Гость
Статьи
Если женщины не хотят …

Если женщины не хотят секса то как они собираются выходить замуж

?

вы мне не нужны
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну им же с детства рассказывают, что мужик кругом должен-обязан, а она никому ничего не должна

Гость
#2

А они не собираются замуж за нищуков, а секс с олигархом можно и потерпеть.

#3

Легко, посмотрев пару сериалов по Домашнему).

Гость
#4

Не собираются они замуж. С чего ты взял?

Гость
#5
Гость

А они не собираются замуж за нищуков, а секс с олигархом можно и потерпеть.

Они то не собираються, но когда время приходит, то выскакивают за первого попавшегося, с обвисшими сиськами еще и не каждый нищук замуж позовет.

Гость
#6

Женщины хотят секса. Но нормального, а не 2 минуты прилюдий и пять минут фрикций. Редко встречается нормальный секс, а плохого не особо хочется.

Гость
#7
Гость

Они то не собираються, но когда время приходит, то выскакивают за первого попавшегося, с обвисшими сиськами еще и не каждый нищук замуж позовет.

На кого ты там вскочил нам не интересно.

#8

Брак это не только секс, и чем старше я становлюсь тем брак становится чем то в моем представлении другим, одним словом брак вообще не имеет ничего общего с сексом, брак это воспитание ваших детей.

вы мне не нужны
#9
Гость

Они то не собираються, но когда время приходит, то выскакивают за первого попавшегося, с обвисшими сиськами еще и не каждый нищук замуж позовет.

+1000000000000000000

Гость
#10

Смотря с кем.

Гость
#11

Женщины очень хотят секса )))..они не знают где секс взять..)))..ибо секс и замужество для многих две вещи разные..)))

Гость
#12

Никак не собираемся) есть секс машины с Валдбериз, оргазмы каждый раз, мужики больше ни для чего не нужны

Гость
#13

Я никак не собираюсь. Я там уже была. Там сильно много секса, не вывезла. Хочу редко. Мне бы подошел друг для периодически хождения в гости, то он ко мне, тотя к нему.

Гость
#14

К чему эти темы? Как то тысячелетиями межполовые отношения саморегулировались и ничего. Щас, конечно, с приходом интернета малолеткам безмозглым можно мозги промывать какие тетки плохие и не надо с ними связываться, но гормоны то все равно никуда не деть (пока что, в последствии продуктами с ними справятся, можно не сомневаться)

Гость
#15

С обеспечуном женщины хотят секса.

#16

Секс это не естественное на чем строятся отношения. Для кого-то он на первом месте, но наверняка есть те, кому много не нужно.
Во втором, как говорится, не бывает фригидных женщин, бывают ленивые мужчины. Если женщина не получает удовольствие, то и желания у нее не будет. А если ей классно, то сама к мужу приставать начнет.
И в третьих, согласна, что бывают исключения, но эти нюансы нужно обсуждать до брака

парень
#17
Гость

Женщины хотят секса. Но нормального, а не 2 минуты прилюдий и пять минут фрикций. Редко встречается нормальный секс, а плохого не особо хочется.

Верно. Женщина хочет секса больше мужика. Личный опыт. Многие так прямо и говорят, всегда хочу.
Типа, потрахаемся утром и целый день такое прекрасное настроение.
Вообще то не вижу в этом ничего плохого.
Измена это плохо. Так что парни трахайте своих девушек чем больше тем лучше.

#18
Гость

А они не собираются замуж за нищуков, а секс с олигархом можно и потерпеть.

Так и вижу кругом замужних женщин с олигархами

Гость
#19
парень

Верно. Женщина хочет секса больше мужика. Личный опыт. Многие так прямо и говорят, всегда хочу.
Типа, потрахаемся утром и целый день такое прекрасное настроение.
Вообще то не вижу в этом ничего плохого.
Измена это плохо. Так что парни трахайте своих девушек чем больше тем лучше.

Не надо всех под одну гребенку. Я убежала от такого трахальщика, потом года два думать про секс не могла

#20
Vetana

Секс это не естественное на чем строятся отношения. Для кого-то он на первом месте, но наверняка есть те, кому много не нужно.
Во втором, как говорится, не бывает фригидных женщин, бывают ленивые мужчины. Если женщина не получает удовольствие, то и желания у нее не будет. А если ей классно, то сама к мужу приставать начнет.
И в третьих, согласна, что бывают исключения, но эти нюансы нужно обсуждать до брака

Не не естественное, а не «единственное»

#21

Если девушка не хочет секса вообще, то причины могут быть разные:
1) Фригидность
2) Психологическая травма
3) Медицинские противопоказания.
И т.д и т.п.
А вообще любые «хотелки» можно сдерживать и контролировать до поры до времени. Поэтому, если девушка до свадьбы вела себя скромно и ни-ни, то после вполне возможно она окажется ещё той «зажигалкой».

P.S. С чего вы решили, что женщины не хотят секса? Отдельные личности - вполне да, но все поголовно 🤦‍♀️

#22
Vetana

Секс это не естественное на чем строятся отношения. Для кого-то он на первом месте, но наверняка есть те, кому много не нужно.
Во втором, как говорится, не бывает фригидных женщин, бывают ленивые мужчины. Если женщина не получает удовольствие, то и желания у нее не будет. А если ей классно, то сама к мужу приставать начнет.
И в третьих, согласна, что бывают исключения, но эти нюансы нужно обсуждать до брака

Фригидных женщин полфорума, им секс вообще не нужен.

Гость
#23
Гость

Женщины очень хотят секса )))..они не знают где секс взять..)))..ибо секс и замужество для многих две вещи разные..)))

Как раз с сексом проблем нет, к любой женщине - очередь, иначе не было бы такого количества страшных мужичков, но вот брачеваться, реально не с кем, да и ахаться, посколькку неликвид в основном, а бытовые инвалиды, послушные служивцы, оф.планктон и инструктора по фитнессу ипрочие девианты, ну вот вообще не цепляют. Цепляют мозги вкупе с хорошими генами, а их увы...вывели и продолжают выводить, уже почти ничего не осталось.

#24
Delta bravo

Фригидных женщин полфорума, им секс вообще не нужен.

Процент фригидных женщин не превышает 7%. Остальные утратили интерес в силу обстоятельств.

парень
#25
Гость

Не надо всех под одну гребенку. Я убежала от такого трахальщика, потом года два думать про секс не могла

Почему убежала?

Гость
#26
Гость

Как раз с сексом проблем нет, к любой женщине - очередь, иначе не было бы такого количества страшных мужичков, но вот брачеваться, реально не с кем, да и ахаться, посколькку неликвид в основном, а бытовые инвалиды, послушные служивцы, оф.планктон и инструктора по фитнессу ипрочие девианты, ну вот вообще не цепляют. Цепляют мозги вкупе с хорошими генами, а их увы...вывели и продолжают выводить, уже почти ничего не осталось.

К любой? Ко мне нет никакой очереди

Гость
#27
парень

Почему убежала?

Потому что я не хочу секс так часто, как хотел он

парень
#28
Гость

Потому что я не хочу секс так часто, как хотел он

Да ладно. Секас это здорово, приятно. Но, опять же не так часто как этого хотят женщины.

парень
#29
Vetana

Процент фригидных женщин не превышает 7%. Остальные утратили интерес в силу обстоятельств.

Что-то многовато 7% Конечно есть с отклонением.
В жизни вижу, нормальные кругом женщины. И уверен любой хочется расслабиться сексом. Может запросы велики. Осетра бы урезать.

Гость
#30

Зачем развлекать жадного неудачника? ПФ. Пусть эскортницу снимает

Гость
#31
парень

Да ладно. Секас это здорово, приятно. Но, опять же не так часто как этого хотят женщины.

Приятно, когда хочется, а не когда тебя заставляют, выпрашивают и морально давят

Недоелкт Свойобедтч
#32

На самом деле хотят, даже больше, чем мужики. Но из за того, что надо держать курс пизззддыы высоким, придумали эту сказку, что женщинам секс не нужен.

Гость
#33

женщины хотят секса
качественного с прелюдией и оргазмом, а вот просто возвратно- поступательных движений не хотят

Гость
#34
Гость

Зачем развлекать жадного неудачника? ПФ. Пусть эскортницу снимает

До 25 я был неудачник. Сейчас в 58 очень даже удачник. Но со мной женщина, которой нужен ежедневный секс... как был нужен и тогда, когда я был неудачник. Как грица, шоб стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта...

Он
#35
Недоелкт Свойобедтч

На самом деле хотят, даже больше, чем мужики. Но из за того, что надо держать курс пизззддыы высоким, придумали эту сказку, что женщинам секс не нужен.

Как то работал в одной фирме. Была у на бухгалтер, такая Королева, красивая, серьёзная, умная. Не моего уровня женщина для меня не достижимая, только в мечтах.
Шеф организовал корпоративчик на новый год, все в подпитии и после него. В прямом смысле, уволокла на такси к себе домой. Конечно для секса. Уходил утром, говорит, мы друг друга не знаем. Ну я на работе её на Вы. После работы плачет и говорит, что ты меня игнорируеш. Встречались тайком не долго. Потом уволился.
Я все это про то, что все женщины хотят секса. Даже казалось такие не преступные и не достижимые. Кто хочет больше кто только в своих фантазиях.

Гость
#36
Он

Как то работал в одной фирме. Была у на бухгалтер, такая Королева, красивая, серьёзная, умная. Не моего уровня женщина для меня не достижимая, только в мечтах.
Шеф организовал корпоративчик на новый год, все в подпитии и после него. В прямом смысле, уволокла на такси к себе домой. Конечно для секса. Уходил утром, говорит, мы друг друга не знаем. Ну я на работе её на Вы. После работы плачет и говорит, что ты меня игнорируеш. Встречались тайком не долго. Потом уволился.
Я все это про то, что все женщины хотят секса. Даже казалось такие не преступные и не достижимые. Кто хочет больше кто только в своих фантазиях.

Судите по одной тётке обо всех женщинах? Браво, гений обобщения

Он
#37
Гость

Судите по одной тётке обо всех женщинах? Браво, гений обобщения

Я давно уже не мальчик. Есть с чем сравнивать. Считаю нормально когда мальчик нравится девочке, юноша девушке, мужчина женщине.
Так устроено природой. Только секс нам нужен не только для продолжения рода. Но и для удовольствия. Что плохого что НЕЗАМУЖНЯЯ женщина просто
хочет секса.

Гость
#38
Он

Я давно уже не мальчик. Есть с чем сравнивать. Считаю нормально когда мальчик нравится девочке, юноша девушке, мужчина женщине.
Так устроено природой. Только секс нам нужен не только для продолжения рода. Но и для удовольствия. Что плохого что НЕЗАМУЖНЯЯ женщина просто
хочет секса.

То есть тот факт, что существуют асек.суалы или люди с очень низким либидо, вам не знаком?

Гость
#39
Гость

Женщины хотят секса. Но нормального, а не 2 минуты прилюдий и пять минут фрикций. Редко встречается нормальный секс, а плохого не особо хочется.

не возбуждай сильно

он
#40
Гость

То есть тот факт, что существуют асек.суалы или люди с очень низким либидо, вам не знаком?

Думаю их очень мало.
Мне только нормальные встречаются.

Гость
#41
он

Думаю их очень мало.
Мне только нормальные встречаются.

Не так и мало. И это тоже норма

Гость
#42

Ну вот проблема. Стараюсь договориться как то с любимым чтобы без этого.

Гость
#43
Гость

Они то не собираються, но когда время приходит, то выскакивают за первого попавшегося, с обвисшими сиськами еще и не каждый нищук замуж позовет.

А когда оно приходит?