Гость
Статьи
Как часто у вас секс с …

Как часто у вас секс с мужем?

Первый год сношались, как кролики, потом по убывающей, раз в в неделю, раз в месяц, раз в полгода. Потом раз в год было, сейчас детей делаем постоянно сношаемся, но я уже устала от секса. Куни не делает, я ему не сосу. В разных позах, и все на этом. Особо без при любдий, ну такое. Куни делать отказывается, я уже смирилась.

Опрос
Как часто
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 раз в день

Гость
#2

кто-то занимается сексом по расписанию?

Гость
#3

В мире животных

Гость
#4

Зачем вам ребенок от нетого человека? можно своего встретить, все будет делать вам

Гость
#5

Когда раз в год было, он отказывался или вы? Он верен был?

Гость
#6

Зачем тебе знать, кто сколько ахается и как это повлияет на твою жизнь?

Гость
#7
Гость

Зачем тебе знать, кто сколько ахается и как это повлияет на твою жизнь?

правду тут все равно не скажут....у всех же тут секс каждый день по не сколько раз ..утром..днем и вечером...

Гость
#8
Гость

правду тут все равно не скажут....у всех же тут секс каждый день по не сколько раз ..утром..днем и вечером...

Но и "раз в месяц, раз в полгода" никто нормой не назовет.

Гость
#9
Гость

Но и "раз в месяц, раз в полгода" никто нормой не назовет.

понятное дело..а вообще каждому свое

Алинка
#10

У нас теперь 4 раза в неделю, было 3. Иногда 5-когда у мужа отпуск, или он меньше работает. Нам 39.
Когда познакомились и был первый секс, то мы трахались утром и вечером месяца 2. Потом как то поднадоело, секс примерно раз 6 в неделю, 3 года. Я кончала очень редко, только когда себе помогала. Потом родилась дочь, секс после восстановления стал реже, но качественней и дольше, оргазм примерно в половине случаев.
Потом родился сын, секс стал 2-3 раза в неделю, но оргазм 100%. Так было 10 лет.
Потом мужу исполнилось 40, и он пошёл по рекомендациям проверить простату. Со здоровьем всё нормально, но врач порекомендовал для профилактики секс 3-4 раза в неделю. Теперь 4 раза в неделю. Исчез утренний секс-дети просыпаются раньше нас.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: