Гость
Статьи
Хочу полноценного …

Хочу полноценного интима :как все наладить?

Всем привет!
Тема довольно деликатная,я не знаю с кем посоветоваться.Пожалуйста,не осуждайте меня,я буду благодарна за любой совет.
Парень.Всё хорошо.Мы безумно хотим друг друга.До недавнего времени секс был просто больше,чем "вау".А последнее время,когда дело доходит до проникновения,то ничего не получается.Он пытается вставить,но проникновения не происходит.Говорит:"Почему ты меня не впускаешь?".По предварительным ласкам так:сначала его возбуждаю я,а мне он мало уделяет времени.Я ему говорила,что сначала меня нужно возбудить,расслабить.А он привык сразу,после того,как его член становится твёрдым,пытаться его ввести.Предварительные игры есть,но их недостаточно лично для меня.Он делает кунилингус,мы практикуем петтинг,и я намокаю очень быстро,но все равно,когда он пытается войти,то как будто не получается((.Я очень переживаю,потому что вдруг проблема во мне?Не знаю почему так стало происходить...Пока у нас только оральный секс,и каждый раз он стонет,кончает.Но я-то тоже хочу внимания)))Мне безумно хорошо рядом с ним,меня безумно к нему тянет,и его ко мне тоже.Но я так хочу полноценного секса,чтобы ощутить его внутри себя,чтобы сойти с ума.Я боюсь,что он посчитает это знаком,чтобы всё прекратить.Глупо так говорить,но я переживаю,что он бросит меня из-за этого.Боюсь просто сесть,поговорить об этом и найти выход,хотя я понимаю что это самый логичный вариант.Я просто не понимаю почему так стало происходить...Очень хочется попробовать с ним позу наездницы,но причина,по которой я боюсь это делать-это всё описанное выше(вряд ли у него получится вставить,а у меня не получится это сделать самой).Может,это правда что-то на уровне психологии?Или у меня проблемы со здоровьем?Всё дело во мне?Я недостаточно стараюсь?Боже,я так не хочу его потерять!!Я хочу,чтобы ему было хорошо со мной!!
Что мне делать?Пожалуйста, дайте какой-нибудь совет.
#секс #интим #проблема

Нежный тюльпан
20 ответов
Последний — Перейти
Ведающая мать
#1

Попробуйте заняться сексом без проникновения.

Али- баба
#2
Ведающая мать

Попробуйте заняться сексом без проникновения.

Это как? Побежал за попкорном... вернусь.))

#3

Нас ласки устраивали очень длительное время.
Почему так важно вставить член в вагину!?

Гость
#4

Ну от парня всё зависит..
Скажите и посмотрите как отреагирует...
И тут несколько вариантов:
1.Оставить как есть, если не захочет в этом плане идти на встречу, смирится..
2.Поменять партнёра если хочется чисто секса....
3.Собственно радоваться от того что человек вас услышит..
Тут надо ещё и понимать ради чего отношения..

Гость
#5

Перед вами в принципе сейчас стоит выбор что вам нужно либо отношения либо секс или просто шанс удачи если он вас поймёт...

Ведающая мать
#6
Али- баба

Это как? Побежал за попкорном... вернусь.))

Ну как. Секс - это взаимные потерушки телами двух (или более) человек с целью кончить (испытать оргазм). Сделать это любыми способами, но без проникновения. Как хочешь кончай, в пиcьку не входи.

#7

Такой дуроты я тут на форуме ещё не видела🤦Откуда Вы такие больные на голову берётесь? К гинекологу сходи, для начала...если он не может вставить, то может у тебя воспаление какое

Гость
#8
Alixasa

Такой дуроты я тут на форуме ещё не видела🤦Откуда Вы такие больные на голову берётесь? К гинекологу сходи, для начала...если он не может вставить, то может у тебя воспаление какое

Скорее всего он ей врёт. Ему хочется в рот , а ей наоборот)

Али- баба
#9
Ведающая мать

Ну как. Секс - это взаимные потерушки телами двух (или более) человек с целью кончить (испытать оргазм). Сделать это любыми способами, но без проникновения. Как хочешь кончай, в пиcьку не входи.

Так, так, так...Не торопитесь, я записываю...как вы сказали?.не спешить...А если все готово к совокупности? Игнорить?

#10

Детский сад

Гость
#11

Тренируйте его организм посредством разнообразной мастурбации.

Али- баба
#12
Melarisa

Детский сад

Melarisa... А вы небыли Занозой?

#13

Ваш парень абсолютный эгоист в сексе, которому важно только самому кончить.
На ваши сексуальные предпочтения ему всё равно, а значит и на вас, в принципе.
Советую закончить с ним отношения и заниматься сексом с тем, кто умеет и хочет вас и расслабить и довести до оргазмов)

#14
Али- баба

Melarisa... А вы небыли Занозой?

Нет))

Гость
#15

У вас просто вагинальный спазм который произошел из за какого-либо стресса и пока вас не расслабить или не отвлечь 🤔 у вас будет замкнутый вход... есть вариант проверить пусть он попробует ввести когда вы будете спать и если вход будет нормальным то значит просто вас надо уметь и делать расслабить... вообщем или правильно меняйте 🤔 партнёра или пусть делает то что вас расслабит плюс применяйте 😉 смазку

Нежный тюльпан
#16

Видела несколько ответов про поменять партнёра.А если не хочется его менять?🤣

Гость
#17
Хохлушка

Ваш парень абсолютный эгоист в сексе, которому важно только самому кончить.
На ваши сексуальные предпочтения ему всё равно, а значит и на вас, в принципе.
Советую закончить с ним отношения и заниматься сексом с тем, кто умеет и хочет вас и расслабить и довести до оргазмов)

А какой нормальный мужик захочет встречаться с бабой, которую трахали в рот другие мужики? Это - падальщик, а не мужик

#18

Был подобный опыт. Одна королева хотела столько предварительных ласк, что пока она была готова, уже ничего не хотелось. И здесь ей погладить, и здесь поласкать, и не забывать, что у меня есть вторая рука, что бы делать всё одновременно. Может вы его загоняли? Он вас старается возбудить, сделать приятно и начинает отвлекаться, чтобы удовлетворить хотелки. Голова уже думает не о сексе, а о ваших эрогенных зонах. Вот возбуждению и привет. Поласкайте его ртом перед проникновением. Только здесь у вас уже откатится нирвана. В общем приспосабливайтесь, если он вам нужен.

#19
Толстый Фрукт

Был подобный опыт. Одна королева хотела столько предварительных ласк, что пока она была готова, уже ничего не хотелось. И здесь ей погладить, и здесь поласкать, и не забывать, что у меня есть вторая рука, что бы делать всё одновременно. Может вы его загоняли? Он вас старается возбудить, сделать приятно и начинает отвлекаться, чтобы удовлетворить хотелки. Голова уже думает не о сексе, а о ваших эрогенных зонах. Вот возбуждению и привет. Поласкайте его ртом перед проникновением. Только здесь у вас уже откатится нирвана. В общем приспосабливайтесь, если он вам нужен.

Ласкайте друг друга!
Но так, чтобы обоим было хорошо и возбуждало.

Гость
#20

интима? одиночества что-ли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: