Гость
Статьи
Как не бояться минета?

Как не бояться минета?

С молодым человеком уже давно, и в интиме всё хорошо, но хочется попробовать минет и он тоже хочет от меня этого, но я боюсь очень сильно, ни когда не делала этого.
Как перебороть страх и взять себя в руки. Мне 26 ему 33 #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже переборол страх куни?

Гость
#2

Староват ваш мужчина.

Мария
#3

Как не бояться сделать куни? Пускай ваш мужчина тоже задумается как вам приятно сделать 👍🫠

Гость
#4

Его не бояться надо, а брезговать. Не нужно насильно себя заставлять это делать, если нет желания. Парень хочет? Менять парня на нормального, без извращений.

Гость
#5

соси и не выкобенивайся

Гость
#6

Это ему впору бояться.
Откусите еще его сокровище !

Гость
#7
Гость

Он уже переборол страх куни?

Да, но я говорю дашь на дашь, пока я не сделаю он тоже не будет мне ни чего делать

Гость
#8
Гость

соси и не выкобенивайся

Оригинальный совет

Гость
#9
Гость

Староват ваш мужчина.

Не староват, а опытнее

Гость
#10
Мария

Как не бояться сделать куни? Пускай ваш мужчина тоже задумается как вам приятно сделать 👍🫠

Он хочет сделать приятное мне, но я хочу чтобы взаимно было

Гость
#11
Гость

Он хочет сделать приятное мне, но я хочу чтобы взаимно было

Ну вот он начнёт, вы расслабитесь и из чувства благодарности чмокните в пипку героя)

Гость
#12

Обойдется без минета

Гость
#13

это не страх а отвращение
не вижу смысла его перебарывать

Гость
#14

Превратись в скотину, в грязную, похотливую сyку, которая хочет подчиняться, служить и ублажать своего господина, так и становятся членососками

#15
Гость

Превратись в скотину, в грязную, похотливую сyку, которая хочет подчиняться, служить и ублажать своего господина, так и становятся членососками

а что су...ки бывают и порядочные если по тебе то как ?

Гость
#16

Бояться там нечего, ну он же не укусит) если волнуетесь, что сделаете что-то не так, то просто пообщайтесь с партнером, пость он вам объяснит что ему нравится, а что нет. Даже если с первого раза не получится, то ничего страшного!!!! Это такой же навык, как и кулинария или вязание

Гость
#17

глаза боятся - руки делают

Гость
#18

Вы знаете, для каждой женщине существует только один(!) мужчина, его гормоны, если он Ваш, Вы ощутите счастье и радость!!

Гость
#19

закройте глаза и представьте чупачупс(главное - не дышите)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: