Гость
Статьи
В палату больницы …

В палату больницы зашел незнакомец и угрожал

Лежим в палате с ребёнком одни, и тут ночью заходит посторонний мужик прям в палату неблагополучного вида, соазу говорит нам «шшш, а то меня поймают и посадят сейчас»
Прям в палату где ребенок заходит... я попросила выйти, а он не уходит, говорит «показывай мне где такие-то лежат». Обманом удалось выпроводить его, он вышел и я тут эе закрыла дверь. Выйти к медсестрам боялась, звала их, они не пришли.
Была вызвана мной полиция и с млих слов даже опознали этого мужика, это неблагопрлучная семья и его дети лежат в этой больнице. Но проводить даже беседу с этой личностью отказались, сказали, что либо пишите заявление, либо мы пошли, он же ничего вам не сделал, просто детей своих искал... я говорю, что мне было страшнл, он не хотел уходить из палаты, принуждал искать какую-то палату, сильно меня и ребенка напугал. Мне говорят, что «ну охрану ж вам не приставим!», типо, заходил и что... и еще зайти может, что мы поделаем.
Зато с меня прям полностью данные переписали, мои слова записали, сказали, что с мед.сестрами поговорят, чтобы лучше смотрели.
Мед.сестры были недовольны полицией, но плсле этого даже не подошли ко мне. Не спросили, что случилось.
Очень страшно лежать тут теперь. Да, есть замок на ручке двери, но он настолько хлипкий...еще и полиция на выхов ехала сто лет, а если бы этот тип все это время рядом находился.
Может кто знант как в этой ситуации поступить?
Еще и запрещают нам с ребенком выходить, говорят ребенка оставляйте одного в палате, как после такого оставлять?!!! Как спать после такого в палате и не бояться?! Может что-то предпринять можнл? Иди кто-то был в подобной ситуации?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

ну так написали бы заявление, в чём проблема? только людям голову морочите.

Гость
#2
kioshi

ну так написали бы заявление, в чём проблема? только людям голову морочите.

И соазу бы его повязали?! Чего бы это заявление дало вообще?! Кто кому морочит! К тебе домой алкаш зайдет-нюудешь на жо пе ровно сидеть, чего голову морочить людям?!

#3
Гость

И соазу бы его повязали?! Чего бы это заявление дало вообще?! Кто кому морочит! К тебе домой алкаш зайдет-нюудешь на жо пе ровно сидеть, чего голову морочить людям?!

вы же не в частной больнице лежите в каком-нибудь вашингтоне, так смысл жаловаться?

Гость
#4
kioshi

вы же не в частной больнице лежите в каком-нибудь вашингтоне, так смысл жаловаться?

Пока такие как ты так мыслят-и получаем полицию на уровне отвали.
Потом когда тебе захотят отрезать репу в больнице (что-то мне подсказывает, что ты не лежишь в частных где-то в вашингтоне), не вини полицаев, они приедут только когда тебе уже отрежут репу.

Гость
#5

А как он попал ночью в больницу?
Она закрыта по ночам.
И даже днем сейчас не пускают посетителей из за ковида.

Гость
#6
Гость

А как он попал ночью в больницу?
Она закрыта по ночам.
И даже днем сейчас не пускают посетителей из за ковида.

Медсестры не заперли двери...

Гость
#7
Гость

Медсестры не заперли двери...

Больницу запирают не медсестры, а охрана, которая охраняет на входе круглосуточно.

Гость
#8
Гость

А как он попал ночью в больницу?
Она закрыта по ночам.
И даже днем сейчас не пускают посетителей из за ковида.

Его никто и не пропускал, он обошел и зашел сзади, там только врачам вход и поступающим. Вот там то и было открыто.
А посетителей, да не пускают, хотя, не ковидники. И там на передачках сидит охранник, но этот зашел я же говорю с задней двери, что уже очень страшно!!!

Гость
#9
Гость

Его никто и не пропускал, он обошел и зашел сзади, там только врачам вход и поступающим. Вот там то и было открыто.
А посетителей, да не пускают, хотя, не ковидники. И там на передачках сидит охранник, но этот зашел я же говорю с задней двери, что уже очень страшно!!!

Врачи и поступающие проходят через общий вход с охраной.
Я в этом году 5 раз лежала в больницах.

Гость
#10
Гость

Врачи и поступающие проходят через общий вход с охраной.
Я в этом году 5 раз лежала в больницах.

Еще раз перечитайте то, что я вам написала! Причем тут вы, женщина вообще! Что за мания везде пихать себя в пример!

Горная фиалка
#11

Какой кошмар! Сочувствую Вам!
Я бы сама от страха бы не знаю, что сделала. Действительно, такого не должно быть. А вдруг маньяк, насильник? Это оплошность охраны.
Пишите жалобу главврачу больницы. Пусть разбирается.

Гость
#12
Гость

Медсестры не заперли двери...

Врешь ты все и не краснеешь 😀😀😀

Гость
#13
Гость

Еще раз перечитайте то, что я вам написала! Причем тут вы, женщина вообще! Что за мания везде пихать себя в пример!

При том, что это были ТРИ разные больницы и везде одна и та же система входа (одного!) и круглосуточной охраны на нём.

Сочиняйте тщательнее.

#14

Я конечно понимаю ваши страхи, но с ситуацией ничего сделать нельзя. К сожалению мы живём в социуме, где полно неадекватных людей и продаётся почти свободно оружие. Поэтому психи проходят в школы, а так же могут напасть в метро и избить человека. Поэтому личную безопасность гарантировать вы можем только сами себе. У вас два варианты - перевестись в частную клинику или запиратичя на ночь. Второй вариант вполне нормальный, никто вам дверь вышибать на будет, а вы все же запертой будете себя чувствовать более менее спокойно. Можно дополнительно припереть дверь стулом .

Гость
#15
Гость

При том, что это были ТРИ разные больницы и везде одна и та же система входа (одного!) и круглосуточной охраны на нём.

Сочиняйте тщательнее.

Причем тут ты вообще со своими больницами. Бывают же такие пупы земли. Я-я-я жо па не моя

Гость
#16
Жужа

Я конечно понимаю ваши страхи, но с ситуацией ничего сделать нельзя. К сожалению мы живём в социуме, где полно неадекватных людей и продаётся почти свободно оружие. Поэтому психи проходят в школы, а так же могут напасть в метро и избить человека. Поэтому личную безопасность гарантировать вы можем только сами себе. У вас два варианты - перевестись в частную клинику или запиратичя на ночь. Второй вариант вполне нормальный, никто вам дверь вышибать на будет, а вы все же запертой будете себя чувствовать более менее спокойно. Можно дополнительно припереть дверь стулом .

Безопасность пациентов обеспечивает больница. Если я накатаю жалобу-получит глав.врач по шапке! Так что продолжайте оправдывать маргиналов и бездействующую полицию, когда-то вы будете прирезаны таким маргиналом, а полиция лишь приедет по факту вашей кончины! И да, хаха, частные клиники вам не помогут!

Гость
#17
Гость

Причем тут ты вообще со своими больницами. Бывают же такие пупы земли. Я-я-я жо па не моя

Своим подругам-хабалкам будешь тыкать, марамойка.👎

Я при том, что система входа и охраны во всех больницах ОДИНАКОВАЯ.
Не надо нам тут сказки рассказывать.
Поэтому тщательней продумывай разводки, мартышка.👎

Гость
#18

Разводка вторая в первой мужик на нее смотрел на улице и дрочил на ее личинку

НоЫВоигура
#19
Горная фиалка

Какой кошмар! Сочувствую Вам!
Я бы сама от страха бы не знаю, что сделала. Действительно, такого не должно быть. А вдруг маньяк, насильник? Это оплошность охраны.
Пишите жалобу главврачу больницы. Пусть разбирается.

У людей уже массово мания преследования. Ну что в этом страшного,что,мужик искал своих детей? Зачем сразу в истерику впадать? Если нападет настоящий маньяк,поверьте,вы и пикнуть не успеете.

Гость
#20
Гость

Своим подругам-хабалкам будешь тыкать, марамойка.👎

Я при том, что система входа и охраны во всех больницах ОДИНАКОВАЯ.
Не надо нам тут сказки рассказывать.
Поэтому тщательней продумывай разводки, мартышка.👎

Указывать будешь своей мамашке и подругам, овца безмозглая!
Иди и ЕЩЕ РАЗ ЧИТАЙ!!! Что я написала про вход/выход и охрану!
Как же достали эти упыри диванные по ту сторону монитора! «Я побывала в 3х больницах....» еба на шка ты безмозглая, дальше своего Я извилина не идет, видимо.
Я с идиотами не спорю, и доказывать какой-то маргинальной шавке тоже ничего не собираюсь! Иди и читай что я написала, мне твое Я нафиг не нужно, нашлось тоже мне «золотой стандарт»

Гость
#21
НоЫВоигура

У людей уже массово мания преследования. Ну что в этом страшного,что,мужик искал своих детей? Зачем сразу в истерику впадать? Если нападет настоящий маньяк,поверьте,вы и пикнуть не успеете.

Ой ой. Такой мужик и к тебе тоже придет и в дом и в палату «искать своих детей» посреди ночи, пробравшись незаконно в помещение! Вот когда свою шкуру такое коснется такие *** ы вроде вас первыми бегают и орут, обсираясь во все штаны за свою убогую шкуру. ахаха, продолжай и дальше оправдывать дегенератов, будешь зарезана ими в один прекрасный день, ну или себя себя узнало в описании!

Василий
#22

Уже сколько раз пишет про это! Зачем? Полиция была, напишите больничному руководству, и их начальникам в здравотдел, что такой пропускной режим.

Гость
#23
Гость

Указывать будешь своей мамашке и подругам, овца безмозглая!
Иди и ЕЩЕ РАЗ ЧИТАЙ!!! Что я написала про вход/выход и охрану!
Как же достали эти упыри диванные по ту сторону монитора! «Я побывала в 3х больницах....» еба на шка ты безмозглая, дальше своего Я извилина не идет, видимо.
Я с идиотами не спорю, и доказывать какой-то маргинальной шавке тоже ничего не собираюсь! Иди и читай что я написала, мне твое Я нафиг не нужно, нашлось тоже мне «золотой стандарт»

Завали дристалку, разводчица.👎
На, заткни.🖕

Гость
#26
Василий

Уже сколько раз пишет про это! Зачем? Полиция была, напишите больничному руководству, и их начальникам в здравотдел, что такой пропускной режим.

Полиция вчера мед сестер хорошенько отчитала... так что теперь все там в курсе вчерашних слбытий... думаю и без жалобы все нормально будет

Гость
#27
Гость

Жаль, что этот якобы зашедший в закрытую и охраняемую больницу, мужчина, не прикончил тебя, мир стал бы чище, манdавошка подзаборная.👎

Ничего, он зайдет у тебе и отчистит этот мир от биомусора! Ты ж так восхищаешься маргиналами, вот и жди!

Гость
#28
Гость

Ничего, он зайдет у тебе и отчистит этот мир от биомусора! Ты ж так восхищаешься маргиналами, вот и жди!

Я тобой восхищаюсь?🤣🤣🤣🤣

Давай, полай еще, ссука бешеная, псина шелудивая!
Голос!

#31
Гость

Безопасность пациентов обеспечивает больница. Если я накатаю жалобу-получит глав.врач по шапке! Так что продолжайте оправдывать маргиналов и бездействующую полицию, когда-то вы будете прирезаны таким маргиналом, а полиция лишь приедет по факту вашей кончины! И да, хаха, частные клиники вам не помогут!

Фу блин, я думала с человеком общаюсь, а тут хабалка гoвноротая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: