Гость
Статьи
Почему общество …

Почему общество осуждает асексуальных женщин?

Если это нормально и даже хорошо

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю по той же причине по которой массово убивают собак породы корги.

Гость
#2

Общество никого не осуждает, вы вот с ума сошли, но общество и вас не осуждает.

Ебокотик
#3

Где оно осуждает? Всем пофиг 😀

#4

А это общество, оно с вами сейчас в одной комнате?)

Пентотал
#5

Ты какое "общество" имеешь в виду..., фантазёрка..., "Общество защиты животных"?
Российское общество, как и современное "Государство Российское", ПОЛНОСТЬЮ ФЕМИНИЗИРОВАНЫ и, просто, "по определению" не способны справедливо осудить ЭТУ ДЕВИАЦИЮ.
И потом..., кто сказал аФФтарКе, что женщины "асексуальные".
Ведь всем известно, что женщины "ХИТРЫ И БЛУДЛИВЫ"!
Не утверждайте чепухи и не вводите в заблуждение "уважаемую публику".

Гость
#6

потому что всем нужно залезть в чужие трусы и выразить свое важное мнение насчёт чужой жизни

#7

Потому что мужикам нужно сексуальное обслуживание, асексуальная женщина - свободная женщина, без зппп, душевных травм и боли от связей с мужчинами.

Игорек
#8

общество животных Картахены

Гость
#9

потому что им это непонятно, как быть асексуальной им единственная радость-спариться и неважно с кем, потом пойти каяться в церковь ой грешница. нормальных людей им никогда не понять, которые просто мозгом понимают что времена не для спариваний сейчас, не мир дружба жевачка....

Гость
#11

чавооо?????????????

Гость
#12

Не думаю, что прям осуждает. Скорее печально, если за такой женщиной начнет ухаживать мужчина с сильным либидо, а когда дойдет уже до постели, обнаружится, что ей это и нафиг не надо. В итоге получится, что оба зря потратили время и надо обоим по новой себе пару искать.

#13

Общество вообще все время что-нибудь осуждает. А женщины - это вообще любимая тема для осуждения - работает - сте рва, не хранит семейный очаг; родила - клуша, родила одного - мало, родила троих - много, родила двоих - когда за третьим; хорошо выглядит - эскортница и подстилка, плохо - клуша, совсем себя запустила. И так до бесконечности.
Тут главное запомнить для себя одну важную и очень простую вещь - общественное мнение, это мнение тех, кого не спрашивают

Гость
#14
Гость

Не думаю, что прям осуждает. Скорее печально, если за такой женщиной начнет ухаживать мужчина с сильным либидо, а когда дойдет уже до постели, обнаружится, что ей это и нафиг не надо. В итоге получится, что оба зря потратили время и надо обоим по новой себе пару искать.

просто такая девушка не связывается с обычными бедными либидобыми мужчинами, ей нужен в 1ю очередь друг, который поддержит в этом мире

Гость
#15

никто их не осуждает. Они просто не нужны. Пускай себе живут сами по себе, неприятия к ним нет

Гость
#16
Гость

просто такая девушка не связывается с обычными бедными либидобыми мужчинами, ей нужен в 1ю очередь друг, который поддержит в этом мире

А какая разница, бедный он или богатый? Ну пусть даже второе, пусть даже поддержать готов и пылинки сдувать. Все равно когда дело дойдет до постели, он испытает тяжелое разочарование и отношения на этом закончатся.

Гость
#17

Уже несколько лет мое либидо живет по своему четкому графику. Почти каждый день, между часом и тремя часами дня, я без всякой причины ощущаю жуткую волну желания к турецкому мужчине. Прямо сейчас я могу быть на совещании, сижу за компьютером на работе или обедаю; Не беда, волнение стучится в мою дверь. Но по вечерам я могу лежать как убитая и обидно... У моих подруг есть турецкие парни из Стамбула и Анталии и я тоже их хочу. Где его найти?Если кто знает,напишите мне.

Гость
#18
Гость

А какая разница, бедный он или богатый? Ну пусть даже второе, пусть даже поддержать готов и пылинки сдувать. Все равно когда дело дойдет до постели, он испытает тяжелое разочарование и отношения на этом закончатся.

у богатых другие развлечения а не спаривание-это нужно одноклеточным, кто ни учился ни работает толком....

Гость
#19
Гость

А какая разница, бедный он или богатый? Ну пусть даже второе, пусть даже поддержать готов и пылинки сдувать. Все равно когда дело дойдет до постели, он испытает тяжелое разочарование и отношения на этом закончатся.

какая поддержка и пылинки, когда он хочет её иметь во все щели, вы угараете что ли?

Гость
#20
Гость

у богатых другие развлечения а не спаривание-это нужно одноклеточным, кто ни учился ни работает толком....

В смысле богатым не нужен секс что ли?)

Ну это вам надо тогда пожилого дедушку брать)

Гость
#21
Гость

какая поддержка и пылинки, когда он хочет её иметь во все щели, вы угараете что ли?

Иметь во все щели женщину, которой это ни разу не в кайф и которая будет лежать бревном, сморщив лицо - сомнительное удовольствие. А уж деньги тратить на это - просто идиотизм. Среди богатых дураков, думаю, мало. Разве что какой нить с садистскими наклонностями.

Людочка
#22

Неправда, мы на форуме все такие, мы друг друга не осуждаем

Гость
#23
Гость

В смысле богатым не нужен секс что ли?)

Ну это вам надо тогда пожилого дедушку брать)

нужен но богатый не думает нижней головкой

Гость
#24
Гость

Иметь во все щели женщину, которой это ни разу не в кайф и которая будет лежать бревном, сморщив лицо - сомнительное удовольствие. А уж деньги тратить на это - просто идиотизм. Среди богатых дураков, думаю, мало. Разве что какой нить с садистскими наклонностями.

богатый (не бандит) умный понимает что девушке нужно не "это", а другие удовольствия, от которых кайфа больше тортики, шопинги, туфельки, кроссовочки, брюлики, айфоны итд....и обнимашки с кем-то реально няшным

Гость
#25
Гость

никто их не осуждает. Они просто не нужны. Пускай себе живут сами по себе, неприятия к ним нет

«Они никому не нужны» - это и есть осуждение.
В сексуальном плане кому-то и не нужны. Человек так-то больше, чем просто секс

Гость
#26
Гость

богатый (не бандит) умный понимает что девушке нужно не "это", а другие удовольствия, от которых кайфа больше тортики, шопинги, туфельки, кроссовочки, брюлики, айфоны итд....и обнимашки с кем-то реально няшным

"Девушки, которым нужно не это" нормальному мужчине с нормальным либидо не нужны. Ни бесплатно, ни, тем более, за деньги. Зачем платить за бревно? Назовите хоть одну причину, как тут любят писать.

Ну разве что, как я уже выше писал, пожилому папику нужно подтверждение своего самцового статуса в глазах окружающих.

Гость
#27
Гость

"Девушки, которым нужно не это" нормальному мужчине с нормальным либидо не нужны. Ни бесплатно, ни, тем более, за деньги. Зачем платить за бревно? Назовите хоть одну причину, как тут любят писать.

Ну разве что, как я уже выше писал, пожилому папику нужно подтверждение своего самцового статуса в глазах окружающих.

с бешеным либидо все женятся сразу после школы и все бесплатно, ищут жену тоже с бешеным либидо и чпокаются и кайфуют -вот это жизнь, только очень бедных, нищих

Гость
#28
Гость

с бешеным либидо все женятся сразу после школы и все бесплатно, ищут жену тоже с бешеным либидо и чпокаются и кайфуют -вот это жизнь, только очень бедных, нищих

Уж поверьте, если нашел партнершу с таким же либидо, материальные проблемы отходят на второй план))

#29

Да нас.рать всем на твои комплексы о собственной фригидности)

#30

Потому, что это не женщина... и не мужчина. Это - ОНО!

Гость
#31
Julia👿

Потому, что это не женщина... и не мужчина. Это - ОНО!

просто таким девушкам главное не кекс лишь бы с кем, им нужна любовь

#32
Гость

просто таким девушкам главное не кекс лишь бы с кем, им нужна любовь

Брось, ты или хочешь, или нет.
А если хочешь, но нет достойного, то ты... просто терпишь, даже если у тебя зубы сводит!
И на жо.пе не сидишь, ИМХО!

Гость
#33
Julia👿

Брось, ты или хочешь, или нет.
А если хочешь, но нет достойного, то ты... просто терпишь, даже если у тебя зубы сводит!
И на жо.пе не сидишь, ИМХО!

кого хотеть, когда нет никого... сначала кто-то появляется достойный, ты общаешься, а не сначала хочешь пустоту-это все из-за эротики по телеку и в интернете

#34
Гость

кого хотеть, когда нет никого... сначала кто-то появляется достойный, ты общаешься, а не сначала хочешь пустоту-это все из-за эротики по телеку и в интернете

Кого, кого... не кого, а чего!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: