Гость
Статьи
Хочет только секс и …

Хочет только секс и ищет любовницу

Всем мира и добра!
Знакомый женатый мужчина проявил ко мне интерес. Общались в сети, ни разу не были наедине и близки соответственно. После трёх месяцев переписки, прямо сказал что хочет меня. Я высказала что хочу ухаживаний, подарочков и тд. Сказал это не ко мне. Естественно он меня заблокировал. Через год снова написал, опять общались,опять тоже самое и заблокировал меня.)) Прошло три года.... Я о нём уже и забыла практически. Вчера написал , как ты....

Вот объясните мне зачем? Я понимаю что он хочет секса, а я сказала что не буду ходить к тебе на случки. Каждая женщина хочет романтики, а ему нужна любовница. Я не хочу так и не прошу ничего,это моё решение, зачем он опять случиться и дёргает за ниточки....? Ему 47 #отношения

Ксю
30 ответов
Последний — Перейти
Мессалина
#1

По е-блу и Со скалы сразу такого

Гость
#2

Вам правда интересно, чего хочет дед?

Август
#3

Уважаемый автор, вы написали пол страницы текста по пустяковому поводу. Я более чем уверен, что пишет он не вам, а всей записной книжке. Там, я думаю, придлиннющий специальный раздел. И не пишет чаще, потому что перед вами еще длинная очередь. В принципе это работает, например многие женщины в период ссор со своим текущем мужчиной вполне соглашаются на быстрый секс без обязательств в качестве мести.

Ксю
#4
Гость

Вам правда интересно, чего хочет дед?

Не вздумайте никуда ехать, зачем ва 60 летний жадный мужик... Соседей просто гоните, не слушают вызывайте полицию. Мама со временем успокоится. И поменьше с ней спорьте, со все соглашайтесь, а делайте по своему.

Ксю
#5
Ксю

Не вздумайте никуда ехать, зачем ва 60 летний жадный мужик... Соседей просто гоните, не слушают вызывайте полицию. Мама со временем успокоится. И поменьше с ней спорьте, со все соглашайтесь, а делайте по своему.

Не туда написала...

Гость
#6
Август

Уважаемый автор, вы написали пол страницы текста по пустяковому поводу. Я более чем уверен, что пишет он не вам, а всей записной книжке. Там, я думаю, придлиннющий специальный раздел. И не пишет чаще, потому что перед вами еще длинная очередь. В принципе это работает, например многие женщины в период ссор со своим текущем мужчиной вполне соглашаются на быстрый секс без обязательств в качестве мести.

Женщины для быстрого секса старых дедов ищут?

Гость
#7
Август

Уважаемый автор, вы написали пол страницы текста по пустяковому поводу. Я более чем уверен, что пишет он не вам, а всей записной книжке. Там, я думаю, придлиннющий специальный раздел. И не пишет чаще, потому что перед вами еще длинная очередь. В принципе это работает, например многие женщины в период ссор со своим текущем мужчиной вполне соглашаются на быстрый секс без обязательств в качестве мести.

Поддерживаю! И даже лично знаю одного такого, у него целый список, когда хочет разнообразия, а у него есть девушка, начинает нарисовать и названивать ещё нескольким, какая клюнет, с той встреча и будет...

Кицунэ
#8

Затем что этот старый пень никому не интересен. Надеется на тебя что ты будешь ему давать. А хочет с тобой потому что ты идёшь в итоге с ним на контакт. В этом деле нужно сразу дать понять что ему с тобой ничего не светит!

Август
#9
Гость

Женщины для быстрого секса старых дедов ищут?

Они не ищут, но вполне соглашаются, если в нужное время подвернутся вариант.

Август
#11
Кицунэ

Затем что этот старый пень никому не интересен. Надеется на тебя что ты будешь ему давать. А хочет с тобой потому что ты идёшь в итоге с ним на контакт. В этом деле нужно сразу дать понять что ему с тобой ничего не светит!

Люди существа нестабильные и очень редко действуют в соответствии с определенными программами. В полном соответствии со своими программами только аутисты действуют. Кстати, по моему очень полезное, но крайне недооцененное качество аутистов.

Гость
#12

Ну и нафиг вам тот кто грязь уже пособирал с другими и вернулся? В блок его.

Август
#13
Ваше Высочество

Ну скинь скриншот переписки его жене.
Как только он станет разведённым, быстро начнёт искать женщину для семьи.
+Сделаешь доброе дело, позволишь его бывшей жене найти нормального мужика.

Обычно подобные откровения о возможности такого поведения женщин для мужчины с его жены как раз и начинаются ;-)

Ксю
#14

Он не стырый))) очень даже молодой и модный)

Гость
#15
Август

Они не ищут, но вполне соглашаются, если в нужное время подвернутся вариант.

А смысл соглашаться ведь физически дяди в этом возрасте непривлекательны?

Гость
#16
Ваше Высочество

Ну скинь скриншот переписки его жене.
Как только он станет разведённым, быстро начнёт искать женщину для семьи.
+Сделаешь доброе дело, позволишь его бывшей жене найти нормального мужика.

Вот вы иногда здравые вещи говорите.

Август
#17
Гость

А смысл соглашаться ведь физически дяди в этом возрасте непривлекательны?

У меня в практике были случае, когда женщина наоборот желала кок можно более не привлекательного мужчину. Это такая форма мести, типа "я накажу этого козла, сейчас пойду и отдамся на первом свидании самому некрасивому мужчине, буду послушной и старательной, и буду еще проявлять инициативу, сделаю все что умею и о чем слышала и т.д. и т.п."

Гость
#18
Август

У меня в практике были случае, когда женщина наоборот желала кок можно более не привлекательного мужчину. Это такая форма мести, типа "я накажу этого козла, сейчас пойду и отдамся на первом свидании самому некрасивому мужчине, буду послушной и старательной, и буду еще проявлять инициативу, сделаю все что умею и о чем слышала и т.д. и т.п."

Да уж.😟

Вялый 46
#19

Ему за все эти годы так никто и не дал забесплатно? Женщины меркантильные тв@ри.

Август
#20
Гость

Да уж.😟

Ну к справедливости нужно сказать, вероятность такого так себе

Вялый 46
#21
Август

У меня в практике были случае, когда женщина наоборот желала кок можно более не привлекательного мужчину. Это такая форма мести, типа "я накажу этого козла, сейчас пойду и отдамся на первом свидании самому некрасивому мужчине, буду послушной и старательной, и буду еще проявлять инициативу, сделаю все что умею и о чем слышала и т.д. и т.п."

А можно мне номерок этой женщины?

Август
#22
Вялый 46

А можно мне номерок этой женщины?

Бомба в одну воронку два раза не падает. Лучше общайтесь побольше с женщинами, узнаете много нового и получите более разнообразный опыт.

Гость
#23
Август

Ну к справедливости нужно сказать, вероятность такого так себе

Вялый 46
#24
Август

Бомба в одну воронку два раза не падает. Лучше общайтесь побольше с женщинами, узнаете много нового и получите более разнообразный опыт.

Да мне надо именной эту женщину, может даст. Напиши побратски.

Гость
#25

А если заблокировать деда? Вам не пофиг ли на то чего он хочет?

Август
#26
Вялый 46

Да мне надо именной эту женщину, может даст. Напиши побратски.

Нее а, может мне еще даст ;-) На самом деле таких случаев довольно много. Я просто диванный психолог, увлечение такого, так что не все на личном опыте, другое из чистосердечных признаний ;-) И разумеется не в том не в другом случае я личных данных не обнародую. Тут нужно просто научится принимать и уважать женщин, да и вообще людей, такими, какие они на самом деле есть.

Гость
#27

Не дает никто, думает может с вами что выгорит.

Василий
#28

Он вас знает лучше. Если другим даёте, то может и ему разок можно.....

Гость
#29

У моей подруги женатый любовник. Ему 40 лет. Женат, есть дети. Они типа вместе уже 3 года. До неё было несколько любовниц. Он уже много лет безвылазно сидит на СЗ. Когда она спросила его, что он будет делать, если они расстанутся, он ответил, что найдёт другую. Ну ладно, она. Ей под полтос, в разводе, свободных ликвидных днём с огнём не сыщешь, а хотя бы для здоровья мужик нужен. Но тебе-то зачем даже просто общаться с женатиком? Зачем повышать его самооценку? Ты реально хочешь с ним ахаться? Если нет, то смысл общения, обьясни мне? Ты неликвидная и не можешь найти свободного мужика даже просто для секса?

Гость
#30

Ну так он женат и ему есть с кому дарить подарки. Ты зачем вообще с женатым общаешься в таком русле?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: