Гость
Статьи
К 23 годам- это много?

К 23 годам- это много?

Комплексую, что к 23 годам было 11 половых партнера. Как вы считаете, слишком много?

Коврик
12 ответов
Последний — Перейти
G0СТЪ
#1

дохyя

#2

Ого, у меня за 40 лет три женщины было.
Я вам рекомендую изменить такой образ жизни, хотя если вам это нравится то ничего плохого в этом нет, просто в реальной жизни помалкивайте об этом.

#3

Учитывая, что твой ни "Коврик" - всё сходится. Для коврика это нормально.

#4

На кой ты их меняешь так часто?

#5

За 1 день?) Футбольная команда что ли

Гость
#6

А кто их считает кроме вас?

Гость
#7

Для порядочной девчушки много, а для прост@тутки мало

Гость
#8

ооо неплохо так, мне сейчас 17 и было 4 только))

#9

Много не бывает а бывает мало.... умничка 👍 живи и дальше также 👍 будет 😉 что в старости вспоминать 😊

Сашка Серый
#10

Эт ваше дело, автор. Ищите теперь 12, если хотите:)). И вообще почему у вас какие-то комплексы появились? Это ваша личная жизнь, захотели - сделали, что хотели.

#11

Какие твои годы.... не оглядывайся назад а смотри вперёд и живи настоящим.... секс был а доказательства нет так что не говори ни кому количество... говори типа один или два... к сожалению парня это красит а девушку.... будь женщиной в конце концов... учись говорить только то что тебе на пользу ....

#12

Это знаешь только ты, во первых. Говорю это не за тем, чтобы оправдать и поддержать столько половых партнеров, а потому что у тебя в голове уже стоит табличка- я шл…
Устрой себе разгрузку. Оцени ситуацию- почему так вышло, зачем
И настрой себя на познание того, что я хочу. Поставь себе правило-5 свиданий без интима. И мудаков в жизни будет меньше, ну и половых партнеров соответственно