Гость
Статьи
Одна в 24

Одна в 24

Нормально ли не спать ни с кем в 24?
Год назад развелась. До свадьбы ни с кем не спала. Мне просто не хочется без отношений. Не интересно. Тревожно.
Сейчас ценятся уверенные в себе и опытные девушки,переживаю что останусь одна навсегда.
Посоветовали либо сделать пластику,либо начать спать с разными парнями и набираться опыта.
Но не хочется

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочешь спать с разными парнями - спи с одинаковыми, близнецами.

Гость
#2

Не надо делать то чего не хочешь но и природу обманывать тоже нельзя... вокруг много голодных мужчин выбери достойного и дай доступ к дырочкам

Гость
#3
Гость

Не надо делать то чего не хочешь но и природу обманывать тоже нельзя... вокруг много голодных мужчин выбери достойного и дай доступ к дырочкам

:)) всегда умиляла фраза "выбери достойного"... Т. есть мнение "достойного" вообще не интересует - "Эй ты, сюда иди, теперь будешь моим парнем. Я сказала!"

Гость
#4

А почему эти ненормально? Если вы не хотите, почему вы должны что то делать. Встретите своего человека, тогда захочется. Не переживайте, всему свое время.

🎇
#5

Причём здесь пластика и разные парни?

Встанислав Шишкин
#6

Автор, не хочешь спать - не спи. Никто не заставляет. И не слушай бредовые советы что надо спать с кем попало ради какого-то там опыта.

Когда встретишь того, кого полюбишь, он врядли оценит сотню зарубок на твоей кровати.

Гость
#7

вы должны быть первоначально красивы- первое впечатление
второе, чтобы вас заметили вы должны бросаться в глаза, в зал например начните ходить, вести *** и прочее
ну и ждите кавалера, 10/10 не гарантирую, но на 7/10 думаю найдете

Чернобровая✨️
#8
Гость

вы должны быть первоначально красивы- первое впечатление
второе, чтобы вас заметили вы должны бросаться в глаза, в зал например начните ходить, вести *** и прочее
ну и ждите кавалера, 10/10 не гарантирую, но на 7/10 думаю найдете

Неужели ничего кроме красоты и зала для вас в жизни не важно? Ну серьёзно, вы правда такие пустые?
Тогда я принципиально не буду красивой 😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: