Гость
Статьи
Мастурбация. Хочется …

Мастурбация. Хочется мужчину, но невозможно найти

очень хочется мужчину и интима с ним, но не возможно найти, мастурбация это совсем другое. или посоветуйте необычные позы или виды мастурбации. много есть секс игрушек, но все не то #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#2

А в чем проблема найти мужчину для «здоровья»? На сайтах знакомств всегда есть выбор , если его правильно отфильтровать . В том числе женатые - они больше всего заинтересованы в качественном сексе , конфиденциальности и здоровье .
Для мастурбации обилие игрушек большое в секс шопах и маркет плейсах . От фаллосов на присоске до автоматических фак машин , выбор за вами .

Гость
#3

Проблема в чем?

Гость
#4

Тогда подбери любого, если так мужчину хочется.

Тающая Зефирка
#5
Ольга

А в чем проблема найти мужчину для «здоровья»? На сайтах знакомств всегда есть выбор , если его правильно отфильтровать . В том числе женатые - они больше всего заинтересованы в качественном сексе , конфиденциальности и здоровье .
Для мастурбации обилие игрушек большое в секс шопах и маркет плейсах . От фаллосов на присоске до автоматических фак машин , выбор за вами .

Ты читать не умеешь?
Автор же прямо говорит, что от игрушек не те ощущения.
Собственно поддерживаю.
А на сз парад уродцев, что там выбирать.
Вы такие смешные. Как будто "хочется секса" это с любым кривым косым и убогим. Поймите наконец, большинство мужчин не то чтобы очень привлекательны, особенно в формате секс онли.
А такой чтобы красивый, комфортный и ахал хорошо, это как выиграть в лотерею

Гость
#6

Я хочу найти крутого турецкого любовника, чтобы мы могли анонимно встречаться раз в неделю и заниматься сексом, потому что мой муж импотент, но я люблю своего мужа и не хочу развода. У всех моих друзей есть любители турецкого языка, где мне искать?

#7

Закажите на Вайлдберриз секс машина от 4000 и поверьте получите 👍 массу удовольствия... мужчину можно на раз два найти в одноклассниках пообщавшись после 22 часов или флиртануть в машине с случайным водителем

#8

Они от Вас прячутся?)))))

Гость
#9

Внешность купи и будет мужчина, не цемент на лицо а полностью внешку)))

Гость
#10
Тающая Зефирка

Ты читать не умеешь?
Автор же прямо говорит, что от игрушек не те ощущения.
Собственно поддерживаю.
А на сз парад уродцев, что там выбирать.
Вы такие смешные. Как будто "хочется секса" это с любым кривым косым и убогим. Поймите наконец, большинство мужчин не то чтобы очень привлекательны, особенно в формате секс онли.
А такой чтобы красивый, комфортный и ахал хорошо, это как выиграть в лотерею

А сама как выглядишь?-поди старуха а цену пытается набить))) Вы же не пристаете к себе подобным, приставайте кто в вашей категории и будет все. По себе могу сказать, что до 80-90% бабам надо купить внешность и тело новое, как по мне уродки-ну тут правильно каждая нравиться не будет, так и с обратной стороны.

Гость
#11
Гость

Я хочу найти крутого турецкого любовника, чтобы мы могли анонимно встречаться раз в неделю и заниматься сексом, потому что мой муж импотент, но я люблю своего мужа и не хочу развода. У всех моих друзей есть любители турецкого языка, где мне искать?

Одна тут хотела чтоб ее мужа турок трахнул т.к ее муж водку пьет и секса нет))) Ты из той же оперы ну чуть по другому?-какую ты *** городишь о каких то чувствах и тут же нужен турок...-как говорят-побойся бога, хотя я в бога не верю. Понятно, что вы лживые, лицемерные, гнилые и прочее, ну сама себе то не ври...-я переведу, что ты написала-у меня есть куколд который меня обеспечивает, хочу горячего турецкого жеребца. Вот толь даже уже турецкие жеребцы уже знают, что это такое за товар рашен-наташен.

Гость
#12
ЖабаКлава

Они от Вас прячутся?)))))

Ну если она как твой ник-то кто от такой прятаться не будет?))))))))))))))))))))))))))

Тающая Зефирка
#13
Гость

А сама как выглядишь?-поди старуха а цену пытается набить))) Вы же не пристаете к себе подобным, приставайте кто в вашей категории и будет все. По себе могу сказать, что до 80-90% бабам надо купить внешность и тело новое, как по мне уродки-ну тут правильно каждая нравиться не будет, так и с обратной стороны.

Такая долгая подводка, чтобы поддержать мое высказывание

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема