Гость
Статьи
Секс после 40 с …

Секс после 40 с мужем?! Как часто у вас

Секс после 40 с мужем?! Как часто у вас после 15 лет брака.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

2-3 раза в неделю.

Гость
#2

Хорошо если 1 раз в неделю, но жена работает.

Корка
#3

Так секс с мужем после 40 или после 15 лет брака?А то мне 35 и я в браке 15 лет как раз😁По теме-1-2 раза в неделю!

Гость
#4

А вам зачем?
Хотите восполнить неуждающимся😁

Али-баба
#5
Гость

А вам зачем?
Хотите восполнить неуждающимся😁

Улучшить статистику в сторону увеличения подходов))

Гость
#6
Али-баба

Улучшить статистику в сторону увеличения подходов))

Ты причем здесь?

Автор жду ответа

Гость
#7

Мужу 43, мне 38. в браке 16 лет. Секс почти каждый день.

Гость
#8

Жене 49, мне 46, вчера был. А реально раза 3 в неделю. Хотя иногда хочется и больше, но не совпадают наши рабочие графики.

Гость
#9

У нас 1 раз в 2 года. Муж помешан на здоровом образе жизни, он где-то вычитал, что секс сокращает мужчинам жизнь, поэтому после 40-ка нужно воздерживаться. Я лично не против. На 1000% знаю, что кроме меня у него никого нет.

Гость
#10

После 15 лет брака, мужчина говорит сам себе: спасибо, что живой! еще поживу!
Потому что это удивительно, быть живым, когда баба высосала из тебя все соки и вывернула душу наизнанку.

#11

Мне 59 жене 55 живём 39 лет ... минет разовая 5 в сутки и трахаемся в среднем раза 2 в сутки она больше не хочет

Гость
#12
Drevnya

Мне 59 жене 55 живём 39 лет ... минет разовая 5 в сутки и трахаемся в среднем раза 2 в сутки она больше не хочет

Вы озабот

Гость
#13
Drevnya

Мне 59 жене 55 живём 39 лет ... минет разовая 5 в сутки и трахаемся в среднем раза 2 в сутки она больше не хочет

Любит ваша жена сосать , вот вы молодцы . А у после 30 лет брака проснулся желания секса , у нас с женой по 2 раза в сутки секс и куни обязательно , утром перед работы и вечером перед сном . У нас график каждый день .

Гость
#14
Гость

Мужу 43, мне 38. в браке 16 лет. Секс почти каждый день.

Прям сказка...)

Енотка
#15

Пиз@ц у меня 🙈 23 года брака. Всегда была достаточно спокойна к сексу (супруг иногда поднывал, что маловато), но в 40 лет, мне как башку сорвало 🤪 Факторов, думаю, не один, но оттягиваюсь за все прожитые в браке годы по полной! А мужу говорю, что это ему страшная месть за годы ненасытности 😅 Он, кстати, доволен, хоть и скулит театрально, когда я его за шкирку хватаю и тащу в спальню или с порога, не раздеваясь, напрыгиваю. Но у нас, моногамных тварей, правда чувства-с никогда особо не ослабевали...

ПС: не даром же народная поговорка существует "45ть - баба ягодка опять".

Гость
#16

Зашла почитать форум и поняла, что я не одна такая. Муж никогда не удовлетворил, и я решила больше не мучиться. Сказала, что не люблю его, чтобы не лез ко мне с сексом больше. Послушно отвалил и был таков. Где и как он удовлетворяется, не знаю. Себе завела любовника, сначала каждый день у нас был секс, потом реже. Сейчас тоже раз в месяц, чаще не получается. Надо искать новый выход энергии. Тяжело без секса...

Гость
#17
Гость

Зашла почитать форум и поняла, что я не одна такая. Муж никогда не удовлетворил, и я решила больше не мучиться. Сказала, что не люблю его, чтобы не лез ко мне с сексом больше. Послушно отвалил и был таков. Где и как он удовлетворяется, не знаю. Себе завела любовника, сначала каждый день у нас был секс, потом реже. Сейчас тоже раз в месяц, чаще не получается. Надо искать новый выход энергии. Тяжело без секса...

Где вы отрывались с любовником? У него, у себя. Сейчас уже нет секса с ним, ищите нового?

Мик
#18

Вы извините но вы пошли по стапам бл.я...де...й. как это получился так что много лет вам нравилась муж в постель , а сейчас можно так сказать что вам стало противен он, и в сексе и в жизни , по моему , как вы говорите вы всех мужчин любите но только не своего мужа . Вот на пример я с моей женой у нас после много лет проживания в месте , у нас даже усилилась любовь мы друг без друга не можем даже одного дня . А вы говорите про своего мужа такие страшных слов , как я понял по вашими словам вы мужа никогда не любили он отвратителен для вас , хочу спросить как вы жили с ним так , без любви , вы наверно жили с ним только ради детей , он вам был нужен только для финансов . Вы очень жестокая жещина и злая и подлая , я по другому не могу называть вас . Я с вами не жил бы ни дня . Я не знаю как другие мужики обращяется с вами , но наверно как с б.л.я.д.ю. , вам некто не будет верить , вы стерва . Извините но это моё мнения .

Мик
#19
Мик

Вы извините но вы пошли по стапам бл.я...де...й. как это получился так что много лет вам нравилась муж в постель , а сейчас можно так сказать что вам стало противен он, и в сексе и в жизни , по моему , как вы говорите вы всех мужчин любите но только не своего мужа . Вот на пример я с моей женой у нас после много лет проживания в месте , у нас даже усилилась любовь мы друг без друга не можем даже одного дня . А вы говорите про своего мужа такие страшных слов , как я понял по вашими словам вы мужа никогда не любили он отвратителен для вас , хочу спросить как вы жили с ним так , без любви , вы наверно жили с ним только ради детей , он вам был нужен только для финансов . Вы очень жестокая жещина и злая и подлая , я по другому не могу называть вас . Я с вами не жил бы ни дня . Я не знаю как другие мужики обращяется с вами , но наверно как с б.л.я.д.ю. , вам некто не будет верить , вы стерва . Извините но это моё мнения .

Да я забыл вы верно сказали здесь в форуме таких б.ле.д.е.и.как вы и стерв много .