Гость
Статьи
Муж ничего не …

Муж ничего не разрешает

Добрый день! Мне 34,а мужу 37.У меня такая проблема. Вышла замуж, а после замужества муж перестал заниматься со мной любовью. Когда я прошу ласки он отправляет меня к психиатору и говорит тебе надо пить таблетки. Муж не хочет со мной жить. Мы живём по разным квартирам и видимся только на выходных. Муж не хочет заводить детей. Муж запрещает мне ходить в фитнес и общаться с подругами. Муж не разрешает пить алкоголь вообще . На выходных встречаемся идём в ресторан едим там и пьем чай. Что мне делать? Я его люблю и он говорит, что любит. На буднях сердечки шлёт и ласковые сообщения.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

По симптомам похоже на шизофрению. Рекомендую обратиться к специалистам.

Секси Котёнок
#2

Зачем вам такой муж?

Гость
#3

Вы не можете любить мужа, так как человек который не любит себя, не может любить другого. Опишите для себя чувство любви или вспомните если оно у вас было. В любви не страдают. Это обычные страхи остаться одной и зависимость. С вами жить не хотят, приковаться к вам не хотят. Для вас любовь выражается в смайликах и пустых словах, которым вы готовы поверить, не смотря на очевидные факты. О такой жизни вы мечтали? Чтобы так к вам относились? Пока есть время перестраивайте свою жизнь

Гость
#4

Вопрос: зачем тебе такой муж?

Игорек
#5

ну так а чего не пьешь таблетки то если надо?

Гость
#6

Пить алкоголь!!, ходить на фитнес!!, заниматься сексом!!, переходите лучше от своего мужа ко мне, со мной это все делать не можно а НУЖНО. а муж ваш походу совсем лишился рассудука, это ему скорее надо голову лечить и пить таблетки. дурачок которому повезло с женой

#7

Бывают же на свете дуры..

Гость
#8

При таком муже у меня было бы 3 любовника уже

Гость
#9

Ой, боже, я думала вы в 5 классе, а вам аж 34 годика. Что вас держит рядом с таким "мужем"? Штампик? Дескать я замужем, а не какая нибудь там неблагополучная, да? Ну тогда терпите, полноценная вы наша...

Гость
#10

У меня муж такой же, все время пьет и всегда пьян. Я также занимаюсь сексом со своим турецким соседом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: