Гость
Статьи
Секс идёт три часа

Секс идёт три часа

 Девочки и мальчики, прошу не завидовать моему опыту, всё делает по красоте, а когда не делали. Будете завидовать - завидуйте и дайте знать мне

Опрос
секс 3ч
15 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Думаешь, мы тебе на слово поверим? Выкладывай полное трёхчасовое видео, снятое на одном кадре, без признаков монтажа, тогда и будем решать, есть ли чему завидовать. Пока что можно завидовать только твоему умению в 3,14здобольство.

Гость
#2

Мне тебя искренне жаль!

Гость
#3

Ооо, три часа подряд в страшной склизкой вонючей кровоточащей дырке между ног, из которой обыкновенно ссут, с хлюпаньем двигали туда-сюда раздутым от крови жирным уродливым потным мочевыводящим членом, пока из него не вытекла похожая на сопли зловонная слизь – и всё это с выражением полной дебильности на лицах, трясущимися потеющими тушами без трусов, идиотскими звуками, позами и конвульсиями и случайно вырвавшимся пердежом на пике процесса? 😂

Да это самый мощный повод для зависти, однозначно! 😅👍 Ничего красивее, достойнее и умнее, чем это, вы в своей жизни не сделаете.

Гость
#4
Вася

Думаешь, мы тебе на слово поверим? Выкладывай полное трёхчасовое видео, снятое на одном кадре, без признаков монтажа, тогда и будем решать, есть ли чему завидовать. Пока что можно завидовать только твоему умению в 3,14здобольство.

"Ок, ЩитГПТ, сгенерь"

"Да, у нас обоих действительно по 6-7 пальцев на руках и ногах"

Гость
#6

ходячий секс, хмм... :) если ваш ходячий секс идет 3 часа, это отклонение. по сути мужчина либо насилует свой организм, пытаясь выдавить то, чего нет... :) либо он занимается сексом не с вами, а с кем-то в воображении (но в его руках вы): закроет глаза, там ОНА, откроет - вы: долго, т.к. противоречие между желаемым, которое подогревает и настоящим, которое охлаждает ;)

#7

завидовать этому могут только дауны. давно доказано, что идеальный секс длится всего 11 минут. очередной наброс омна на вентилятор.

#8

Что именно три часа? Сам половой акт или прилюдии к нему. При желании и возможности прилюдии и на более долгое время можно растянуть, перемежая со сном и па.
Если чисто ПА три часа, то твой мужчина не в состоянии кончить в течение хотя бы получаса, то ему нужно к урологу. Задержка эякуляции может быть симптомом чего угодно от простатита до зпп.

Гость
#9

На прошлой неделе мы были в Турции. Мы подбросили монетку, у моего мужа выпал орел, а у моего турка – решка. Муж вышел и турецкий парень трахал меня в разных позах 3 часа

#10

Три часа в нирване!
Это хорошо!
Так должно быть у всех!

#11
Моногамус

завидовать этому могут только дауны. давно доказано, что идеальный секс длится всего 11 минут. очередной наброс омна на вентилятор.

У меня данные, что 9 мин.! 🤬

#12
Delta bravo

Что именно три часа? Сам половой акт или прилюдии к нему. При желании и возможности прилюдии и на более долгое время можно растянуть, перемежая со сном и па.
Если чисто ПА три часа, то твой мужчина не в состоянии кончить в течение хотя бы получаса, то ему нужно к урологу. Задержка эякуляции может быть симптомом чего угодно от простатита до зпп.

Мы живём в навязаных нам стереотипах поведения.

Вот, Моногамус, написал, что секс длится 11 минут.
А у скорострелов раз-два, и готово.
Но это секс для зачатия!
Благодаря этому сексу человечество выживает!
Поэтому секс нам и пропагандируют!

А есть секс, как блажество!. Когда оргазм не главное.
"Скрещенья рук,
скрещенья ног,
Судьбы скрещенья,"
😉

Аня
#13

Завидую) Хотя мы тоже трахались три часа :)))

Гость
#14
STR

Три часа в нирване!
Это хорошо!
Так должно быть у всех!

Не дай бог, как говорится...

Гость
#15

Простатит ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема