Гость
Статьи
Легкомысленный секс

Легкомысленный секс

Хочу поговорить насчёт секса. Для меня секс - это целое мероприятие. Секс обязательно должен быть с любимым мужчиной, которого знаешь давно, с которым давняя духовная связь и понимание почти во всем, трепетность, плюс очень важно ЧИСТЫЕ АНАЛИЗЫ У ОБОИХ, обязательно СМАЗКА, а не плевок, презерватив, если нужно, чистоплотность, душ ДО и только тогда можно лечь в постель и это сделать. Но кругом, у всех сексы направо налево, неожиданные, взяла, переспала, смазка — слюна, оба немытые везде, без анализов, без ничего, просто покувыркались кое как и забыли и все прекрасно, ходят здоровые, с чистыми анализами, ничего не беспокоит. Как это работает? Разве это норма? Разве для меня одной секс это прям мероприятие, к которому нужно внимательно готовится, ведь прежде всего важно здоровье. И все же, как все люди соглашаются на секс без справки?(анализов) даже в порыве любви? Может реально со мной что-то не так? Но я правда не могу к этому проще относится. #секс

АВТОР
222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя взвешеная позиция, но секс это страсть, там не до справок, ты хочешь сейчас и тут

Гость
#2

Все с вами нормально. Заботитесь о своем здоровье и физическом и психологическом и это правильно. Потыкать членом в вагину каждый дурак может, а уметь расставлять границы и осознавать свои истинные потребности это куда важнее.

АВТОР
#3
Гость

у тебя взвешеная позиция, но секс это страсть, там не до справок, ты хочешь сейчас и тут

Я понимаю, но видимо у меня не такие «сильные инстинкты», либо же просто пониженное либидо, или нет зависимости от секса — и это то, что спасает и заставляет заботиться о себе и о своем здоровье. То есть мой разум преобладает и выше каких-то там потребностей. Но возможно я не права 🤷🏻‍♀️

Гость
#4
АВТОР

Я понимаю, но видимо у меня не такие «сильные инстинкты», либо же просто пониженное либидо, или нет зависимости от секса — и это то, что спасает и заставляет заботиться о себе и о своем здоровье. То есть мой разум преобладает и выше каких-то там потребностей. Но возможно я не права 🤷🏻‍♀️

ну в принципе права, но будь готова, что многие парни тебя не поймут, и просто забьют

АВТОР
#5

Я автор:
К чему я всё это говорю. У меня был один единственный партнер и нашли разное всякое. А у многих по 10 партнеров за всю жизнь и ходят здоровые, ничего не беспокоит.. ну правда.. Как это работает?? Просто что за диссонанс

Гость
#6
АВТОР

Я автор:
К чему я всё это говорю. У меня был один единственный партнер и нашли разное всякое. А у многих по 10 партнеров за всю жизнь и ходят здоровые, ничего не беспокоит.. ну правда.. Как это работает?? Просто что за диссонанс

ты сейчас серьезно обиделась, что другие не заражаються?)

Гость
#7
АВТОР

Я автор:
К чему я всё это говорю. У меня был один единственный партнер и нашли разное всякое. А у многих по 10 партнеров за всю жизнь и ходят здоровые, ничего не беспокоит.. ну правда.. Как это работает?? Просто что за диссонанс

Не повезло вам. А другим везет.

АВТОР
#8
Гость

ну в принципе права, но будь готова, что многие парни тебя не поймут, и просто забьют

Мне не нужные «многие».

АВТОР
#9
Гость

ты сейчас серьезно обиделась, что другие не заражаються?)

Я бы сказала об этом
Я просто удивляюсь этому

АВТОР
#10
Гость

Не повезло вам. А другим везет.

Гость
#11
АВТОР

Я автор:
К чему я всё это говорю. У меня был один единственный партнер и нашли разное всякое. А у многих по 10 партнеров за всю жизнь и ходят здоровые, ничего не беспокоит.. ну правда.. Как это работает?? Просто что за диссонанс

Тебе крупно не повезло. Хорошо, что потом дошло, что надо беречь своё здоровье и не путаться с кем попало.

Гость
#12
АВТОР

Мне не нужные «многие».

так это многие из тех, кого ты заинтересуешь

АВТОР
#13
Гость

Тебе крупно не повезло. Хорошо, что потом дошло, что надо беречь своё здоровье и не путаться с кем попало.

Это был мой молодой человек, секса у нас не было, так как я была девственницей, а спустя полгода решилась. Попробовала один раз и всё. Ужасно

Гость
#14
АВТОР

Я бы сказала об этом
Я просто удивляюсь этому

ты не удивляешся, а возмущаешся, так я это вижу

Мартиша
#15

Ну что сказать… Парень был непорядочный.

АВТОР
#16
Гость

ты не удивляешся, а возмущаешся, так я это вижу

Удивляюсь. Неужели такой плохой иммунитет

АВТОР
#17
Гость

так это многие из тех, кого ты заинтересуешь

Не не. Не надо, найдем себе подобного

Гость
#18
АВТОР

Я автор:
К чему я всё это говорю. У меня был один единственный партнер и нашли разное всякое. А у многих по 10 партнеров за всю жизнь и ходят здоровые, ничего не беспокоит.. ну правда.. Как это работает?? Просто что за диссонанс

Ну во-первых, то что многие спят со всеми и ходят "здоровые", это еще не факт, возможно, они просто недообследованные, тот же ВИЧ может проявить себя только спустя несколько лет после инфицирования, не говоря уже про всякие мелочи, которые могут передаваться, от партнера к партнеру, но если у человека сильный иммунитет, симптоматически это может и не проявляться, а во-вторых, какая разница, что там у других, да, возможно кто-то играет в "русскую рулетку" и ему везет, что не подцепят в этот раз, подцепят в другой. Заботьтесь о себе и своем партнере, а другие пусть сами о себе думают.

Гость
#19
АВТОР

Удивляюсь. Неужели такой плохой иммунитет

в том числе, нет смысла гадать, просто так произошло

Гость
#20
АВТОР

Не не. Не надо, найдем себе подобного

ищите, только не забывайте про время 😉

Гость
#21
Гость

ищите, только не забывайте про время 😉

Какой бред. То есть вы представляете поиск партнера, как забег по секундомеру? И на каком этапе жизненного пути нужно безрассудно прыгать в постель к первому встречному, что бы успеть уложиться в нужное время?

АВТОР
#22
Гость

ищите, только не забывайте про время 😉

А что с временем не так?

Гость
#23
АВТОР

А что с временем не так?

Имелось ввиду, что часики тикают. Бабий век то короток...

Гость
#24
АВТОР

Это был мой молодой человек, секса у нас не было, так как я была девственницей, а спустя полгода решилась. Попробовала один раз и всё. Ужасно

А анализы почему не спросили?!

Гость
#25
Гость

Имелось ввиду, что часики тикают. Бабий век то короток...

Мужицкий еще короче, что местные злые инцелы и подтверждают.

Гость
#26
Гость

Мужицкий еще короче, что местные злые инцелы и подтверждают.

Кстати я девушка... Да просто сама на эту тему сейчас размышляю... Возможно это пессимизм и отчаяние, но мне порой кажется, что сколько бы мы себя ни утешали... Увы, физиологически так и есть... И почему-то ведь мужчины считают женщин самыми красивыми именно до 30... Совсем недавно мне это один знакомый сказал, причём западный мужчина, англичанин. Эх...

Гость
#27
Гость

Кстати я девушка... Да просто сама на эту тему сейчас размышляю... Возможно это пессимизм и отчаяние, но мне порой кажется, что сколько бы мы себя ни утешали... Увы, физиологически так и есть... И почему-то ведь мужчины считают женщин самыми красивыми именно до 30... Совсем недавно мне это один знакомый сказал, причём западный мужчина, англичанин. Эх...

Кто считает, инцелы с вумана или еще какой-то рандомный чувак? В каком возрасте больше всего с вами знакомятся и самые достойные - значит в этом возрасте самой красивой и считают/считали.

АВТОР
#28
Гость

Имелось ввиду, что часики тикают. Бабий век то короток...

Как аргументируешь?

Гость
#29
АВТОР

Как аргументируешь?

Ей англичанин сказал☝️

АВТОР
#30
Гость

А анализы почему не спросили?!

Он говорил, что я у него первая

Гость
#31
АВТОР

Он говорил, что я у него первая

Ну автор, вранье же голимое. Как вы повелись

АВТОР
#32
Гость

Кстати я девушка... Да просто сама на эту тему сейчас размышляю... Возможно это пессимизм и отчаяние, но мне порой кажется, что сколько бы мы себя ни утешали... Увы, физиологически так и есть... И почему-то ведь мужчины считают женщин самыми красивыми именно до 30... Совсем недавно мне это один знакомый сказал, причём западный мужчина, англичанин. Эх...

Бред) женщина расцветает после 30, до 30 наоборот она ребенок

Гость
#33
АВТОР

Бред) женщина расцветает после 30, до 30 наоборот она ребенок

На самом деле мне очень приятно это слышать, автор ❤️ Просто у меня скоро день рождения, мне скоро 28, и я парюсь)) и все мои подруги 28-30 лет тоже очень парятся... Грустненько это.

Гость
#34

А вам, автор, если не секрет, сколько лет?

Гость
#35
Гость

На самом деле мне очень приятно это слышать, автор ❤️ Просто у меня скоро день рождения, мне скоро 28, и я парюсь)) и все мои подруги 28-30 лет тоже очень парятся... Грустненько это.

Видимо все одинокие. Были бы семейные, то не забивали бы голову чушью.

Гость
#36
АВТОР

Как аргументируешь?

Вообще, исходя из возможностей родить ребёнка... Почему-то ведь говорят же, что с 35 труднее родить и выше всякие риски... А после 40 и подавно... А некоторые говорят, что и после 30 уже трудно. Такова жизнь...

Гость
#37
Гость

На самом деле мне очень приятно это слышать, автор ❤️ Просто у меня скоро день рождения, мне скоро 28, и я парюсь)) и все мои подруги 28-30 лет тоже очень парятся... Грустненько это.

В 27 париться насчет возраста?!

Гость
#38
Гость

В 27 париться насчет возраста?!

В 28) у меня через неделю день рождения))

Гость
#39
Гость

Вообще, исходя из возможностей родить ребёнка... Почему-то ведь говорят же, что с 35 труднее родить и выше всякие риски... А после 40 и подавно... А некоторые говорят, что и после 30 уже трудно. Такова жизнь...

Сейчас полно в 40-45 рожают. Вы прям как бабушка лет 70 рассуждаете. В ссср парились насчет 30 лет и что поздно будет все.

Гость
#40
Гость

В 28) у меня через неделю день рождения))

Незамужем?

Гость
#41
Гость

Видимо все одинокие. Были бы семейные, то не забивали бы голову чушью.

Одна из подруг уже 5 лет замужем. Детей, правда, пока нет. Но она переживает, что не родила в 25, говорит, ей всегда так нравилась цифра 25... У неё цель родить до 30.
Кстати я с вами согласна, я немного удивилась, что она тоже парится...

Гость
#42
Гость

Незамужем?

Нет

Гость
#43
Гость

Одна из подруг уже 5 лет замужем. Детей, правда, пока нет. Но она переживает, что не родила в 25, говорит, ей всегда так нравилась цифра 25... У неё цель родить до 30.
Кстати я с вами согласна, я немного удивилась, что она тоже парится...

Значит все из деревни. До 25, 30 там хотят родить.

Гость
#44
Гость

Нет

Отсюда этот бред. До 25 замуж лучше выйти, рожать главное не спешить.

Гость
#45
Гость

Сейчас полно в 40-45 рожают. Вы прям как бабушка лет 70 рассуждаете. В ссср парились насчет 30 лет и что поздно будет все.

Увы, парятся и сейчас, как видим( кстати не только в СССР и не только в постсоветских странах. Англичанки тоже парятся, увы, чего я кстати не ожидала. Меня это весьма опечалило( выходит, везде всё одинаково...

Гость
#46
Гость

Вообще, исходя из возможностей родить ребёнка... Почему-то ведь говорят же, что с 35 труднее родить и выше всякие риски... А после 40 и подавно... А некоторые говорят, что и после 30 уже трудно. Такова жизнь...

Можно из детдома взять, или из дома малютки совсем младенца. И подарить ему свою любовь, заботу и внимание. Куда разумнее, на мой взгляд, чем в попыхах совокупляться не пойми с кем, только исходя из биологического возраста яйцеклеток.

Гость
#47
Гость

Сейчас полно в 40-45 рожают. Вы прям как бабушка лет 70 рассуждаете. В ссср парились насчет 30 лет и что поздно будет все.

Вот я своей подруге, которой 30, рассказала, что жена брата родила первый раз ребёнка в 37 лет, и все прошло прекрасно. Так представляете, она сказала, что, мол, это скорее исключение из правил, и не стоит это принимать как должное и быть спокойными... Она всерьёз уже думает о заморозке яйцеклеток.
Сейчас, правда, у неё складываются отношения с новым парнем, так возможно и не будет замораживать, если удастся быстро выйти замуж и забеременеть естественно) она очень сконцентрирована сейчас на этих вопросах...

Гость
#48
Гость

Отсюда этот бред. До 25 замуж лучше выйти, рожать главное не спешить.

Да, согласна с вами. Как раз недавно тоже об этом размышляла... Но что ж, мне уже давно не 25... Что уже об этом толковать...

Гость
#49

Всё очень просто: ты из тех женщин, которым надо было хранить целомудрие до брака. И тогда были бы тебе и любовь, и всевозможные мед. проверки да и ещё повела бы жениха на проверку гентической сопоставимости.
И была бы у тебя первая, незабываемая брачная ночь.
Но, тебе захотелось покувыркаться с первым попавшимся и вот и статистический результат.
Всё это напоминает мне о разговоре с дочкой на эту тему. Водин прекрасный момент, она призналась что за ней кто то ухаживает. Ну, естественно, мой первый вопрос был пошли ли они провериться? Дочка пылко ответила мне, что у них ничего ещё не было. На что мой ответ ей был, за кого она меня счттает... В итоге, притащила она своего первого ухажёра, на моё утверждение. Ей было 18, ему 21. Парень серьёзный, служил авиадиспетчером в ВВС. Пригласил я их обоих в ресторан, поговорили там по душам.
После разговора отвезли его домой, и был у меня разговор с ней, что о более интимной части отношений, надо очень серьёзно подумать.
Первый вариант, это как с её мамой, первый секс только после свадьбы. До меня, у её мамы никого не было.
Второй вариант, это как с её подружками, пойти кувыркаться с первым попавшимся.
Сейчас она замужем, но вышла замуж за кого то другого.

Гость
#50
АВТОР

А что с временем не так?

оно кончается

Предыдущая тема