эта поза должна быть удобна для того, чтобы Вы сами или Ваш партнер смогли продолжать стимуляцию клитора. Выше Вам уже писали, большинство женщин способны испытать оргазм во время полового акта только при дополнительной стимуляции клитора (и это НЕ проблема 😏), т.е. просто введения члена во влагалище может быть недостаточно. Просто представьте, у мужчин чувствительна головка, стимуляция которой происходит во время полового акта, а у женщин - клитор, головка которого расположена снаружи. Это не значит, что оргазма без внешней стимуляции клитора не существует :) мы говорим про конкретный случай.
Начните с этого, изучайте себя:)