Гость
Статьи
Оральный секс вместо …

Оральный секс вместо класического

Как вы считаете, оральный секс вместо класического, норма? Муж когда пристает ночью с намеками на секс, то часто я стала просто делать ему минет и все. Так и муж довольный, и я, что мы почти не издали звуков и не разбудили сына. А вы практикуете так?

Алина
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

у педиков всегда все через ж.о.пу
😂🤣😂

#3

Правильно! От орального секса ещё никто не забеременел 😷

Анастасия
#5

у нас минет это просто что бы муж возбудился

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Автор сосалка ты грязная! Иди пасть хлоркой прополосни!

🤣😂🤣

Гость
#7
Санта Хрякус

Правильно! От орального секса ещё никто не забеременел 😷

теперь понятно зачем ты сосешь у прохожих

Гость
#8

А вам зачем у кого как? Что за мания такая лезть ко всем в постель.

Автор
#9

Горловой делала?

Влад
#10

Вполне нормальное явление у парочек и супругов

Гость
#11

Главное,чтобы вас обоих все устраивало

Гость
#12

Не норма для меня. Сегодня водила своих пушистых на прививку от бешенства, овчара и котейку. Мои дружелюбные, одна сучка была на приеме, на прививку тоже, она в течке была, мои звери её обнюхали, а овчар облизал. Потом эта собачка понюхала и лизнула ему.
Людишки, вы до уровня собачек опустились, лизать и соосать друг другу? Брезгую своим овчаром, не разрешаю лицо лизать. А котэ, лижет только свои бейцы, но не чужие. Обнимаюсь, тискаюсь, но мне противно, если оближут меня. Отворачиваюсь.

Гость
#13
Гость

А вам зачем у кого как? Что за мания такая лезть ко всем в постель.

Я бы сказал: лезть в рот😆

Али- баба
#14

Алина...ну как вам коммы? Любите друг- друга, и не спрашивайте как надо правильно любить.

Гость
#15
Гость

Я бы сказал: лезть в рот😆

Аж чаес подавилась только что от смехв.😁

Гость
#16

Это каждая пара сама для себя решает

Гость
#17

Фу, брезгую. Автор, ты животное, что ли?

Автор
#19

В горло вам кончали?

#20

Мужу нормально, а вы то как?

Алина
#21
Автор

В горло вам кончали?

Только в рот. А дальше я уже глотала

гость
#22

муж довольный? каждому конечно свое, но что может быть лучше секса по-взрослому?

Гость
#23
гость

муж довольный? каждому конечно свое, но что может быть лучше секса по-взрослому?

Если дети рядом,бывает сложно (а так нормально-муж доволен,тихо и быстро!)

#24
Анастасия

у нас минет это просто что бы муж возбудился

А он просто от вас голой не в состоянии возбудиться?

#25
Гость

Не норма для меня. Сегодня водила своих пушистых на прививку от бешенства, овчара и котейку. Мои дружелюбные, одна сучка была на приеме, на прививку тоже, она в течке была, мои звери её обнюхали, а овчар облизал. Потом эта собачка понюхала и лизнула ему.
Людишки, вы до уровня собачек опустились, лизать и соосать друг другу? Брезгую своим овчаром, не разрешаю лицо лизать. А котэ, лижет только свои бейцы, но не чужие. Обнимаюсь, тискаюсь, но мне противно, если оближут меня. Отворачиваюсь.

Голову лечи

Алина
#26
Гость

Если дети рядом,бывает сложно (а так нормально-муж доволен,тихо и быстро!)

Верно! Да и если все делать тихонько, то можно даже без хлюпов. А то иной раз занимаешься этим ночью, уже и не скрипим, и не стонем , а там хлюп, хлюп .

Анастасия
#27
Delta bravo

А он просто от вас голой не в состоянии возбудиться?

Не на сухую же начинать.. Да и лишним не будет. И мужу приятно

гость
#28
Гость

Если дети рядом,бывает сложно (а так нормально-муж доволен,тихо и быстро!)

а, главное мужа ублажить хоть как и без проблем... а самой, секс проникающий особо и не нужен?

Алина
#29
гость

а, главное мужа ублажить хоть как и без проблем... а самой, секс проникающий особо и не нужен?

Мне лично на выходных хватает. А ночью уже не особо хочится. Это же потом вставать и идти придерживать что бы сперма не капнула (даже если не внутрь, то просто идти смывать это все. А так, сделала минетик, сглотнула и спать.

Влад
#31
Алина

Мне лично на выходных хватает. А ночью уже не особо хочится. Это же потом вставать и идти придерживать что бы сперма не капнула (даже если не внутрь, то просто идти смывать это все. А так, сделала минетик, сглотнула и спать.

👍

Автор, здесь много женщин не приемлят минет, поэтому не удивляйтесь негативу к вашей персоне

Гость
#32

Вообще странно. То есть Вы мужа удовлетворили, а он Вас нет.И вас такое дело устраивает? Или Вы его не хотите и просто услугу сделали и отвали?

#35

Оральный секс нормален.
Раз вы довольны, то нет проблем :)
Только главное чтоб каждый половой орган другого брал в рот

#36

Зачем эти органы целовать, сосать, облизывать... и. т. д? Ну не для этого они. Ещë больше удивляет, то что этим гордятся .

Магдалена
#37

Если у вас всё устраивает то всё нормально

#38

🤦
Вас устраивает?
Ну если ВАС устраивает, если ВАМ хорошо, то для ВАС это норма!

гость
#39
Julia👿

🤦
Вас устраивает?
Ну если ВАС устраивает, если ВАМ хорошо, то для ВАС это норма!

а допустим для вас так устроило бы?

#40

Норм нет
Если вас это устраивает - отлично!

#41
Удача

Зачем эти органы целовать, сосать, облизывать... и. т. д? Ну не для этого они. Ещë больше удивляет, то что этим гордятся .

А что, кусочек любимого человека. Почему бы и не облобызать?! 😜

#42
гость

а допустим для вас так устроило бы?

Нет, прибила бы.
Хочет - ОК, покувыркаемся днем, вечером или утром.
А ночью я СПЛЮ! А когда я сплю, то не кантовать и не беспокоить - злая я спросонья!

гость
#43
Julia👿

Нет, прибила бы.
Хочет - ОК, покувыркаемся днем, вечером или утром.
А ночью я СПЛЮ! А когда я сплю, то не кантовать и не беспокоить - злая я спросонья!

так сейчас же ночь😁 ладно, не буду злить. а если дети и негде, да и времени мало, а очень хочется, что можно придумать? для экстренного случая отделаться оральным сексом только уже в вашу сторону, чтобы не прибила?)

Гость
#44

Вы живёте с мужем по нормативке? Какое вам дело у кого и как ? Для каждого своя норма.

#46
гость

так сейчас же ночь😁 ладно, не буду злить. а если дети и негде, да и времени мало, а очень хочется, что можно придумать? для экстренного случая отделаться оральным сексом только уже в вашу сторону, чтобы не прибила?)

Ночь, но я "сова" и спать ложусь поздно - ближе к часу ночи.
Насчет детей уж прости я не подскажу - у меня детей нет, и их не хочу.
А секс - вам вечер и начало ночи зачем? Если в комнате не комильфо, то в ванной это можно, а под душем, особенно "тропическим" это самое то!

Гость
#47
Влад

👍

Автор, здесь много женщин не приемлят минет, поэтому не удивляйтесь негативу к вашей персоне

По крайней мере на словах не приемлящие)

Гость
#48
Julia👿

Ночь, но я "сова" и спать ложусь поздно - ближе к часу ночи.
Насчет детей уж прости я не подскажу - у меня детей нет, и их не хочу.
А секс - вам вечер и начало ночи зачем? Если в комнате не комильфо, то в ванной это можно, а под душем, особенно "тропическим" это самое то!

Не у всех ванны подходящие,опасно это)

Иллич Членин
#49

если к Оральному добавить еще и Ональный то в принципе легко можно заменить Классический.