Гость
Статьи
Муж не даёт

Муж не даёт

Кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда муж не дает. Просто такое дело, когда ему нужно, я безотказная. А когда нужно мне, то находит кучу отмазок, по типу я не хочу, я устал и прочее. Я предлагаю альтернативу, но все равно получаю отказ. Мы женаты всего год, неужели так будет всегда? Я слышала, что в браке секса нет, но не думала, что это будет на самом деле. Другой у него быть не может, с работы едет домой. На работе работает максимум 5-6 часов. Детей у нас нет. Он может разбудить меня и я никогда не откажу, но когда нужно мне всегда получаю отказ. Как быть? #секс

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Сочувствую. У вас сначала отношений разный сексуальный темперамент?
Я бы сказала, что без проявления сексуального интереса к вам, он вам не интересен и или он что-то делает или развод. Дальше будет больше, на стенку полезете.

Гость
#2

Если ты про секс, то тема РАЗВОДКА
Мы все знаем что женщинам секс не нужен, секс нужен только мужчине

#3

К урологу пусть идёт, может проблема какая то имеется.

#4
Гость

Если ты про секс, то тема РАЗВОДКА
Мы все знаем что женщинам секс не нужен, секс нужен только мужчине

Что за бред, если ты фригидная, то это твоя проблема. Прошла бы мимо

Гость
#5
Delta bravo

Что за бред, если ты фригидная, то это твоя проблема. Прошла бы мимо

Фригидная ты ))) Тут бабы месяцами 24/7 пишут что бабам секс не нужен. Так что тема РАЗВОДКА

Гость
#6

И вы не давайте.

Гость
#7

Скажи что тебе недостаточно секса, и если он тебе его будет недодавать дальше, пойдёшь добираться на стороне.
Как это любят мужики говорить

Гость
#8
Гость

Скажи что тебе недостаточно секса, и если он тебе его будет недодавать дальше, пойдёшь добираться на стороне.
Как это любят мужики говорить

для чего добирать на стороне то, что женщине не нужно?

Гость
#9

просто ты уродина и на тебя не встаёт

Али- баба
#10

Ну эти претензии только к мужу. Множество мужчин наоборот обижены , что женщины безинициативные в постели.

Гость
#11

Автор сочиняет, и это заметно по несочетаемым смыслам.

Гость
#12

Про мужа вы сказали что он работает по 6 часов, неудивительно что он устает. Детей нет, вы не работаете? Если б вы работали, вы бы тоже уставали. Или работа у вас лёгкая.

Гость
#13
Гость

Если ты про секс, то тема РАЗВОДКА
Мы все знаем что женщинам секс не нужен, секс нужен только мужчине

Здоровым женщинам не нужно лятство. А если рядом любимый человек, ей хочется с ним близости. Для женщин секс это любовь.

Гость
#14

Бракованный мужчина попался. У меня тоже такой был, пришлось поменять.

Гость
#15
Гость

для чего добирать на стороне то, что женщине не нужно?

Закрой варежку. С тобой не нужно, с другим нужно.

Гость
#16

Дальше будет хуже, если у Вас настолько плохо с пониманием гендерных ролей.

Гость
#17
Гость

Здоровым женщинам не нужно лятство. А если рядом любимый человек, ей хочется с ним близости. Для женщин секс это любовь.

брехня, женщинам секс не нужен

Счастливый семьянин
#18

Возможно вам муж не может просто так, если "надо". Не у всех мужской прибор может придти в "боевую готовность" просто по щелчку. Возможно чувствует, что не сможет полноценно, а уж, простите за откровенность, гонять вялого не хочет.

Максим
#19

Никогда не встречал фригидных мужиков, у всех вообщем то стоит, возможно дело с ориентацией, если так не мучайте его и отпустите к нам

Счастливый семьянин
#20
Максим

Никогда не встречал фригидных мужиков, у всех вообщем то стоит, возможно дело с ориентацией, если так не мучайте его и отпустите к нам

Причем тут вообще это?
Когда вы встречаетесь и возможность секса есть раз в неделю это одно, тут всегда в готовности у любого здорового и тем более молодого. А когда живете вместе и сексом можно заниматься в любой момент когда вы дома вместе, то это уже другое. Если в один день по пять раз в постель ложится, то потом несколько дней может и не хотеться вообще

Гость
#21
Гость

для чего добирать на стороне то, что женщине не нужно?

Одной ненужно, другой нужно

#22

Любовник... Свинг... Послать его так как со временем будет еще хуже

Гость
#23
Гость

Если ты про секс, то тема РАЗВОДКА
Мы все знаем что женщинам секс не нужен, секс нужен только мужчине

Мужчинам тоже не нужен

Гость
#24
Максим

Никогда не встречал фригидных мужиков, у всех вообщем то стоит, возможно дело с ориентацией, если так не мучайте его и отпустите к нам

Вы спите с мужчиной?
Мужчины с низкой половой конституцией существуют. Это на словах они гиганты и всегда хотят. А потом выясняется, что одним не так часто надо, другие уже долго не могут потому что уже за 30.

Гость
#25
Гость

Вы спите с мужчиной?
Мужчины с низкой половой конституцией существуют. Это на словах они гиганты и всегда хотят. А потом выясняется, что одним не так часто надо, другие уже долго не могут потому что уже за 30.

Зачем женщины, когда есть рука? Всё равно рзницы в ощущениях нет, зато дешевле, безопаснее и лучше

Алинка
#26

Не так будишь

Гость
#27
Delta bravo

Что за бред, если ты фригидная, то это твоя проблема. Прошла бы мимо

Это не баба и писала походу. Сейчас бараны в МД есть такие которые настаивают на этом в своих целях, прививают тем кто неликвиден у баб-мол бабам трах не нужен. Ну как, они сами то тоже не пробовали с неликвидными бабами трахаться и порят эту дичь, просто часто видно у тех кто никаким раком к МД не подходит-жена отправила на теплотрассу и такие долбоебы с лохов последние копейки трясут-донат, попрошайничество. К примеру если я говорю, что бабы все меркантильные то я в принципе не должен говорить, что он им нужен а то получится , что сам себе противоречу. Я к примеру всех баб видел меркантильными-я не видел человечных, ну дело в том, что трахаться они сами первые хотели и без денег. Или второй вариант, часто с поломанной психикой есть такие у кого бабская думалка-он все судит по себе одному, сам неликвиден-значит так и есть. Это не баба скорее всего пишет.

Гость
#28
Гость

Бракованный мужчина попался. У меня тоже такой был, пришлось поменять.

Бабушки подьехали)))

Гость
#29
Максим

Никогда не встречал фригидных мужиков, у всех вообщем то стоит, возможно дело с ориентацией, если так не мучайте его и отпустите к нам

Вай, вы с бабским мышлением далеко не уедите. Уверяю, ты не все и не всех видел. У мужского пола на всех и вся должно стоять?-притом, что большинство ориентировано на семью-с такой ориентацией семейной чисто по психологии стоять не будет.

Гость
#30
Гость

Мужчинам тоже не нужен

Если взять половые акты-то мужскому населению и правда все меньше и меньше хочется баб. Мне 40 и все нормально, но есть но-куча всякого и до грязи, что грязные, ну в основе это притягательность-сексуальность, много от 16-18лет лично как по мне уже уродки и жирные да с висячим все, в возрасте будет хуже, в мои 90гг бабы были намного красивее, а до меня в СССР еще красивее и это не легенда а факт, при этом рашен-наташен все усугубляют тем , что на лицо столько цемента мажут-трешь, непонятно кого хотят обмануть. А так же кучу еще всякого, пища влияет-не удивлюсь если туда , что для импотенции добавляют-с пищей раньше такого не было, сейчас от пищи нынешней на бабу то не стоит то вообще спать охото)))

Гость
#31

Просто нет слов. н..х вы вообще за таких замуж выходите!?!??!!??!?!!?!?
найди себе нормального мужика и не *** мозг

Гость
#32
Гость

Просто нет слов. н..х вы вообще за таких замуж выходите!?!??!!??!?!!?!?
найди себе нормального мужика и не *** мозг

Так на лоб табличку наклейте-много трахаюсь, могу затрахать-вас и будут обходить а попадаться те кто тоже много трахается, правда таких может не много и есть)))

Гость
#33
Гость

Если взять половые акты-то мужскому населению и правда все меньше и меньше хочется баб. Мне 40 и все нормально, но есть но-куча всякого и до грязи, что грязные, ну в основе это притягательность-сексуальность, много от 16-18лет лично как по мне уже уродки и жирные да с висячим все, в возрасте будет хуже, в мои 90гг бабы были намного красивее, а до меня в СССР еще красивее и это не легенда а факт, при этом рашен-наташен все усугубляют тем , что на лицо столько цемента мажут-трешь, непонятно кого хотят обмануть. А так же кучу еще всякого, пища влияет-не удивлюсь если туда , что для импотенции добавляют-с пищей раньше такого не было, сейчас от пищи нынешней на бабу то не стоит то вообще спать охото)))

Раньше то, раньше сё. Посмотрите фильм Авария дочь мента. Дааа красавицы раньше были)

Гость
#34
Гость

Раньше то, раньше сё. Посмотрите фильм Авария дочь мента. Дааа красавицы раньше были)

Это факт, а сейчас с каждым днем все хуже и хуже. Были только индейцы на латинском континенте и негритянки не ахти и совсем не ахти. Те же бледнолицые -европейки-славянки были красивы, сейчас одни уродки-метиски, и кто все это смог сделать?-только блювотные бабы, потому как баба это тоже самое *** как и пьянка *** ну пить не брошу, так и баба как тот зеленый змей. Все, что можно переебано. Это не какие то мифы-как ты их хочешь выставить как тебе охото, ну ту же поговорку-трава была зеленее...раньше и экология была лучше, даже в расстроенном большевиками Ленинграде с действующими производствами больше чем сейчас-экология была в сотни раз лучше и это подавно не из-за машин. Вообщем то свою новомодную брехню дуре какой городи, ну не мне который все видит и слышит, даже помнит с 1-3месяцев все точно, вот потолок хорошо помню в 1984году-когда в этой детской кровати лежал и ходить не мог)))

Гость
#35
Гость

Это факт, а сейчас с каждым днем все хуже и хуже. Были только индейцы на латинском континенте и негритянки не ахти и совсем не ахти. Те же бледнолицые -европейки-славянки были красивы, сейчас одни уродки-метиски, и кто все это смог сделать?-только блювотные бабы, потому как баба это тоже самое *** как и пьянка *** ну пить не брошу, так и баба как тот зеленый змей. Все, что можно переебано. Это не какие то мифы-как ты их хочешь выставить как тебе охото, ну ту же поговорку-трава была зеленее...раньше и экология была лучше, даже в расстроенном большевиками Ленинграде с действующими производствами больше чем сейчас-экология была в сотни раз лучше и это подавно не из-за машин. Вообщем то свою новомодную брехню дуре какой городи, ну не мне который все видит и слышит, даже помнит с 1-3месяцев все точно, вот потолок хорошо помню в 1984году-когда в этой детской кровати лежал и ходить не мог)))

Советская тушь комками, морковные щёки, тонны лака на волосах и химическая завивка 👍
Эталон твоей красоты

Гость
#36
Гость

Советская тушь комками, морковные щёки, тонны лака на волосах и химическая завивка 👍
Эталон твоей красоты

Ты сам(а) поняло что написало?))) Вай пилят просто что-то с чем то. Причем тут и обязательно советские?-да и взять советские это от 1970годов, что ты описал и то использовалось наверное в 10% из 100% в основе, что ты описало это 90года так все 100% из 100% могли мазать на себя эту ахинею и то условно, у меня в школе никто так не делал, размалеванных учителя с уроков выгоняли домой или заставляли мыться в умывальнике-смывать все, сами учителя не красились не разу.

Гость
#37
Гость

Ты сам(а) поняло что написало?))) Вай пилят просто что-то с чем то. Причем тут и обязательно советские?-да и взять советские это от 1970годов, что ты описал и то использовалось наверное в 10% из 100% в основе, что ты описало это 90года так все 100% из 100% могли мазать на себя эту ахинею и то условно, у меня в школе никто так не делал, размалеванных учителя с уроков выгоняли домой или заставляли мыться в умывальнике-смывать все, сами учителя не красились не разу.

Садик ещё вспомни

Гость
#38
Гость

Садик ещё вспомни

А чего вспоминать, садик у меня постоянно в уме. Там мне нравилась девочка с соседнего дома, ей постоянно няни говорили меня одевать, я не знаю, что было ну я в садике был телок какой то-даже сам одеться не мог няни давали время чтоб одеться, а я сидел и рыдал от горя, что быстро не могу одеться и она постоянно со мной нянчилась, даже на улице и то нянчилась нам было по 2-3года тогда, зато когда отец все дразнил США да Канадой да Кубой типа будешь нормальным а не как ты сейчас себя ведешь то возьму с собой в плавание-он моряком был, то мог и за секунду одеться, узнал в садике , что отец приплыл с США вроде-я прям в трусах через окно шмыганул домой-дом напротив был, меня сука няня за *** поймала, *** чуть не получил и в угол поставили, отец сказал черед неделю уплываю-веди себя хорошо возьму с собой, ну он меня наебал-прихожу домой а его нет, я ему хотел все высказать, что мол типа наебываешь-ну забыл его бывало по долгу дома не было. А девченку ту и сейчас вспоминаю, смешно-постоянно нянчилась со мной и да была красива ну как по мне. Так, что вспоминать нечего, все на устах считай))) В школе так же, учителя видели кто к кому тянется и праздники то они обычно говорили кто кому будет дарить подарки, тоже одна нравилась и да тоже была красива-хоть и не чисто славянка как сейчас помню. Могу еще много чего вспомнить))) И везде все будет лучше чем сейчас и не потому, что был мелкий-а потому , что было просто лучше, а сейчас все с каждым годом только хуже)

Гость
#39
Гость

А чего вспоминать, садик у меня постоянно в уме. Там мне нравилась девочка с соседнего дома, ей постоянно няни говорили меня одевать, я не знаю, что было ну я в садике был телок какой то-даже сам одеться не мог няни давали время чтоб одеться, а я сидел и рыдал от горя, что быстро не могу одеться и она постоянно со мной нянчилась, даже на улице и то нянчилась нам было по 2-3года тогда, зато когда отец все дразнил США да Канадой да Кубой типа будешь нормальным а не как ты сейчас себя ведешь то возьму с собой в плавание-он моряком был, то мог и за секунду одеться, узнал в садике , что отец приплыл с США вроде-я прям в трусах через окно шмыганул домой-дом напротив был, меня сука няня за *** поймала, *** чуть не получил и в угол поставили, отец сказал черед неделю уплываю-веди себя хорошо возьму с собой, ну он меня наебал-прихожу домой а его нет, я ему хотел все высказать, что мол типа наебываешь-ну забыл его бывало по долгу дома не было. А девченку ту и сейчас вспоминаю, смешно-постоянно нянчилась со мной и да была красива ну как по мне. Так, что вспоминать нечего, все на устах считай))) В школе так же, учителя видели кто к кому тянется и праздники то они обычно говорили кто кому будет дарить подарки, тоже одна нравилась и да тоже была красива-хоть и не чисто славянка как сейчас помню. Могу еще много чего вспомнить))) И везде все будет лучше чем сейчас и не потому, что был мелкий-а потому , что было просто лучше, а сейчас все с каждым годом только хуже)

Просто ты был молода и чище мыслями, видел в девочках только хорошее, а сейчас тебе мд•шники мозги запудрили и ты видишь в женщинах только плохое.

Гость
#40
Гость

Просто ты был молода и чище мыслями, видел в девочках только хорошее, а сейчас тебе мд•шники мозги запудрили и ты видишь в женщинах только плохое.

Какие мдешники?-аулеу я со школы сам себе мдешник со старших классов, после 4 класса или 5класса считались старшими не помню. И так можно было такое увидеть, увидели где бабораба молодого, что со *** водится и его могли в школе или на улице оппустить, за бабами был зашквар бегать-тебя *** м считали если бегаешь за бабами. Был криминал-бандитизм и я со своим характером тоже в криминале учавствовал хоть он мне и не нравился все хотели еждить на мерседесе шестисотом так тогда говорил-s -140 с 5 литровым двигателем потому и шестисотый. *** у нас так же морально уничтожались как и баборабы. Зашкваром считалось не в мужскую а бабску кампанию денег принести-тебя просто переставали уважать, ты в разряд лохов сразу переходил, в каждый день в отделениях разных-ментовка, захотел огнестрел?-да не проблема, братки только в путь разбирались друг с другом и если угодишь на их разборку-ит этакую мини Чечню-Ичкерию потом как они себя помочат то можно куча огнестрела набрать было с боеприпасом как для войны.Борьбой, каратэ, бокс-занималсиь нас с единоборств вытащить нельзя было, да бутылки те же сдавали. В итоге от 1996-1998 годов самосознание стало меняться и надоело все это но не у всех, у меня оно было и до 2008г всякий криминал-там как обуть контору на финансы, а у кого то продолжился до гроба бандитизм и так с него не вышел-тяжелый бандитизм, причем все единоборцы все спортсмены и так глупо кончили-ну зато сейчас не в рабстве. Я не многий кто с кампахи остался, большинство уже на том свете. Так же врать не люблю после 10лет точно-а сейчас 40. Там куча всего было, не знаешь, чтоль что такое 90года?-а Мд подобие у нас тогда процветало и по жести процветало, *** и баборабы уничтожались морально так точно а то и вовсе с издевками, к нормальным девкам и было нормальное отношение только как, их тьма было от 12-14лет уже *** в доль и поперек даже в девушки не выходили-просто девочка и в 12-14лет рвань уже. Алеу, какое МД?-у меня своя голова на плечах.

Гость
#41
Гость

Просто ты был молода и чище мыслями, видел в девочках только хорошее, а сейчас тебе мд•шники мозги запудрили и ты видишь в женщинах только плохое.

В разных ситуациях надо исходить от разного, в одной ситуации от плохого, в другой от хорошего. Тема отношения, чтоб все понять и что возможно ждет и как будет т.к между полами должно быть тепло, то надо исходить от плохого. Если я вижу комментарий пустожерки-я прекрасно вижу, что она работать не хочет а только сидеть у мужика не шее. Если я хочу семью-только девственная и так во первых ребенок будет мой на 100% даже если пусть ДНК покажет, что ребенок не от меня-с девственницей по другому быть не может а не как от рвани-от 1000хуов гоблин родится с моим ДНК ну он не мой. Вообщем то я не маленький мальчик, все вижу. В свои года тогда молодые я даже после 1 раза понял , что такое баба после 25лет...все в шмотках-вроде ничего, но попробуй раздень-можно встать импотентом. В свои 40 я наверное лучше выгляжу чем большинство молодых баб и да это ужас, так не должно быть-а чего, здоровый образ жизни надо вести, какие рваням единоборства-алкоголь нажраться и потрахаться. Вы че, реально всех считаете тупоголовыми подобие себя?-это баба мыслит одной головой, мужское население по другому. А про садик, так там все чисты были)))

Гость
#42
Гость

Просто ты был молода и чище мыслями, видел в девочках только хорошее, а сейчас тебе мд•шники мозги запудрили и ты видишь в женщинах только плохое.

Я не полностью поддерживаю МД. МД и феменизм это одна шайка -лейка нужная этой системе финансовое рабовластие. Ну оно помогает баборабам в психологическом смысле укрепиться и вылезти в реальность с розовых соплей и посмотреть на все трезво и в этом МД -нормально. Они не хотят морали-точнее хотят ну сами координаторы про мораль спецом утаивают-самой системе не нужно что мораль возвращалась, им нужно рабство какое они устроили и дегенератизм и в первую очередь не мораль а развращенность общества.

Гость
#43
Гость

Я не полностью поддерживаю МД. МД и феменизм это одна шайка -лейка нужная этой системе финансовое рабовластие. Ну оно помогает баборабам в психологическом смысле укрепиться и вылезти в реальность с розовых соплей и посмотреть на все трезво и в этом МД -нормально. Они не хотят морали-точнее хотят ну сами координаторы про мораль спецом утаивают-самой системе не нужно что мораль возвращалась, им нужно рабство какое они устроили и дегенератизм и в первую очередь не мораль а развращенность общества.

Никто тебе во взрослой жизни из женщин просто так не будет как в детском саду одевать/кормить с ложечки и тд. только по тому что ты такой весь красивенький и хорошенький. Ты уже мужик походу лет за 40, так что очнись, ты о•босса•лся…

Гость
#44
Гость

Никто тебе во взрослой жизни из женщин просто так не будет как в детском саду одевать/кормить с ложечки и тд. только по тому что ты такой весь красивенький и хорошенький. Ты уже мужик походу лет за 40, так что очнись, ты о•босса•лся…

Ну так это ты обоссалась))) Я холостяк-знаешь, что это такое?-я сам для себя и за себя в свой кайф. Кто сказал, что за мной надо убирать и подтирать?-бабы после 25 в принципе не интересуют никак, просто никак. Даже больше скажу просто бывали случаи, и с 18-20лет семья никак ну это уже мое дело и во мне, то, что я холостяк можно сказать мое дело, ну если были бы нормальные мадам-то не был бы холостяком с 15лет уж настроен на семью, 20-30лет и рассматривал семью, ну в куче помоев-семейного ничего нет, хотя были варианты-то религия помешала то еще чего ну их столь мало, что это иголка в стоге сена-нормальная девушка, все остальное шлак. Недавно так 4 года назад 18летняя мне 36было она сама хотела продолжить-я сам ничего не стал завязывать и да такие моменты бывают и то возможно целомудренная была-не узнавал т.к сразу привычки-на ничего не надо, а после 25лет-пусть вон с аленями и баборабов себе ищут. Ты думай не как баба а по правильному, не значит, что баборабу чтот надо-значит мне это надо абсолютно адекватному, это к тому, что не выдумывай, что мне чтот надо или я кого то ищу или подтирать там за мной, то был садик-просто вспоминается со смехом-ну лично у меня смех вызывает то как я был когда то вначале этого дерьма прозябальческого т.к жизнью сейчас ничего назвать нельзя. Так, что кто еще обоссался то а возможно и обосрался, бабы просто сами вешаются и не я подавно)))

Гость
#45
Гость

Никто тебе во взрослой жизни из женщин просто так не будет как в детском саду одевать/кормить с ложечки и тд. только по тому что ты такой весь красивенький и хорошенький. Ты уже мужик походу лет за 40, так что очнись, ты о•босса•лся…

Я работаю всего лишь 1 месяц в году на себя-мне, что плохо чтоль?))) Я думаю каждый так мечтает, ну аленяка и бабораб так не может, у них обязанности перед госпожой)))

Гость
#46
Гость

Ну так это ты обоссалась))) Я холостяк-знаешь, что это такое?-я сам для себя и за себя в свой кайф. Кто сказал, что за мной надо убирать и подтирать?-бабы после 25 в принципе не интересуют никак, просто никак. Даже больше скажу просто бывали случаи, и с 18-20лет семья никак ну это уже мое дело и во мне, то, что я холостяк можно сказать мое дело, ну если были бы нормальные мадам-то не был бы холостяком с 15лет уж настроен на семью, 20-30лет и рассматривал семью, ну в куче помоев-семейного ничего нет, хотя были варианты-то религия помешала то еще чего ну их столь мало, что это иголка в стоге сена-нормальная девушка, все остальное шлак. Недавно так 4 года назад 18летняя мне 36было она сама хотела продолжить-я сам ничего не стал завязывать и да такие моменты бывают и то возможно целомудренная была-не узнавал т.к сразу привычки-на ничего не надо, а после 25лет-пусть вон с аленями и баборабов себе ищут. Ты думай не как баба а по правильному, не значит, что баборабу чтот надо-значит мне это надо абсолютно адекватному, это к тому, что не выдумывай, что мне чтот надо или я кого то ищу или подтирать там за мной, то был садик-просто вспоминается со смехом-ну лично у меня смех вызывает то как я был когда то вначале этого дерьма прозябальческого т.к жизнью сейчас ничего назвать нельзя. Так, что кто еще обоссался то а возможно и обосрался, бабы просто сами вешаются и не я подавно)))

Ахахах, эко ты свою ущербность спихнул на женщин! Это ты один потому что неликвид, а не по тому, что вокруг тебя женщин нормальных нет. Эти женщины давно замужем и с детьми, сидишь тут на женском форуме демагогию бесполезную толкаешь.

Гость
#47
Гость

Я работаю всего лишь 1 месяц в году на себя-мне, что плохо чтоль?))) Я думаю каждый так мечтает, ну аленяка и бабораб так не может, у них обязанности перед госпожой)))

Может ты и не аленяка, но 100% тупиковая ветвь эволюции и слава Богу. Будь один, не путайся под ногами у адекватных людей.

Гость
#48
Гость

Может ты и не аленяка, но 100% тупиковая ветвь эволюции и слава Богу. Будь один, не путайся под ногами у адекватных людей.

У тебя получается не доработка. Понимаешь-ли, ситуация в том, что бабы сами вешаются стоит выйти в общество, кто не смел подойти все время козни строят если понравился-там всякие намеки, понимаешь свою ЧСВешную и пустожорную недоработку?-хотя у меня на лице написано выход там где зашла еще до разговоров об интиме, антитрах короче-если коротко взять, просто грязь мне противна и даже в интиме-семья с такой под запретом, *** даром не нужна. Ну все равно это твоя недоработка, ну все меняется-полностью все, ты со своим ЧСВ и пустожорством типа продавать себя за жрачку-можешь дальше сидеть в 2000-2010годах а точнее до 2008года а другие ловят момент и да и слушать тебя не будут-тут ты даже уже ничего не доработаешь, скоро будет каждый платит за себя-не долго осталось иначе просто вас до 90-99% будут обходить стороной, загс-рано поздно закончится, уже идет плотно от 2010годов конец вашей торговли вареником и телом, сейчас ускорился-то вас и сливают на лево и право а то обходят даже когда сами вешаетесь. Да, я общался с бабами-да и дальше возможно где будет общение и приставание как у них принято, может еще хорошие 18летние девки какие будут попадаться-я не знаю т.к я не знаю, что и завтра будет, ну все бабы с которыми общался-все они выше примерно вот тебя на 100ни ступеней, на сотни если не на тысячи и да они спокойно со мной общаются, прикинь-даже платят, еще даже приглашают куда особенно те кому понравился-да, это все есть и они абсолютно тоже МД спокойно переносят хотя я его употребляю только в самых критических случаев-которых практически нет))) У тебя лютая недоработка, а точнее твой поезд уехал-реальность от тебя оторвалась, ты застряла со своим ЧСВ в 2000годах, уж сейчас и не доработаешь)))

Камилла
#50

Риджамп таблетки ему купи. А там и сам будет просить, может у него там перестало норм работать?