Гость
Статьи
Не уверенность в себе? …

Не уверенность в себе? Или что?

Мы с моей подругой обе привлекательные девушки.
Я-высока, светлые волосы, фигура есть, губы пухлые свои, ресницы длинные
Моя подруга - симпатичная, с тёмными короткими волосами, голубыми глазами, низкая
Мне многие говорят, что я красивее её.(знакомые, друзья мои) .Хотя иногда я будто ищу в себе какие-то недостатки, или такое чувство что не люблю себя..
Но вот почему-то, когда мы с ней гуляем где-то в парке.. То на неё больше обращают внимания парни, а я сразу когда вижу что идут на встречу парни, как-то смотрю куда-то вдаль, стесняюсь что-ли.
Но когда одна где-то иду, то многие смотрят на меня. Я раскрепащенней чувствую себя.
Вот почему на неё обращают внимание больше? Она, что симпатичнее меня?
Мне сказали мои знакомые. Что все это потому, что я не уверенная в себе, а она наоборот уверенная.
И неужели это правда?
Когда человек уверен в себе, то это передаётся и окружающим? Они чувствуют твою приятную энергетику,что ты уверен в себе?? И обращают внимания больше, чем на того человека, кто зажат в себе, не уверен, даже не смотря на внешность? #уверенность

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты страшная и жирная и никому не нужна.
И пипися у тебя вонючая. Мужиков тошнить будет от вони.
Сиди дома и никуда не ходи.

Жирольд Дэ Писун
#2

У подруги сиси больше, но это совсем не главное, просто сразу бросаются в глаза, ниче не поделать.

.
#3

Я что уверенная, что неуверенная в себе, ко мне всегда подкатывают. Но у меня нетипичная внешность. А вам наверняка нужна уверенность.

#4

Неуверенная вы какая-то...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема