Гость
Статьи
Как обмануть мужчину, …

Как обмануть мужчину, что я девственница?

Девочки помогите, пожалуйста.Мои родители мусульмане, мы переехали в Дубае, когда мне было 17 лет, из-за работы отца. Мои родители очень обеспеченные люди, папа родом из Марокко, а мама русская, из …

Люси Гурманова
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#69
Гость

опять разводки подвезли. модераторы, задолбали. наймите нормальный штат

Могу у них на полставки поработать)
Темы огонь будут)

Гость
#70

Та зашейся,в чем проблема?

Гость
#71

И разводки становились все более интересными🤣

НоыВоигура
#72
Гость

НоыВоигура

извращенец
его нужно прилюдно позорить
альфонс, живет на шее у жены
изменяет ей
заманивал к себе наивных дурех, девочек до 18 лет!!!! подпаивал их и насиловал!!

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Да,было такое несколько раз в молодости,когда хорошенько угощал девушек вином или коктейлями ,со всеми вытекающими отсюда последствиями. Были даже такие,которые просто засыпали от излишне выпитых напитков.

Гость
#73

Любая религия лицемерная ,войны поощряются церковью или мечетью если президент или правительство надавливает ,а как же первая заповедь ,"Не убивать"

#74

Это к мусульманкам ,они спецы

Венера
#75
Моногамус

любишь iпацца, люби и саночки возить.

Это ты о себе ,алиментщик сранный?

Венера
#76

А оде мама с папой познакомилась ?в Марокко?или где в России арабы?
Узнавайте за срочную и безопасную опирацию .потом будет очень больно(

Венера
#77
Гость

ты это скажи Турции, где сейчас много очень атеистов среди молодых. А вообще очень часто дети муслимов, выросшие в немуслимской среде, атеисты, вон российская певица Манижа ярая атеистка, хотя родилась в верующей таджикской семье

И я знаю турка атеиста .он ненавидит курбан байран изза любви к животным и считает всех сектой

Гость
#78

Гены рашн наташки победили. Очередная плядь.

Гость
#79

А до свадьбы у вас с будущим мужем нельзя? Я своего первого мужа, когда еще были не в браке, развела только так. Подгадала первый раз, на конец мечячных, когда выделения закончились а так еще остатки были, ну а боль и страдания расыграла, как по ноткам, даже поплакала так, для приличия. Поверил. Ходя до него было за сотню, парней. Училась в спортшколе, жила в интернате, там наверно все со всеми.)

#80

Дорогая, объясните жениху, что крови может и не быть даже у девственниц. Чтобы успокоить его, сходите ко врачу и купите у него справку о девственности,принесите парню, пусть успокоится

Гость
#81

Ну только оперативным путем, и не дешево, езжай в Россию, в косметологическую клинику

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: