Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Дамы, выручайте
Я молодой парень лет 21, встречаюсь с девушкой уже год и вот скоро будет мой первый раз. Девушке 24. Я очень боюсь близости, боюсь что может забеременеть, меня уже пугает слово задержка. Что это, как это-го избежать, какие презервативы можете посоветовать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы используйте сразу несколько методов предохранения, чтобы подстраховаться на всякий случай. И постарайтесь настолько внимательно себя контролировать, чтобы успеть прекратить ПА и извлечь свой любовный стержень за несколько секунд до окончания (эякуляции).

А вообще, эти вещи должны быть как бы "на автопилоте" с тем, чтобы вы с женщиной могли полностью погрузиться в радость близости и не думать об этих досадных мелочах, которые, так или иначе, уменьшают суммарное удовольствие от близости.

Гость
#2

Не парься, все это природой заложено, ты знаешь как все делать, так же как кошки знают как вылизывать котят. Все будет супер. На счет презервативов почитай в браузере, набери «лучшие презервативы», почитай и выбери что то из предложенного, есть кстати много сайтов, с анонимной доставкой, посмотри, что у них есть в арсенале и почитай на это отзывы, если все ок, то бери.

Гость
#3

Любые презервативы из ближайшей аптеки или супермаркета подойдут.

#4

узнайте, какой у нее день менструального цикла и отложите ваше первое свидание на конец месяца, если конечно она не страдает в эти дни от пмс и болей. это будет доп страховка с презику.

#5

Секс вообще не такая страшная вещь как вы думаете. Для первого полового акта лучше предохраняйтесь, так вы будете спокойней. Презервативы покупайте только в аптеках, средней ценовой категории и выше. Не берите всякие «неваляшка» итд. Купите смазку, чтобы вашей даме было приятнее.
Начните ПА с прелюдий, чтобы вы могли расслабиться, а не то больно будет только вашей девушке. Желательно моментами следить за презервативом чтобы не слетал, не рвался и стараться не заканчивать внутрь. Тогда уж точно она не забеременеет.
Хочу сказать что процесс зачатия ребенка очень сложный, и шансы крайне малы в первый раз.
Главное не давайте ей принимать срочные контрацепции, если того не требует ситуация. Хуже то будет только вашей девушке.

Гость
#6

С презервативом волноваться не о чем. Можно кончать внутрь, не дергаясь, и так оно приятнее.

Гость
#7

Презервативы можно на озоне купить unilatex ultrathin, ни разу не рвались у меня. Обязательно надо купить смазку на водной основе, перед входом в девушку презерватив на члене надо смазыть, да и во время секса нельзя забывать добавлять смазки когда чувствуешь что не хватает скольжения. Для потенции, чтобы точно не упал можешь купить Силденафил. Силденафил не увеличивает возбуждение он просто обеспечивает достаточное снабжение пениса кровью, вследствии чего стояк становится стабильным, для уверенности можешь принять 100мг. Принять надо за 30мин до входа, думаю перед предварительными ласками самое то.
По самому сексу, когда входишь в неё, входить очень медленно, когда вошел полностью медленно начинай фрикции, очень неспеша увеличивая темп. Девушкам больно когда заходят в них быстро.
Ну и конечно прилюдия, не забывай о них, 70% удовольствия в сексе это они. Удачи.

Гость
#8

MySize прикольные и крепкие, но дорогие. У них там целая линейка на разные размеры

Степан
#9
Гость

Презервативы можно на озоне купить unilatex ultrathin, ни разу не рвались у меня. Обязательно надо купить смазку на водной основе, перед входом в девушку презерватив на члене надо смазыть, да и во время секса нельзя забывать добавлять смазки когда чувствуешь что не хватает скольжения. Для потенции, чтобы точно не упал можешь купить Силденафил. Силденафил не увеличивает возбуждение он просто обеспечивает достаточное снабжение пениса кровью, вследствии чего стояк становится стабильным, для уверенности можешь принять 100мг. Принять надо за 30мин до входа, думаю перед предварительными ласками самое то.
По самому сексу, когда входишь в неё, входить очень медленно, когда вошел полностью медленно начинай фрикции, очень неспеша увеличивая темп. Девушкам больно когда заходят в них быстро.
Ну и конечно прилюдия, не забывай о них, 70% удовольствия в сексе это они. Удачи.

Все по делу говоришь. Только таблетки риджамп называются, у него в составе и есть - силденафил. У меня когда устал после работы и понимаю что стоять норм не будет, принимаю ее и выручает в такие моменты.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: