Гость
Статьи
Парень меня не хочет

Парень меня не хочет

Я чувствую себя не привлекательно. У меня были отношения (и не одни), но я никогда не допускала к интимной какой-то связи. Сейчас я уже год встречаюсь с парнем. Он всегда ко мне проявлял явный интерес, и желание. Но я вправду была совсем не готова морально к близкой связи. Он говорил, что понимает, я старалась как-то себя убедить. И вот я эмоционально когда настроилась, сказала ему, что с ним я и вправду готова. И в этот момент он начал меня просто отшивать. Я сама к нему лезу, первая подхожу, а ему вроде бы мерзко. Он совсем не хочет. Я на прямую спрашиваю, он уходит от вопроса. А где-то месяц назад у него вырвалось: «Я тебя сколько просил, ты не дала. Я под твою дудку играть не буду».
Что мне делать? Как соблазнить? Или что вообще? #нуженсовет

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Разрывай отношения. Считай это своим опытом. Ничего страшного, у всех бывает.
Почитай про отношения как можно больше. Определись с целями. Если хочешь замуж, семью и детей - торопиться не стоит. Ищи того, кто ищет того же самого. Вначале загс, потом постель.

#2

Доигралась, называется. Терпение имеет свойство заканчиваться.

#3

Истеричка а не парень)

Гость
#4

Девушка, забудьте этого парня.Будет другой и получше

#5

Мужчине нужен секс сразу,как только попросит.
Он перегорел к вам.
Не придавайте слишком много ценности своей звезде. Она у вас какая же как всех .
Ахайтесь пока молоды.

#6
yotg2009

Мужчине нужен секс сразу,как только попросит.
Он перегорел к вам.
Не придавайте слишком много ценности своей звезде. Она у вас какая же как всех .
Ахайтесь пока молоды.

По первому требованию приложить к груди?) Как новорожденного)

Котейко Behemoth
#7
yotg2009

Мужчине нужен секс сразу,как только попросит.
Он перегорел к вам.
Не придавайте слишком много ценности своей звезде. Она у вас какая же как всех .
Ахайтесь пока молоды.

Ну, чо несешь то?.. Не порть девку...
Мож нормального се сыщет.
А то так и будет хачье нашим пробег наматывать, а жениться на своих целках...

Гость
#8

Абсолютно нормальная ситуация,предержка.Нехотели вы,теперь ему ненадо,в лучьшем трахнет и пошлет,зачем ему фригидное бревно которое еще долго думает.

Гость
#9

Обидчивый мужик - это брак. Ищите другого.

Гость
#10

очевидно, что парень решил тебя повоспитывать. Типа, раз не дала сразу, теперь не получишь, когда просишь. Я терпел, и ты потерпи. НО. Ты не обязана раздвигать ноги по первому требованию, твое собственное желание должно стоять на первом месте. Это нормально - быть не готовой, это нормально - отказываться, потому что не хочешь прямо сейчас. Если его это так уж не устраивало, мог бы просто уйти от тебя, это тоже нормально. А вот манипуляции любого вида - это уже нездорово, в отношениях этого быть не должно. Сейчас тебе кажется, что это ерунда, но завести такая ерунда может очень далеко, и совершенно не в твою пользу. Так что, делай выводы о его к тебе реальном отношении. Это поступок, который красноречивее любых милых слов.

Гость
#11
Никто

Доигралась, называется. Терпение имеет свойство заканчиваться.

так почему он не пошел искать себе любовницу взамен платонической подруги, если такой нетерпеливый? Нафига мозг жрет

#12
Гость

так почему он не пошел искать себе любовницу взамен платонической подруги, если такой нетерпеливый? Нафига мозг жрет

Надежда умирает последней.
Не могло быть просто того, что она ему просто не давала.
Есть вероятность что она и вовсе вела себя как дура.

Гость
#13

бросай

#14
Гость

Девушка, забудьте этого парня.Будет другой и получше

Вы все так думаете, а потом в 30 лет ноете что никому уже не нужны

#15

Ждите пока он захочет
Или расставайтесь, ищите другого партнёра, который захочет.
А вообще тут смена паттерна произошла, поэтому не получится.

Гость
#16

Уже никак, перегорел . Скорее всего есть кто-то другой для близких отношений.

Кот помойный
#17

"И вот я эмоционально когда настроилась, сказала ему, что с ним я и вправду готова..."

Ноги что ли побрила?! 🤣

Гость
#18

Девчуля, хорошие отношения не начинаются с таких вот историй. Забей на него, не надо себя уговаривать и т.д. потом жалеть будешь, оглядываясь назад. Твои действия должны исходить от искреннего желания, от счастья. Как и у парня, который подождет если потребуется, но скорее всего, если это будет тот самый, то и ждать не придется, ты это почувствуешь, и себя будешь ощущать привлекательной и сблизиться захочется естественно. Когда чел тот, ты чувствуешь себя в безопасности, там вот этих всех сложностей не возникнет. Любящий мужик отлично лечит бабские загоны, поверь.

#19

сама виновата--ищи другого мужика и будь с ним умнее

Гость
#20
Котейко Behemoth

Разрывай отношения. Считай это своим опытом. Ничего страшного, у всех бывает.
Почитай про отношения как можно больше. Определись с целями. Если хочешь замуж, семью и детей - торопиться не стоит. Ищи того, кто ищет того же самого. Вначале загс, потом постель.

Обязательно первым загс, потом постель, ну а после сразу снова в загс, но за разводом. Все до вольны, все получили что хотели, муж секс, жена загс.

Гость
#21
lofi

Истеричка а не парень)

Согласен, ждал зачем то, сразу бросать надо было.

Гость
#22
Гость

так почему он не пошел искать себе любовницу взамен платонической подруги, если такой нетерпеливый? Нафига мозг жрет

А как же сладкая месть?

#23

Никогда, слышишь никогда не лезь первой.
Это всё равно, что антилопа прийдет ко льву в тарелку.

#24

Слать этого оленя куда подальше. Примкнул он уже кому-то свой стручок. А с тобой расстаться не может, потому что тепло и уютно