Гость
Статьи
Первая близость с …

Первая близость с парнем. Что посоветуете, чтобы первый секс не был неловким?

Общаемся несколько месяцев с парнем, есть взаимная симпатия. На последнем свидании поцеловались и видно, что он хочет ещё)) Я тоже, но! Это мои первые отношения, где мы дошли до тактильности... И я ни целоваться-то толком, ни всё сопутствующее не умею. Он знает об этом и говорит, что научит. А мне трудно расслабиться. Что посоветуете, чтобы первый секс не был неловким? Чтобы чувствовать себя увереннее? #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Есмь предложение. Прими горячую ванну перед сексом, горячая ванна хорошо расслабляет.

Гость
#2

Обязательно должно быть возбуждение, прелюдия, вы должны быть разогреты и хотеть, тогда будет достаточное количество смазки и больно не будет, только тогда женщина считается готовой, у неë удлинняется влагалище, готовое принять член и матка отодвигается чуть назад. И он должен входить не с рывка, а аккуратно. И обязательно презерватив. Не думайте о том как Вы выглядите, Вы для него уже желанны, мужчины в порыве страсти не разглядывают девушек детально и не считают каждый волосок на еë теле, у него всë кипит, поверьте ему не до этого, думайте о том что Вы чувствуете.

Гость
#3

На всякий случай отбели анал !

Гость
#4

Чувства нужны.

#5

Презервативы советую купить какие по-дороже. Остальное не твоя забота

Гость
#6

Главное - озаботится презервативами. А так...ну у меня не было никаких неловкостей, парень сам всё сделал, долго ласкал, возбудил и т.д. Я честно в первый раз просто лежала и получала удовольствие.

Гость
#7

Советую для начала понять для себя, какие у вас вообще ожидания от дальнейших отношений с этим парнем. Если он вас "научит" секасу, а потом вы полюбовно разойдесь и каждый пойдет искать более подходящие отношения - вас удовлетворяет такое будущее? Или вы планируете пытаться строить с ним длительные отношения с браком и детьми? А его удовлетворит какой из этих вариантов - первый, второй или любой, как получится? Если в этих планах у вас есть взаимопонимание, то будет меньше неловкости. А если завтрашний день в тумане - неловкость вам обеспечена.

Гость
#8

Замуж ты не забыла сначала за него выйти? Нет? Дура, муж тебе никогда не простит . Гарантия.

#9
Гость

Замуж ты не забыла сначала за него выйти? Нет? Дура, муж тебе никогда не простит . Гарантия.

напомните, в каком мы веке? а то после вашего комментарий как будто в средневековье попала 😵‍💫

#10
Гость

Советую для начала понять для себя, какие у вас вообще ожидания от дальнейших отношений с этим парнем. Если он вас "научит" секасу, а потом вы полюбовно разойдесь и каждый пойдет искать более подходящие отношения - вас удовлетворяет такое будущее? Или вы планируете пытаться строить с ним длительные отношения с браком и детьми? А его удовлетворит какой из этих вариантов - первый, второй или любой, как получится? Если в этих планах у вас есть взаимопонимание, то будет меньше неловкости. А если завтрашний день в тумане - неловкость вам обеспечена.

зачем так далеко метить.. какая разница что будет у них дальше. секс это прежде всего способ выплеснуть свои нежные чувства, а не билетик на пропуск в семейную жизнь.

#11

Немного вина для того, что-бы расслабится)))

Гость
#12

Просто меньше думайте об этом и все. Если у вас взаимная симпатия, то все должно получиться само собой. Ну а если вы не первая у парня, то тем более. Не стоит этого бояться и забивать голову.

Гость
#13

Блин, были дороги, была жена, мы водку пили, но не с женой, в карты играли. Я не помню, был ли секс в поезде. Памяти нет. Думаю, турецкий парень трахал меня часами, последний раз, когда я помню, у меня во рту был пенис, и это было здорово.

#14

Виски с колой посоветую 🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: