Гость
Статьи
Зачем слабый мужчина …

Зачем слабый мужчина ищет любовницу?

Зачем мужчина со слабой половой конституцией ищет любовницу? 

Наткнулась на мужчину, который в постели может только 5 минут, в потом кончает. В переписках рассказывал мне, что настоящий жеребец, а на деле оплошал. Мне такое конечно не подходит и придётся искать другого, но я так и не поняла, зачем ему так позориться? Пусть дома жену «удовлетворяет».
#мужчина #секс #кончаетбыстро

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Б
#1

Жена злая, не хочет сексом заниматься с ним

Гость
#2
Б

Жена злая, не хочет сексом заниматься с ним

Я понимаю почему не хочет. Пять минут, это не секс.

Гость
#3
Гость

Я понимаю почему не хочет. Пять минут, это не секс.

Может жена как раз довольна, что он скорострел. Не надо терпеть долго. Идеальный вариант для тех женщин, кто не хочет своих мужей и только ради денег с ним.

#4

Ты прям по секундомеру время сексования меряешь? Иль ты какая сексотренерша!

Гость
#5

Потому что слабаки всегда делают виноватыми женщин.Пока жена тащит дом,детей и работу,он самооценку повышает.И дай Бог заразу детям не притащит.Зачем это любовницам?!Про Бога,карму слышали что-нибудь или читать не умеете?

#6
Гость

Я понимаю почему не хочет. Пять минут, это не секс.

Согласен, секс это три минуты)

Гость
#7
CYBORG_78

Согласен, секс это три минуты)

Ну и мужики тут,***

Кот Леопольд.
#8

Ищете вы, а ему вы попались.
Как вариант,перевозбудился и быстро кончил. Не надо было сразу набрасываться на него.

Monika
#9
Гость

Может жена как раз довольна, что он скорострел. Не надо терпеть долго. Идеальный вариант для тех женщин, кто не хочет своих мужей и только ради денег с ним.

))
Как вариант

Гость
#10
Кот Леопольд.

Ищете вы, а ему вы попались.
Как вариант,перевозбудился и быстро кончил. Не надо было сразу набрасываться на него.

Мужик же обманул. Сказал, что он половой гигант и опозорился. Лучше уже сразу предупредить, что в постели никакой.

Гость
#11
Гость

Я понимаю почему не хочет. Пять минут, это не секс.

Пять минут, это вообще ужас.

Гость
#12

Автор, зря время потеряли. Да и мужика упала самооценка.

Гость
#13

Как я вас понимаю, у самой был такой опыт. Расстались.

Гость
#14
Гость

Может жена как раз довольна, что он скорострел. Не надо терпеть долго. Идеальный вариант для тех женщин, кто не хочет своих мужей и только ради денег с ним.

Это не о любви

Гость
#15
CYBORG_78

Согласен, секс это три минуты)

Лучше тогда вообще без секса.

Гость
#16

К сожалению, многие мужчины придерживаются ошибочных взглядов на свои собственные возможности и способности. То есть, мужчины часто слишком переоценивают себя и выдают желаемое за действительное. Особенно это касается сексуальности.

Кот Леопольд.
#17
Гость

Мужик же обманул. Сказал, что он половой гигант и опозорился. Лучше уже сразу предупредить, что в постели никакой.

Бывает у меня секса нет неделю и мне пох в кого слить. Получается быстро.
Со знакомыми женщинами могу не кончать до 2 часов,ну или когда захочу.
Первый секс он не всегда самый удачный.

Гость
#18
Гость

К сожалению, многие мужчины придерживаются ошибочных взглядов на свои собственные возможности и способности. То есть, мужчины часто слишком переоценивают себя и выдают желаемое за действительное. Особенно это касается сексуальности.

Полностью согласна. А ещё они думают, что можно купить любовь за деньги. Вообще мужики непонятные существа.

Гость
#19
Кот Леопольд.

Бывает у меня секса нет неделю и мне пох в кого слить. Получается быстро.
Со знакомыми женщинами могу не кончать до 2 часов,ну или когда захочу.
Первый секс он не всегда самый удачный.

Да хватит оправдывать свою никчёмность.

Гость
#20
Кот Леопольд.

Бывает у меня секса нет неделю и мне пох в кого слить. Получается быстро.
Со знакомыми женщинами могу не кончать до 2 часов,ну или когда захочу.
Первый секс он не всегда самый удачный.

Если хочешь слить, для этого не нужен секс. А позорится не стоит.

Гость
#21

Как вариант почувствовать ласку. Может дома никто не любит.

Гость
#22

А зачем связываетесь с женатым? Или сама замужем?

Гость
#23
Гость

Как вариант почувствовать ласку. Может дома никто не любит.

Как вариант он может доказать самому себе, что пора на свалку.

Гость
#24

Там жена наверное рада, что он свалил. А вам автор не повезло с сексом.

Гость
#25
Кот Леопольд.

Бывает у меня секса нет неделю и мне пох в кого слить. Получается быстро.
Со знакомыми женщинами могу не кончать до 2 часов,ну или когда захочу.
Первый секс он не всегда самый удачный.

Не звезди, кто будет с тобой спать, скорострел? Индивидуалка? В руку сольешь. Мужик явно переоценил себя.

Гость
#26
Гость

К сожалению, многие мужчины придерживаются ошибочных взглядов на свои собственные возможности и способности. То есть, мужчины часто слишком переоценивают себя и выдают желаемое за действительное. Особенно это касается сексуальности.

А на самом деле ничего не могут и нормальным женщинам не нужны. Приходится ходить к индивидуалке сливать.

Кот Леопольд.
#27
Гость

Если хочешь слить, для этого не нужен секс. А позорится не стоит.

Использовать бабу для слива,как по са ть в унитаз. Какая разница,что при этом думает унитаз.
С женщинами такого не бывает и быть не может.

Гость
#28
Кот Леопольд.

Использовать бабу для слива,как по са ть в унитаз. Какая разница,что при этом думает унитаз.
С женщинами такого не бывает и быть не может.

Хахаха. Не позорься. Для вас же самое страшное оказаться неликвидом в постели. Скорострел и импотенты неликвиды.

Гость
#30

Чтобы показать какой он огогогооооо. Это как лезть на стену и падать. Не хочет осознавать, что секс это не его фишка.

Кот Леопольд.
#31
Гость

Хахаха. Не позорься. Для вас же самое страшное оказаться неликвидом в постели. Скорострел и импотенты неликвиды.

Не для нас,для му да ко в. Не женщины определяют место мужчины в социуме.
Например,мужчина имеет высокий доход. Ни кто его не будет считать скорострелом или импотентом. Ни кто.

Гость
#32
Кот Леопольд.

Не для нас,для му да ко в. Не женщины определяют место мужчины в социуме.
Например,мужчина имеет высокий доход. Ни кто его не будет считать скорострелом или импотентом. Ни кто.

Самое тупое, что может мужчина сказать. Даже имея деньги его будут считать и скорострелом и импотентом. Могут ещё рога вырости у такого. Красивые такие. Тупо думать, что имея деньги ты покупаешь чувства и уважение.

Гость
#33
Кот Леопольд.

Не для нас,для му да ко в. Не женщины определяют место мужчины в социуме.
Например,мужчина имеет высокий доход. Ни кто его не будет считать скорострелом или импотентом. Ни кто.

Ты просто тупой и нищий мужик, у которого все женщины нищие. Такому только покупать.

Гость
#34
Гость

Полностью согласна. А ещё они думают, что можно купить любовь за деньги. Вообще мужики непонятные существа.

Это только здесь так думают, состоятельные мужики ищут взаимные отношения, которые комментаторам этого сайта не снились. Один неликвиды.

Кот Леопольд.
#35
Гость

Самое тупое, что может мужчина сказать. Даже имея деньги его будут считать и скорострелом и импотентом. Могут ещё рога вырости у такого. Красивые такие. Тупо думать, что имея деньги ты покупаешь чувства и уважение.

Умея зарабатывать деньги я по факту покупаю любовь и уважение.
Бедных не любят,да и уважать их не за что.

Кот Леопольд.
#36
Гость

Ты просто тупой и нищий мужик, у которого все женщины нищие. Такому только покупать.

Нет. Я не нищий и уж точно не тупой.
Сей час все девушки меркантильные. Их можно только купить.

Кот Леопольд.
#37
Гость

Это только здесь так думают, состоятельные мужики ищут взаимные отношения, которые комментаторам этого сайта не снились. Один неликвиды.

Состоятельные это сколько в евро? Взаимные в чём?

Гость
#38
Кот Леопольд.

Нет. Я не нищий и уж точно не тупой.
Сей час все девушки меркантильные. Их можно только купить.

Не всех купишь. Тебе же написали, твой уровень - нищая баба.

Гость
#39
Кот Леопольд.

Умея зарабатывать деньги я по факту покупаю любовь и уважение.
Бедных не любят,да и уважать их не за что.

Нет, деньгами уважение не купишь. Это нищенское мышление.

НоыВоигура
#40

Когда я начал встречаться с моей нынешней любовницей,я был настоящим скорострелом: первую палку ,как правило,кончал не успев до конца засунуть)). Ей было 22,она была замужем,но ,она почувствовала во мне огромный потенциал,поэтому,ее не отпугнула моя скорострельность. И не прогадала.

#41

Да женатики это такое...
Он уже эмоциональную связь потерял со своей супругой.
Минимум интима и причем скучного. Выходы - в кино или компанию друзей – так, поддерживать контакт.
Месяцами ничего нового, а общение с женой у них только на тему: что купить, что приготовить, как дела у ребенка? Скукота, бытовуха)))
Примерно так и живут 90% женатиков и замужних.
Вот на молодых девок и смотрят.

Гость
#42
Julia👿

Да женатики это такое...
Он уже эмоциональную связь потерял со своей супругой.
Минимум интима и причем скучного. Выходы - в кино или компанию друзей – так, поддерживать контакт.
Месяцами ничего нового, а общение с женой у них только на тему: что купить, что приготовить, как дела у ребенка? Скукота, бытовуха)))
Примерно так и живут 90% женатиков и замужних.
Вот на молодых девок и смотрят.

При чем здесь это? Темой ошиблись?
Или бухнули?

Кот Леопольд.
#43
Гость

Не всех купишь. Тебе же написали, твой уровень - нищая баба.

Мне всех не надо.

Кот Леопольд.
#44
Гость

Нет, деньгами уважение не купишь. Это нищенское мышление.

Идиоты. Уважают тех кто умеет зарабатывать.

#45
Гость

Потому что слабаки всегда делают виноватыми женщин.Пока жена тащит дом,детей и работу,он самооценку повышает.И дай Бог заразу детям не притащит.Зачем это любовницам?!Про Бога,карму слышали что-нибудь или читать не умеете?

Все верно ,а к чему высерр в конце негативный?как дура!
Да ,автор ,певица нодаут узнала ,что ее муж альфонс ,спал со всеми слугами ,поварами,ее париамахерами именно чтобы мстить

#46
Кот Леопольд.

Бывает у меня секса нет неделю и мне пох в кого слить. Получается быстро.
Со знакомыми женщинами могу не кончать до 2 часов,ну или когда захочу.
Первый секс он не всегда самый удачный.

Дак второй он уже не может .!!

#47
Кот Леопольд.

Бывает у меня секса нет неделю и мне пох в кого слить. Получается быстро.
Со знакомыми женщинами могу не кончать до 2 часов,ну или когда захочу.
Первый секс он не всегда самый удачный.

Нормальные отдохнут и хотят второй ,а там 5 мин и все ! Как так и надо с хитрпньаим лицом ,шкодливым:"типо ,засекли ,,что импотент ,но я получил что хотел 🐽хих🐽

Гость
#48
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Все верно ,а к чему высерр в конце негативный?как дура!
Да ,автор ,певица нодаут узнала ,что ее муж альфонс ,спал со всеми слугами ,поварами,ее париамахерами именно чтобы мстить

Господи,что ж за неликвид тут сидит?!Ни ума,ни такта.С такими как ты,уверена,один неликвид общается.А автора может достойный мужчина обидел.Сравнила себя,недалекое,и умную женщину)хоть бы не позорилась

Гость
#49
Гость

Господи,что ж за неликвид тут сидит?!Ни ума,ни такта.С такими как ты,уверена,один неликвид общается.А автора может достойный мужчина обидел.Сравнила себя,недалекое,и умную женщину)хоть бы не позорилась

А,теперь понятно.Ты просто мужик-обиженка,сутками сидящий на женском форуме)))жырный,потный и независимый)))

#50
Кот Леопольд.

Использовать бабу для слива,как по са ть в унитаз. Какая разница,что при этом думает унитаз.
С женщинами такого не бывает и быть не может.

Нет у тебя секса ! Злость пошла ,так всегда когда не дают.