Гость
Статьи
Целовались с парнем, с …

Целовались с парнем, с которым первый раз увиделись

Он меня обнимал ласкал, говорил приятные слова, заваливал комплиментами, так же много пели, танцевали, вальс и просто тусили, мне понравилось и он внешне приятный очень
Пытался склонить к сексу, спрашивал отдамся ли, я отказалась, и как хотела ушла в своё время домой, он меня провожал, тоже целовал обнимал, звал к себе жить и до сих пор зовет, потом нашел меня и написал, спросил как доехала и продолжил приглашать к себе, ну я сказала что подумаю.
А вы что думаете на этот счет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Что вы девушка с низкой социальной ответственностью.

Гость
#2

Думаю надо ему и Вам закрыть все страсти, и походить на скромные свидания с более холодной головой, а там видно будет скорее всего он 3 свидания без секса не выдержит и сольется.

A.M
#3

Сама посуди,на 1 встречи все приемы и уловки пустил вход!!!Яйца у него зачесались и тебя он после этого самого и оставит

#4

А что вам здесь не понятного? Очень вас хочет.

Гостья
#5

Он явно рассматривает вас как девушку на один раз. Или не один, но только для секса.

Леди
#6

мальчиков нужно растить ге-ями, иначе они будут насиловать женщин

Гость
#7

Прикольно. Где познакомились? Внешне симпатичный? Чего ж вы не соглашаетесь? Я б согласилась

Алинка
#8

У меня было похоже, причём он так классно целуется, лапал, у него стоял, причём сразу видно, что большой член. Мне и самой всё нравилось, останавливали только сомнения. Он вроде и озабоченный, похотливый, но всё равно классный. Напористый такой, симпатичный, крепкий, веселый. 2 месяца встречались, потом случился мой первый секс.
Мы давно в браке, 3 ребенка, секс стал конечно реже, чем тогда, но и нам 40 лет

#9

Это зависит от человека что он хочет от тебя.... перепихон? Значит если понравится будет не раз а не понравится забудет.... Серьёзные отношения тогда секс лишь улучшит отношения и проверку качества отношений.... Я познакомился со своей поздно вечером утром после минета так ка были месячные сказал оставайся в качестве жены.... 39 лет вместе... С другими встречался до года но так и остались просто знакомыми может потому что не получил доступ к дырочкам и потерял интерес

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: