Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если мужчина не кончает?

Вместе 2 года, живём вместе. Мужчина возбуждается, но не может кончить. Я ему помогаю рукой. Было и такое, что он не мог кончить и от своей руки.
Говорит, что с другими девушками у него такого не было. Говорит, что не онанирует.
Не знаю, что делать. Может пить какие-то таблетки? Или я его просто не возбуждаю? Говорит, что любит меня, относится бережно и нежно.
Но меня этот факт напрягает.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть к врачу сходит

Гость
#2

Относиться бережно и нежно можно к сестре, к подруге. Если не кончает, значит не возбуждаете да и все

Гость
#3
Гость

Относиться бережно и нежно можно к сестре, к подруге. Если не кончает, значит не возбуждаете да и все

смотрю, ты с парнями только во дворе контактировала

Гость
#4

Если и от своей руки не кончает иногда, то Вы тогда тут вообще не при чём.

Гость
#5
Гость

Если и от своей руки не кончает иногда, то Вы тогда тут вообще не при чём.

Я при этом с ним нахожусь, яички ласкаю, а он все равно не может. Может я его не возбуждаю?

Гость
#6
Гость

Я при этом с ним нахожусь, яички ласкаю, а он все равно не может. Может я его не возбуждаю?

Но ведь эрекция у него есть, значит возбуждаете.

Дэн
#7

Вот это не знаю. Может попробовать джент? Это спрей для потенции, с ним не только эрекция мощнее, но он и чувствительность обостряет, все намного острее чувствуется.

Гость
#8
Гость

смотрю, ты с парнями только во дворе контактировала

На ты не переходили. А вам изменяют и очень жаль.

Элла
#9

Точно мужские таблетки для этого принимает. Своего так спалила, думала самец😀, а оказалось заслуга таблеток. У него риджамп были.

Предыдущая тема