Гость
Статьи
Стыдно после пьяного …

Стыдно после пьяного секса

Поклонник, по случаю 8 марта, устроил мне романтик. Я захотела посидеть в кафе. Мы посидели. Потом я захотела гулять по городу. Погода была хорошая. И я захотела вина. Мы гуляли по набережной. Тайком пили вино. И меня как-то повело. Мы выпили две бутылки. Вино было вкусное. И не сильно пьянило. Но хотелось ещё. В итоге мы пошли ко мне и взяли две бутылки. Дома мы согрелись, и стали совсем пьяные. Выпили одну. Он полез целоваться. И захотелось секса. Но у меня были эти дни. И он захотел анал. Я никогда не занималась этим. Но я была пьяна. После анала. Я поняла что я совсем пьяна. Я выгнала его. Он пьяный ушёл. Я легла спать. На следующий день мне стало очень стыдно. Я ему не писала и он не пишет. Я не знаю что делать. Он просто поклонник. Я только присматривалась к нему. Но эта пьянка и анальный секс. Я думаю лучше нам расстаться?
Я никогда не пила так. Просто вино вкусное попалось. Погода свежая. И у меня настроение было праздничное. Но я не думала что к этому приведёт. Мне стыдно. Что делать

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Спасибо. Я кончил.

#2

Ага , вот кстати это и есть самый верный способ выеппать любую

Гость
#3

он наверно думает, что вы легкодоступная девка. по всем признакам это так :) вам нужно позвать его, выпить еще и доказать ему, что вы не такая! :)

Гость
#4
Великолепный Вася

Спасибо. Я кончил.

Блин, хорошее у вас воображение, завидую.

Гость
#5

Теперь придётся переписать поговорку, ведь тут по факту пьяная баба не только звизде не хозяйка, но и очку.

Гость
#6

Вах, какой персик! Если щто, я Гиви, вино сапэрави домащний вкюсный ест! Погуляем??

Гость
#7

Если минет делали на прощание то вот это вот стыдно, после анала. А если нет, то не парьтесь. Все хорошо. С кем не бывает, тот не выпивает.

Гость
#8

Ну и подумаешь...
Один хрен ты женщина несерьёзная...
С кем то выпила, потрахалась..

#9

Может он и не помнит ничего. А если просто поклонник перестаньте общаться и сделайте вывод-не напиваться в салат.

Гость
#10

После 3х бутылок вина ты бы ему домкратом не подняла !! вялым чинариком дрочила анал? ахахахахха

Гость
#11

Ну его нафик ваше вино, дайте водки, от вина жoпa болит (с)

#12
Гость

Если минет делали на прощание то вот это вот стыдно, после анала. А если нет, то не парьтесь. Все хорошо. С кем не бывает, тот не выпивает.

а что после анала не так ? сплюнула да и всё,

#13

Так тебе понравилось или нет?)))

Гость
#14

А что стыдного 🤔 то?! В том что ты красивая 😍 девушка?? И у тебя прекрасные дырочки??? Или что на праздник подарила 🤔 своему парню незабываемый вечер??? Наоборот если он не *** должен оценить то что у него девочка со всеми тремя дырочками рабочими и радоваться что у него есть такой вариант для спальни 🤔 ты умничка

Вика
#15

Попробуй ещё разок. Только без вина. Мож зайдёт)))

Гость
#16

Сама хоть чё-то помнишь, кайфанула или нет.
А набережная красивая, это в каком городе?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: