Гость
Статьи
Незнакомец в ночи

Незнакомец в ночи

Поехали недавно с парнем и друзьями на дачу, отдыхали, культурно выпивали. Наша с ним кровать была в очень небольшой каморке, я пошла туда первая, потому что уже много выпила. Он сказал 5 минут и идёт следом. Легла к стенке, спустя какое-то время он действительно пришёл и начал трогать писечку, водить пальцами. Я не оборачивалась, сказала Витя отстань, но он продолжал всё трогать там и даже вводить пальцы внутрь. Вдруг перестал и ушёл. Мне это показалось странным, я встала и пошла посмотреть, куда это он. Но оказалось, что он сидел на кухне со всеми и никуда не выходил. Я быстро смекнула, что это был кто-то другой и не подала вида. Путём расспросов потом выяснила, что в это время выходили с кухни два его друга, но кто конкретно меня трогал так и не понятно. Стоит ли ему расскзаать об этом?

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Капец он удивится. Но да, явно стоит)

#2
Shopopalo

Капец он удивится. Но да, явно стоит)

Опасная ситуация- он посчитает это за измену и расстанется с авторшой.

Гость
#3

Ржака! Не пейте столько))) а то так и не найдете отца ребенка, если вдруг не пальцы в ход пойдут при случае! Не говорите ему, а если трогающий друг проболтается, скажите, что это глюк у него был и он все врет! Но "кушать" так алкоголь прекращайте пока не поздно)))

Гость
#4

На "днк" придет, там у всех возьмут слюнки из ротиков вонючих и вычислят папахена. 😁😁😁😁

Гость
#5

Во время отпуска в Турции я напилась на пляже, парень хотел мне помочь, высадив меня в моей комнате, и трахал меня часами. Я не хотел сопротивляться, потому что он был чертовски хорош, он сделал это и ушел. Я даже не знаю его имени. Мой муж никогда этого не узнает

#6

Нет конечно !! Зачем ему знать что вы легко доступная и вам понравилось 😊 когдавас хотят неизвестные

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: