Гость
Статьи
Вы ходите в душ перед …

Вы ходите в душ перед ПА?

Я моюсь три раза в день и после каждого ПА. Но не понимаю, как люди говорят перед ПА сходить в душ… Вся страсть уйдет. Это как секс по плану.
Мы же не бомжи и чистоплотные
Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Если оральный секс- ТОЛЬКО сразу после душа. Иначе- нет. Мне муж куни бывает и утром со сна делает куни. А я только сразу после душа готова. Ничего не пропадает.
Гость
#2
Гость
Если оральный секс- ТОЛЬКО сразу после душа. Иначе- нет. Мне муж куни бывает и утром со сна делает куни. А я только сразу после душа готова. Ничего не пропадает.
Оральный согласна, а обычный?
Гость
#4
Гость
Оральный согласна, а обычный?
Ну мало ли секс может случится после того как ты по большому сходила и не успела после в душ а тут секс...ну душ перед па для меня святое, пусть страсть пропадает, но хочется свежести, а свежесть только сразу после подмывания, а так и я чистоплотная но сцаки есть сцаки и пахнут они отнюдь не розами даже у принцесс) да и вообще потеешь если там особенно когда трусы синтетика
Некер
#5
Почти всегда секс после душа (исключение: утро)
Иногда ходим вместе, когда оба возбуждены, но при этом грязные.
Чаще всего у нас такой сценарий: после душа парень перестает пахнуть (он быстро потеет и к концу дня запах прям резкий для моего чувствительного обоняния) и у меня появляется желание секса.
После же мы идем в душ и так по кругу.

Моего парня эта схема полностью устраивает, т к все просто и логично: хочешь больше обнимашек и/или секса? Сходи в душ.
Гость
#6
После душа. После работы когда потный ну как то не тянет.....
Гость
#7
Гость
Оральный согласна, а обычный?
Пофиг. Мы тоже регулярно моемся.
Гость
#8
Ну естественно перед тем как на свидание ехать, то иду в душ. Если сразу после работы, тоже самое, подмываюсь на работе. В чем проблема то?
Гость
#9
Три раза в день, серьезно? Вы че из спортзала не вылезаете с постоянного кардио или из душной Краснодарской маршрутки в +40? Раз у вас есть возможность принимать душ трижды (даже больше, при условии секса), значит, вы не работаете или работаете на дому, где вы там успеваете завонять то?
Гость
#10
Гость
Ну мало ли секс может случится после того как ты по большому сходила и не успела после в душ а тут секс...ну душ перед па для меня святое, пусть страсть пропадает, но хочется свежести, а свежесть только сразу после подмывания, а так и я чистоплотная но сцаки есть сцаки и пахнут они отнюдь не розами даже у принцесс) да и вообще потеешь если там особенно когда трусы синтетика
Как нет времени сходить в душ после туалета? Это не ок
100% я схожу
Гость
#11
Гость
После душа. После работы когда потный ну как то не тянет.....
Я моюсь после работы
Гость
#12
Гость
Три раза в день, серьезно? Вы че из спортзала не вылезаете с постоянного кардио или из душной Краснодарской маршрутки в +40? Раз у вас есть возможность принимать душ трижды (даже больше, при условии секса), значит, вы не работаете или работаете на дому, где вы там успеваете завонять то?
Работаю чаще дома)
Не потею сильно, просто брезгливая намного и люблю прохладный душ. Он энергию дает
#13
Страсть страстью. Но если у вас полноценный секс оральный в обе стороны, то как извините не подмыться? Можно для этого вдвоем сходить в душ , тогда ещё больше будет возбуждения
Гость
#14
Гость
Работаю чаще дома)
Не потею сильно, просто брезгливая намного и люблю прохладный душ. Он энергию дает
Брезгуете своим не потным чистым телом настолько, что по 3+ раз в день моетесь? Ну камон, я не говорю, что надо неделями не мыться, но более двух раз в день ежедневно - это че то на психбольном, не? Но все же это лучше чем вонять, просто, к слову, никто кроме вас не моется по 4 раза в день…
Гость
#15
Мышка Малышка
Страсть страстью. Но если у вас полноценный секс оральный в обе стороны, то как извините не подмыться? Можно для этого вдвоем сходить в душ , тогда ещё больше будет возбуждения
Полноценный оральный секс в обе стороны – буэээ. 🤮 Спасибо, называется почитала форум за ужином)).
#16
Гость
Полноценный оральный секс в обе стороны – буэээ. 🤮 Спасибо, называется почитала форум за ужином)).
Ну если вам противно, то не читайте за ужином. За ужином лучше вообще телефон убрать подальше, так пища лучше усвоится
#17
Гость
Три раза в день, серьезно? Вы че из спортзала не вылезаете с постоянного кардио или из душной Краснодарской маршрутки в +40? Раз у вас есть возможность принимать душ трижды (даже больше, при условии секса), значит, вы не работаете или работаете на дому, где вы там успеваете завонять то?
Биде
Гость
#18
Данилыч Ъ
Биде
Биде не обсуждалось, про душ говорим
Гость
#19
Гость
Три раза в день, серьезно? Вы че из спортзала не вылезаете с постоянного кардио или из душной Краснодарской маршрутки в +40? Раз у вас есть возможность принимать душ трижды (даже больше, при условии секса), значит, вы не работаете или работаете на дому, где вы там успеваете завонять то?
Ну пописать, пукнуть, покакать, и отнюдь это аромата свежего не прибавляет. Как где? Утром встала перед работой и в душ, и вечером перед работой в душ, и перед сексом в душ, а сексом мы занимаемся дома после работы тоесть вечером в выходные днем. Или вы прям после похода побольшому не сходив в душ идете секситься?)))) это же не гигиенично?!?!
Гость
#20
Гость
Как нет времени сходить в душ после туалета? Это не ок
100% я схожу
Утром и вечером душ, а если по большому на работе то где там душ?) у меня на работе душа нет. А влажные салфетки это не душ это не считается, и например, я утром в душ сходила а побольшому могу и через два часа захотеть, то бумаги хватает, а вечером или перед сексом опять в душ.
Гость
#21
Гость
Брезгуете своим не потным чистым телом настолько, что по 3+ раз в день моетесь? Ну камон, я не говорю, что надо неделями не мыться, но более двух раз в день ежедневно - это че то на психбольном, не? Но все же это лучше чем вонять, просто, к слову, никто кроме вас не моется по 4 раза в день…
Просто так нет, когда секса не планируется то утром и вечером, а перед половым актом и после оного дополнительно да! и перед свиданием да, не волнует что я мылась утром и вечером!) ну как то, из промежности запах уже не свежий даже если ты после душа пописала всего раз...воняет не воняет, но и аромат точно не духов..... И во время близости может ощущаться
Гость
#22
Ну если ты хочешь быстрый секс без прилюдий и поцелуев, то тогда душ не обязателен. Однако подавляющее большинство женщин хотят и требуют длительных прилюдий перед сексом. А это значит, что душ перед ПА просто обязателен!!
Гость
#23
Гость
Ну мало ли секс может случится после того как ты по большому сходила и не успела после в душ а тут секс...ну душ перед па для меня святое, пусть страсть пропадает, но хочется свежести, а свежесть только сразу после подмывания, а так и я чистоплотная но сцаки есть сцаки и пахнут они отнюдь не розами даже у принцесс) да и вообще потеешь если там особенно когда трусы синтетика
А как это может случиться, вы не подмываетесь?
Гость
#24
Гость
А как это может случиться, вы не подмываетесь?
Естественно в душ иду если па намечается
А если секса не предвидеться, то утром душ и вечером, я вроде понятно выше это написала)
Те-кilla.🌵
#25
Нет. Перед сексом нет. Специально нет. Поэтому мы стараемся просто быть более-менее чистыми всегда, то есть заранее. Друг другом мы не брезгуем, нам нравятся наши тела и гениталии. Пот тоже. Если не старый завонявший.
Ну а если мой приходит с работы - он идёт в душ. Но я могу и пристать. Можно и в коридоре в кожаной куртке. А можно на ручках в кроватку. Какие души, если я его хочу, его настоящего. И моему тоже нравится мой запах, а не запах мыла или запах ничего. Ему нравится, когда я походила, поспела, вкусненькая))
#26
если надо то да
Гость
#27
ТС, многие насмотревшиеся кино считают, что поход в душ перед ПА — это как раз и есть страсть.

Ну, страсти у них по плану и по сценарию, что поделаешь.
Гость
#28
Гость
ТС, многие насмотревшиеся кино считают, что поход в душ перед ПА — это как раз и есть страсть.

Ну, страсти у них по плану и по сценарию, что поделаешь.
А вонять во время близост разве страсть не убивает?)))
Гость
#30
Гость
А вонять во время близост разве страсть не убивает?)))
Я аплодирую стоя!!! 👏👏👏 Благо, что таких разумных людей, как вы будет минимум 99%. 👍
Гость
#31
Гость
Ну пописать, пукнуть, покакать, и отнюдь это аромата свежего не прибавляет. Как где? Утром встала перед работой и в душ, и вечером перед работой в душ, и перед сексом в душ, а сексом мы занимаемся дома после работы тоесть вечером в выходные днем. Или вы прям после похода побольшому не сходив в душ идете секситься?)))) это же не гигиенично?!?!
Мы обсуждаем не подмывание после дефекации например, а полноценный поход в душ
Гость
#32
Гость
Мы обсуждаем не подмывание после дефекации например, а полноценный поход в душ
В теме это не уточнялось кстати и не акцентировалась, подмывание тоже душ, а иначе где вы подмываетесь в раковине чтоль??
Гость
#33
Гость
В теме это не уточнялось кстати и не акцентировалась, подмывание тоже душ, а иначе где вы подмываетесь в раковине чтоль??
Подмываются в биде, гигиеническим душем сидя на туалете (так бы и было написано «гигиенический») или сидя над ванной. Ну и в ответах выше автор уточняла, что имелось ввиду полноценное принятие душа.
Гость
#34
Гость
Подмываются в биде, гигиеническим душем сидя на туалете (так бы и было написано «гигиенический») или сидя над ванной. Ну и в ответах выше автор уточняла, что имелось ввиду полноценное принятие душа.
Не представляю как можно полноценно подмыться в биде силя на туалете??)))))

Для меня подмывание, это раздевание полностью и мытье нижней части до пояса, бедра, попа, интимные части, возможно мытье и до колен нижняя часть живота
А что такое на туалете??))) Там же все забрызгается...намочиться одежда...отсутствие геля для подмывания....или вы только водичкой все размазать?)))
Вот у некоторых видела это биде дома, и от хощяйки всегда неприятно пахло, плюс у них около унитазо было все всегда забрызгано водой! Считаю биде это очень негигиенично.....((( тем более на унитазе
Те-кilla.🌵
#35
Гость
Подмываются в биде, гигиеническим душем сидя на туалете (так бы и было написано «гигиенический») или сидя над ванной. Ну и в ответах выше автор уточняла, что имелось ввиду полноценное принятие душа.
Ну да, и волосы надо обязательно помыть. И уши почистить. Ну как так не с немытыми же ушами отдаться!!
Те-кilla.🌵
#36
Гость
Не представляю как можно полноценно подмыться в биде силя на туалете??)))))

Для меня подмывание, это раздевание полностью и мытье нижней части до пояса, бедра, попа, интимные части, возможно мытье и до колен нижняя часть живота
А что такое на туалете??))) Там же все забрызгается...намочиться одежда...отсутствие геля для подмывания....или вы только водичкой все размазать?)))
Вот у некоторых видела это биде дома, и от хощяйки всегда неприятно пахло, плюс у них около унитазо было все всегда забрызгано водой! Считаю биде это очень негигиенично.....((( тем более на унитазе
Правильно! Живот надо мыть до сисек и влагалище до колен. Нет таких биде. Что это за мытьё иначе. несерьёзно. Всё таки же пИсала, моча же струилась и брызгала во все стороны. Может даже и лоб надо помыть, если пИсала стоя в наклоне лоб к коленям.
Те-кilla.🌵
#37
Гость
Не представляю как можно полноценно подмыться в биде силя на туалете??)))))

Для меня подмывание, это раздевание полностью и мытье нижней части до пояса, бедра, попа, интимные части, возможно мытье и до колен нижняя часть живота
А что такое на туалете??))) Там же все забрызгается...намочиться одежда...отсутствие геля для подмывания....или вы только водичкой все размазать?)))
Вот у некоторых видела это биде дома, и от хощяйки всегда неприятно пахло, плюс у них около унитазо было все всегда забрызгано водой! Считаю биде это очень негигиенично.....((( тем более на унитазе
Если честно я тоже не понимаю прикола на унитазе. У моего раньше у родителей было не биде, а душ на унитазе. Не, вообще я заценила пару раз. Но с другой стороны совать руку в унитаз не очень гигиенично. Особенно после того, как там какал папа, например.
Те-кilla.🌵
#38
Гость
Подмываются в биде, гигиеническим душем сидя на туалете (так бы и было написано «гигиенический») или сидя над ванной. Ну и в ответах выше автор уточняла, что имелось ввиду полноценное принятие душа.
А Вы со средством или просто водой помочить?
Гость
#39
Те-кilla.🌵
Правильно! Живот надо мыть до сисек и влагалище до колен. Нет таких биде. Что это за мытьё иначе. несерьёзно. Всё таки же пИсала, моча же струилась и брызгала во все стороны. Может даже и лоб надо помыть, если пИсала стоя в наклоне лоб к коленям.
После каждого пописа мыться зачем? Мыться утром, вечером, и перед па и после па, а перед па и после па только интимные части
Гость
#40
Те-кilla.🌵
Если честно я тоже не понимаю прикола на унитазе. У моего раньше у родителей было не биде, а душ на унитазе. Не, вообще я заценила пару раз. Но с другой стороны совать руку в унитаз не очень гигиенично. Особенно после того, как там какал папа, например.
Да и там же забрызгается все.....((( весь пол и унитаз..брррр, а еще надо брать полотенце чтоб потом вытереть себе интимную часть, а то после такого бидэшного душика клочок бумаги туалетной не спасет...
Гость
#41
Гость
Не представляю как можно полноценно подмыться в биде силя на туалете??)))))

Для меня подмывание, это раздевание полностью и мытье нижней части до пояса, бедра, попа, интимные части, возможно мытье и до колен нижняя часть живота
А что такое на туалете??))) Там же все забрызгается...намочиться одежда...отсутствие геля для подмывания....или вы только водичкой все размазать?)))
Вот у некоторых видела это биде дома, и от хощяйки всегда неприятно пахло, плюс у них около унитазо было все всегда забрызгано водой! Считаю биде это очень негигиенично.....((( тем более на унитазе
Ой, вот тут вы зря, это все дело практики) биде - очень удобная штука, можете даже видео посмотреть, там спокойно можно подмыться с гелем и ничего не разбрызгается, он придуман специально для этих целей. С гигиеническим душем, который используют сидя на унитазе немного сложнее, но если приловчиться, то ничего там брызгать не будет, просто напор воды надо сделать не сильным, а так принцип такой же как и в биде - сидя подмывается интимные части тела со средством (рука просовывается между ног не касаясь стенок унитаза). Что после биде, что после гигиенического душа руки, естественно еще раз моются с мылом в раковине например. Ну и третий вариант о котором я говорила - подмывание над ванной (удобно если сан узел совмещенный). После похода в туалет полностью снимается нижняя часть одежды, одна нога закидывается на дальний бортик ванны, получается что мы сидим как бы нависая «тем самым местом» над ванной) далее все моется с помощью душа и геля. Потом остается вытереть помытую намоченную промежность и готово. Для тех кто не может приловчиться к более сложным вариантам с биде и гигиен душем, вариант с ванной будет очень актуален, там разбрызгать что то почти невозможно)
Гость
#42
Гость
Ой, вот тут вы зря, это все дело практики) биде - очень удобная штука, можете даже видео посмотреть, там спокойно можно подмыться с гелем и ничего не разбрызгается, он придуман специально для этих целей. С гигиеническим душем, который используют сидя на унитазе немного сложнее, но если приловчиться, то ничего там брызгать не будет, просто напор воды надо сделать не сильным, а так принцип такой же как и в биде - сидя подмывается интимные части тела со средством (рука просовывается между ног не касаясь стенок унитаза). Что после биде, что после гигиенического душа руки, естественно еще раз моются с мылом в раковине например. Ну и третий вариант о котором я говорила - подмывание над ванной (удобно если сан узел совмещенный). После похода в туалет полностью снимается нижняя часть одежды, одна нога закидывается на дальний бортик ванны, получается что мы сидим как бы нависая «тем самым местом» над ванной) далее все моется с помощью душа и геля. Потом остается вытереть помытую намоченную промежность и готово. Для тех кто не может приловчиться к более сложным вариантам с биде и гигиен душем, вариант с ванной будет очень актуален, там разбрызгать что то почти невозможно)
Это черте что и очень неудобно)
Гость
#43
Те-кilla.🌵
А Вы со средством или просто водой помочить?
Со средством
Гость
#44
Гость
Ой, вот тут вы зря, это все дело практики) биде - очень удобная штука, можете даже видео посмотреть, там спокойно можно подмыться с гелем и ничего не разбрызгается, он придуман специально для этих целей. С гигиеническим душем, который используют сидя на унитазе немного сложнее, но если приловчиться, то ничего там брызгать не будет, просто напор воды надо сделать не сильным, а так принцип такой же как и в биде - сидя подмывается интимные части тела со средством (рука просовывается между ног не касаясь стенок унитаза). Что после биде, что после гигиенического душа руки, естественно еще раз моются с мылом в раковине например. Ну и третий вариант о котором я говорила - подмывание над ванной (удобно если сан узел совмещенный). После похода в туалет полностью снимается нижняя часть одежды, одна нога закидывается на дальний бортик ванны, получается что мы сидим как бы нависая «тем самым местом» над ванной) далее все моется с помощью душа и геля. Потом остается вытереть помытую намоченную промежность и готово. Для тех кто не может приловчиться к более сложным вариантам с биде и гигиен душем, вариант с ванной будет очень актуален, там разбрызгать что то почти невозможно)
Вот стоя в ванне под душем это да, это другое дело и очень удобно
Гость
#45
Гость
Это черте что и очень неудобно)
Вы принципиально спорить будете?)) вам говорят «удобно!», а вы все на своем стоите непонятно зачем)
Гость
#46
Гость
Это черте что и очень неудобно)
У всех же разные предпочтения, вот для меня полностью в ванну залезать не удобно как вам. Более того, если углубиться, то остатки фекалий и мочи получается стекают по вашим ногам вместе с водой, да вы используете моющие средства, но сам факт неприятен, тем более что вы сами писали, что моете только интимные части тела, значит ноги по которым стекали остатки жизнедеятельности в теории могут и не промыться если вы их не трете, а просто по ним мыльная какашечная водичка течет.
Те-кilla.🌵
#47
Гость
Вот стоя в ванне под душем это да, это другое дело и очень удобно
Не стоя в ванне. Вы прочтите. Это как Волочковский шпагат. Одна нога на стенку ставится. Не все смогут оценить удобство этого способа. Лично мне так не нравится. Вода течёт по ноге. Что так, что в ванну встать это по времени не больше. А встать в ванну удобнее.
Гость
#48
Гость
Вы принципиально спорить будете?)) вам говорят «удобно!», а вы все на своем стоите непонятно зачем)
Это вы спорите! Я вам тоже говорю "неудобно"! А вы все на своем стоите)))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#49
Гость
У всех же разные предпочтения, вот для меня полностью в ванну залезать не удобно как вам. Более того, если углубиться, то остатки фекалий и мочи получается стекают по вашим ногам вместе с водой, да вы используете моющие средства, но сам факт неприятен, тем более что вы сами писали, что моете только интимные части тела, значит ноги по которым стекали остатки жизнедеятельности в теории могут и не промыться если вы их не трете, а просто по ним мыльная какашечная водичка течет.
Остатки фекалий надо убирать туалетной бумагой и ничего стекать не будет, а вообще мне и ноги помыть не лень!)
Гость
#50
Те-кilla.🌵
Не стоя в ванне. Вы прочтите. Это как Волочковский шпагат. Одна нога на стенку ставится. Не все смогут оценить удобство этого способа. Лично мне так не нравится. Вода течёт по ноге. Что так, что в ванну встать это по времени не больше. А встать в ванну удобнее.
Мне так неудобно я пробовала, мне приятнее в ванную встать и заодно помыть или ополоснуть ноги по ситуации, ибо одну ногу перекидывать там на ванну или еще куда, то вода стекает по другой ноге, в итоге мокрый пол, нога, тапочки брррр, пена может тоже стекать, не, не мое
Мне в ванну удобнее, за время больше или меньше мне не принципиально
Те-кilla.🌵
#51
Гость
Мне так неудобно я пробовала, мне приятнее в ванную встать и заодно помыть или ополоснуть ноги по ситуации, ибо одну ногу перекидывать там на ванну или еще куда, то вода стекает по другой ноге, в итоге мокрый пол, нога, тапочки брррр, пена может тоже стекать, не, не мое
Мне в ванну удобнее, за время больше или меньше мне не принципиально
Ну вот поэтому я вообще не хожу мыться. Шучу.
Гость
#52
Гость
Это вы спорите! Я вам тоже говорю "неудобно"! А вы все на своем стоите)))
Я вам пытаюсь донести, что каждому свое) и удобство того же закидывания ноги на бортик ванны зависит от возраста, весовой категории и даже растяжки) когда я так делаю, мне удобно и по ноге на пол никогда ничего не течет иначе конечно проще полностью залезть, чем потом полы еще намывать)
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова