Гость
Статьи
Стоит ли стричь …

Стоит ли стричь интимные места?

Некоторыз мужчин во мне возбуждал газон, другие же отрекались. Но в % соотношении, кого больше? Мужчин любящих газон или нет?

Зинаида МакрФэлл
13 ответов
Последний — Перейти
#1

На газон удобрения уходят,им солнце нужен
А при чем тут интимные места?😃

#2
Бобр-добр

На газон удобрения уходят,им солнце нужен
А при чем тут интимные места?😃

Нужно***

Гость
#3

ЖЕНЩИНЫ И БРИТЫЕ ХОРОШИ,НО ВОЛОСАТЫЕ СОХРАНЯЮТ ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

#4

Это же так неопрятно и негигиенично ходить с кустами

Авиатор
#5

По-моему самое лучшее это золотая середина: кусты сквозь бельё равно как и наголо выбритое не здорово.

Гость
#6

Мужчин, любящих подстриженный газончик.

Гость
#7

Я за то, чтобы брить в ноль или электроэпилляцию.

#8

Газон должен быть красивым!

Гость
#9

Только электроэпиляция.

Волосы, которые растут так, что через них видно кожу это всегда неэстетично. Смотрится как неряшливость. Либо сплошное волосяное покрытие как на голове, либо идеально гладкая кожа. Если в паху будут волосы густые как на голове, они будут скрывать красивые очертания половых губ. И вообще они там объективно мешаются. Поэтому только электроэпиляция начисто.

Гость
#10

Не понимаю, как там можно ходить лысой. От бритвы все воспаляется и зудит, все остальные процедуры по выдергиванию волос типа шугаринга и воска больно.

Гость
#11
Гость

Не понимаю, как там можно ходить лысой. От бритвы все воспаляется и зудит, все остальные процедуры по выдергиванию волос типа шугаринга и воска больно.

Электроэпиляция процедура может и неприятная, зато навсегда.

Анна
#12

Ваш вопрос в коне неправильный потому что не понятно кому вы хотите понравиться.
Если у вас уже есть отношения и они ( не по пьяне) а в полне нормальном режиме развиваются, то можно на берегу спросить как мужчине нравиться?
Уверяю жти вопросы ему оооочень понравятся ну а вы будете в курсе его предпочтений.
Но
Я бы вам порекомендовала у него тоже уточнить размер и что он больше любит в постели ( не на первом знакомстве))))

#13

Ни в коем случае, что естественно, то не безобразно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: