Гость
Статьи
Упал перед ПА

Упал перед ПА

Упал перед ПА
Дело подошло к первому классическому сексу с парнем.(До этого был только оральный). В начале процесса я сделала ему минет,всё было хорошо. Он отошел за презервативами (5секунд) и вернулся уже с упавшим. Я снова начала делать минет ,но ничего не восстанавливалось.После сильно застучало у него сердце. При этом сказал,что не волновался и с другими девушками раньше все было нормально. Немаловажно,что от минета не кончает (сказал,что всего 2 раза в жизни кончал,а так нет). Что это может значить ? Как решить проблему? #секс

Flower
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Импотент... БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!!! Ищите нормального мужчину. Без секса - счастья нет!

Екатерина
#2

Просто переволновался , обычное дело . Займитесь петтингом , попробуйте может быть рукой довести его до оргазма , не зацикливайтесь и все будет ок.

Гость
#3

Это значит, что секс без любви и страсти. Чувак - проходимец, абсолютно левый чувак, с которым ты почему-то решила раскорячиться не имея с обоих сторон никаких чувств.
И это еще до мерзкого не дошло, а уже упал...
_
По факту, настоящий секс бывает только по любви, а всё остальное - бесчувственные фрикции.

Гость
#4

У сильного сексуально мужчины не упал бы все равно
Либо вы ему реально никак, либо он имеет дефект с мужским здоровьем, либо все вместе.

Гость
#5

Мне сказал мужик может быть простатит, когда член не работает это к урологу

Гость
#6

Зрелые мужчины знают о таком явлении, которое называется "перегорел".
При первом ПК так иногда случается, и это НЕ патология.
Нужно немного передохнуть, отвлечься обоим....
Через час-полтора обычно всё восстанавливается.
Поводов для паники нет.

Гость
#7

Дальше будет хуже.

Flower
#8
Гость

Дальше будет хуже.

?

Мужчинка
#9

Передр**ил в своё время, убавил чувствительность полового органа вот и проблемы теперь

#10
Мужчинка

Передр**ил в своё время, убавил чувствительность полового органа вот и проблемы теперь

Это что то новое. Я сколько не дрокал, а как был скорострелом, так и остался. Какие то сказки сочиняют...чувствительность какая то, все это бред. Дрочка никак не влияет на стояк в сексе.

Гость
#11
Гость

Зрелые мужчины знают о таком явлении, которое называется "перегорел".
При первом ПК так иногда случается, и это НЕ патология.
Нужно немного передохнуть, отвлечься обоим....
Через час-полтора обычно всё восстанавливается.
Поводов для паники нет.

Ага знаем мы как все «восстанавливается»
Привык лимонить вот и психологически уже с живой женщиной не может и один раз и во второй и в третий
Интереса нет ни у кого ждать когда его детородный орган наконец «сможет»

#12
Гость

Ага знаем мы как все «восстанавливается»
Привык лимонить вот и психологически уже с живой женщиной не может и один раз и во второй и в третий
Интереса нет ни у кого ждать когда его детородный орган наконец «сможет»

Просто баба не возбуждает. Элементарно же. Советским людям неведомо слово возбуждение.

Гость
#13
Енотия заставили зарегистрироваться!

Просто баба не возбуждает. Элементарно же. Советским людям неведомо слово возбуждение.

Причем здесь советские люди, коку

#14
Гость

Причем здесь советские люди, коку

Ну а кто еще говорит, что не стоит на бабу от дротирования, а не потому что не возбуждает и элементарно не нравится? Только советские люди настолько некомпетентны в этих вопросах и несут подобную чушь.
Автор не понимает, что она тупо не нравится мужику.

Мужчинка
#15
Енотия заставили зарегистрироваться!

Это что то новое. Я сколько не дрокал, а как был скорострелом, так и остался. Какие то сказки сочиняют...чувствительность какая то, все это бред. Дрочка никак не влияет на стояк в сексе.

Я сделал предположение основанное на моём опыте. Как-то раз я че-то долго дрокал ночью в подростковом возрасте и целый час потратил и закончил, потом на следующий день че-то вялый стал и вообще чувствительность головки члена пропала куда-то, врачи разводят руками, помочь не могут, хотя по анализам всё в порядке. От скорострельства советы простые: 1) упражнения Кегеля, 2) ходить с открытой головкой ПЧ недельку, если надо то побольше. Короче с моей проблемой писец секс стал не таким ярким как раньше, завидую скорострелам даже

#16
Мужчинка

Я сделал предположение основанное на моём опыте. Как-то раз я че-то долго дрокал ночью в подростковом возрасте и целый час потратил и закончил, потом на следующий день че-то вялый стал и вообще чувствительность головки члена пропала куда-то, врачи разводят руками, помочь не могут, хотя по анализам всё в порядке. От скорострельства советы простые: 1) упражнения Кегеля, 2) ходить с открытой головкой ПЧ недельку, если надо то побольше. Короче с моей проблемой писец секс стал не таким ярким как раньше, завидую скорострелам даже

Ну мне благо и секс не нужен. Поэтому эти советы в никуда.))

Мужчинка
#17
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ну мне благо и секс не нужен. Поэтому эти советы в никуда.))

Ну пох

#18
Мужчинка

Ну пох

Именно.)

Гость
#19

Авторка, Ваш МЧ перегорел. Для некоторых мужчин для качественной эрекции очень важен психологический настрой, спокойствие. Продолжайте заниматься сексом, всё будет отлично.

#20

Ой ну перенервничал маЛчик, так это бывает.
Просто вам попался неопытный - ну не всем же быть ловеласами 😉
Если бы у женщин было чему вставать, то наверное это было бы через одну, потому что мы все существа эмоциональные!

Сергей
#21

Чтоб не падал, а стоял колом - Джентом пусть пользуется, это спрей такой. Все, проблема сама по себе разрешится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: