Гость
Статьи
Тошнит от мыслей о …

Тошнит от мыслей о сексе

Тошнит от мыслей о сексе. (м)
Стоит только представить процесс в голове...так и подступает. Представляя процесс или его виды чувствую отвращение, воротит и на тошноту пробивает. Жена вечером хочет, а я нет, не могу, заставляю себя через силу. С потенцией проблем нет. Просто желание отсутствует напрочь, нечего не чувствую, кроме отвращения и тошноты.
Поделился с друзьями, никто с таким не сталкивался.
Зашел сюда, может тут есть люди, которые встречались с такой проблемой и какие действия помогли её решить.

Енот
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно вы ***. *** означает отсутствие сексуального влечения.

Мечта
#2

Может ваша жена недостаточно хорошую форму имеет ?
Просто это разное ощущение, быть с подтянутым человеком и тем у кого вес за 130 кг

Гость
#3

Были какие-то обиды на жену? Были ссоры? Она вас чем-то не устраивает? Если так не было и вдруг резко стало - проблема скорее в психологии, но должна быть причина (стресс, обиды, ссоры, депрессия, апатия и тд), а если видимых причин не знаете, тогда - у урологу-андрологу и побыстрее! Скорее всего гормоны просели и возможны проблемы со здоровьем.
Какой у вас возраст, вес, спорт и тд? Все это тоже важно)

#4

Если жена бегемот или воняет, то такое бывает.

Аноним_
#5

У меня такая ситуация в плане, что чувствую отвращение от этого. Правда, не знаю, нормально ли это, но оказывается я не одна такая

Ораев Клит
#6

как она женой тогда стала, без аханья?

Дамир
#7

Импазу попробуй попить, очень хорошо повышает либидо и качество секса лучше в разы стало после этих таблеток. привыкания при этом и побочек никаких не было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: