Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы занимаетесь с мужем сексом?

Как часто вы занимаетесь с мужем сексом ?

124 ответа
Последний — Перейти
Люся
#1

2-3 раза в неделю, в основном по выходным
вместе с ним почти 8 лет, женаты и живем вместе чуть больше года

Гость
#2

5 лет женаты.2 детей.Секс через день а на отдыхе каждый день.Мы обо обожаем секс и очень темпераментные.

Гость
#3

Мой муж не каждую ночь дома(работа такая). Но если спим вместе - есть секс. Раза 3 в неделю. Женаты 4 года есть ребенок.

Гость
#4

Мы еще не живем вместе и не женаты, секс раз в неделю в лучшем случае. Мне бы хватило и пару раз в месяц, ему тоже. У нас куча других дел, на что потратить силы и время.

Гость
#5

Мы три года женаты, я на седьмом месяце, секс через день.

Гость
#6

Пока не женаты и не живем вместе, секс 3-4 раза в день, надеюсь когда будем жить-поменьше будет, мне замного.Недавно спросила не замного ли парня- так гениальный ответ- ну первый раз я быстро кончаю(это минут 10), а второй чтоб тебе хорошо было, а так как утром и вечером то так и выходит) Мне так-то и в первый раз тоже хорошо))))

Анна
#7

В браке 9 лет, секс раз в неделю

Гость
#8

Женаты 4 года, обычно секс 4 раза в неделю. А последние полмесяца, так сказать, "на диете" из-за лечения.

Н
#9

Почти каждый день, в браке 25 лет. Мне так часто нафиг не надо, но муж достает(((

Гость
#10

Женаты 8 лет,секс 5 раз в неделю

Гость
#11

вместе 6 лет, раньше 3-4 раза в неделю тк я проявляла инициативу, сейчас на ярине поэтому моё желание отвалилось, муж проявляет инициативу раз в неделю

Гость
#12

Вместе 10лет,в браке 3 года,2детей.У мужа сменный график с ночными сменами,секс 3 раза в неделю.

Гость
#13

Живем год, знакомы чуть больше года. Секс ежедневно 1-2 раза в день

Гость
#14

3-4 раза в неделю. 6 лет женаты. Общих детей нет.

Мнение
#15
Soniya Danilova

Как часто вы занимаетесь с мужем сексом ?

А Вы, автор, сами как часто занимаетесь сексом?
Предвижу ответ - ежедневно по 5 раз в день!) Угадала?

Гость
#16

3-4 раза в неделю. Вмесие 15, женаты 9 лет. Двое детей.

Гость
#17
Мнение

А Вы, автор, сами как часто занимаетесь сексом?Предвижу ответ - ежедневно по 5 раз в день!) Угадала?

Это скорее автору так бы хотелось! Но жена видимо и раз в неделю не хочет, иначе автор не спрашивал бы!

Гость
#18

В браке 30 лет,последние 5 лет у меня любовник .C мужем ничего нет.Но и любовник мне тоже надоел.

Гость
#19

Женаты 2 года , вместе живём 3 всего, секс 1-2 раза в неделю.я инициативы не проявляю ,бросила пить ярину либидо ещё не восстановилось ,мне не надо особо.

Гость
#20

Когда как. Может и каждый день быть всю неделю, а может и месяц не хотеться не мне не ему. Как-то не напрягает.

madam.iratit@yandex.ru
#21

Н-не верю.

многодетная
#22

пару раз в период 4-5 месяцев.
особой тяги к сексу нет

Р.Ильина
#23

если возвращается к своему курсу таблеток Эроган, то раз в 2-3 дня. Когда не пьет, то вообще редко.

Гость
#24

Как не почитаешь,живут по несколько лет и секс прям каждый день,вам бы романы писать))

Гость
#25
Гость

Как не почитаешь,живут по несколько лет и секс прям каждый день,вам бы романы писать))

А мы плодячкой как вы не занимались) поэтому и секс почти каждый день, детей нет, никто не мешает предаваться греху

Гость
#26

После рождения ребенка секс был 2 раза. Ребенку уже 9 месяцев. Я не хочу. Муж тоже не особо активно пристает. До Б был 2 раза в неделю стабильно. Вместе 9 лет, из них живем вместе 8,5 лет. Замужем 4 года.

Понимаю, что может найти кого-то на стороне, но мне все равно. Может и нашёл уже. Пусть... почему-то мне плевать.

Гость
#27
Гость

Как не почитаешь,живут по несколько лет и секс прям каждый день,вам бы романы писать))

А мы плодячкой как вы не занимались) поэтому и секс почти каждый день, детей нет, никто не мешает предаваться греху
Мы-это кто?)))

Гость
#28

2-3 раза в месяц, у нас ребёнок, он мало спит, мы устаём.

Гость
#29

2 года живем, детей общих нет, секс 1-3 раза в неделю. С предыдущим мужем женаты были 8 лет, секс был каждый день да не по разу. он меня в прямом смысле слова за@бал, поэтому сейчас меня более чем все устраивает.

Прозерпина
#30

Как можно работать , иметь детей и ахаться через день??

Гость
#31

17 лет в браке, секс раз в 1-2 мес. Я вообще не хочу. Живем чудесно.

Мнение
#32
Гость

Это скорее автору так бы хотелось! Но жена видимо и раз в неделю не хочет, иначе автор не спрашивал бы!

Да, автор вроде, девушка, которая на другой ветке всех презирает за измены, значит у нее по 5 раз в сутки ежедневно, как минимум!

Гость
#33
Прозерпина

Как можно работать , иметь детей и ахаться через день??

Никак.

Мнение
#34
Прозерпина

Как можно работать , иметь детей и ахаться через день??

Добавьте стрессы, пробки на дорогах, кредиты, болезни и экологию!)))

Гость
#35

В браке 6 лет, секс 1-2 в два месяца. Иногда хочу, муж не очень , и мне пофиг становиться. Есть дочь. Первый год брака, по 4-5 раз на дню, как кролики, ноги ныли постоянно. Было вдохновление, сейчас нет. Чаще сама себя удовлетворяю.

Гость
#36
Прозерпина

Как можно работать , иметь детей и ахаться через день??

Ну так секс сексу рознь. Может он там сунул-вынул за минуту-две, сам кончил и отвалился. А если кончаешь по три-пять раз подряд под мужиком, то на следующий день и через день не хочется, на физическую нагрузку сил нет. По выходным достаточно, есть время и поахаться и поваляться потом, не надо вскакивать на работу не выспавшись.

Гость
#37
Прозерпина

Как можно работать , иметь детей и ахаться через день??

Можно и каждый день, причём с удовольствием. :-) Не всегда условия есть, но даже тогда можно в ванной уединяться или уж терпеть до ночи.

Гость
#38

В браке 8 лет. В основном секс 3 раза в неделю, но бывают моменты, когда не до секса вообще, правда редко. Детей у нас нет.

Н
#39
Прозерпина

Как можно работать , иметь детей и ахаться через день??

У нас так: я не работаю, у мужа график не особо напряжный, сам себе начальник, обедать заезжает домой, часто именно в обед и подкатывает, типа вечером уже не то, усталость. "Деточка" взрослая, живет отдельно, так что никто не мешает)))

Гость
#40

в браке 9 лет, в отношениях 14, секс почти каждый день, мин 5 раз в неделю перед сном, временами больше, по пару раз в день, , у нас высокая потребность, когда ругаемся, за пару дней без секса уже рвет башню

Гость
#41

по-разному. иногда 2 раза в неделю, иногда 10 раз в неделю.

Солнышки
#42

1-2 раза в неделю. Был бы чаще, но муж очень много работает и поздно приходит. В выходные тупо отсыпается. Раньше вместе так работали, приходили с работы, падали, не до секса. Теперь я на фрилансе, а он по-прежнему.

Гость
#43
Солнышки

1-2 раза в неделю. Был бы чаще, но муж очень много работает и поздно приходит. В выходные тупо отсыпается. Раньше вместе так работали, приходили с работы, падали, не до секса. Теперь я на фрилансе, а он по-прежнему.

Не повезло твоему мужу. Выматывается он от работы. Зато денег много зарабатывает. Так что надо выбирать: либо деньги, либо секс.

Солнышки
#44
Гость

1-2 раза в неделю. Был бы чаще, но муж очень много работает и поздно приходит. В выходные тупо отсыпается. Раньше вместе так работали, приходили с работы, падали, не до секса. Теперь я на фрилансе, а он по-прежнему.

Не повезло твоему мужу. Выматывается он от работы. Зато денег много зарабатывает. Так что надо выбирать: либо деньги, либо секс.

Он трудоголик. Его хлебом не корми, работы дай.

Гость
#45
Гость

Можно и каждый день, причём с удовольствием. :-) Не всегда условия есть, но даже тогда можно в ванной уединяться или уж терпеть до ночи.

А за ребёнком кто следит, когда вы в ванной уединяетесь? А ночью спать не надо?

ghost
#46

я с женой вообще не занимаюсь

Гость
#47
Гость

А за ребёнком кто следит, когда вы в ванной уединяетесь? А ночью спать не надо?

Ребенок может это время поиграть спокойно или мультфильм посмотреть. И не всю же ночь напролет на это уходит. Полчаса примерно.
А уж оттянуться удается, когда детей к бабушке отвозим или номер снимаем. Иногда летом уезжаем подальше от дачи и в машине. Берем одеяло, подушки, вкусности.

Гость
#48
Гость

Ребенок может это время поиграть спокойно или мультфильм посмотреть. И не всю же ночь напролет на это уходит. Полчаса примерно. А уж оттянуться удается, когда детей к бабушке отвозим или номер снимаем. Иногда летом уезжаем подальше от дачи и в машине. Берем одеяло, подушки, вкусности.

Спокойный у вас ребёнок! Наш один в комнате пока не остаётся дольше, чем на 1-2 минуты.
Я после секса спать не могу почему-то, так что, если в обычные дни я засыпаю в 23, то в случае секса - в 2. Это ОЧЕНЬ бьёт по самочувствию.
Воспитываем сами, никому никогда не отдаём.
Уезжаем 1-2 раза в год на на 1 ночь без ребёнка.

Гость
#49

2-3 раза в месяц. В отпуске чаще, иногда неделю каждый день и не по разу. Но это только в отпуске, причем в конце обычно, когда отсыпаемся)) Вместе 5 лет, женаты 2 года.

Маринп
#50

Секс 2 раза в месяц,причем по моей инициативе. Мне надо чаще,но муж как-то не особо хочет. Вместе 16 лет. Были любовники,но потом надоело скрываться. Со здоровьем у него все в порядке,вот такое житие мое